РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
12.07.2010 14:18:06
Mongol Дык так и сделал, толку то...Под "пилить" как раз имею в виду "стачивать". Неправильно выразился хм... Придется, видимо, точить. Только вот многовато получается, даже если диаметр 2,5 на Салмо, стачивать 0,3. Как это может отразиться на работе фидера? Какая то самоделка уже получается хмурый
 -> Запись в лаборатории 
12.07.2010 14:11:38
Sergey Берется последнее колено фидера и в магазин мерить те вершинки, которые есть в продаже.Я, например, предпочитаю стачивать, вместо наращивания.
 -> Запись в лаборатории 
12.07.2010 13:47:10
Mongol Добрый день!В субботу заезжал в "СКАТ" (Краснобогатырская) и "КОМПАС" (Ярославка) - вершинок нет. Найти что-то аналогичное возможности нет, т.к. диаметр у Салмовских вершинок крайне небольшой (примерно 2,3-2,5 мм).Что-то другое начинается от 2,8 мм. В инете тоже - по нулям. ЗДЕСЬ вежливо сообщили, что поставок вершинок к фидерам Салмо не ожидается вообще! >хохотпалец внизВопрос, нахрена ж тогда мне такой фидер (причем вершинок то в комплекте ВСЕГО 2) к которому низзя купить нигде вершинку, которая, в свою очередь, является расходником на данной снасти (фидер)?!RTFMпалец вниз Бред не понялОтвет - читал бы сначала форум, потом покупал...Микадовские вершинки продаются на каждом шагу хмурыйПросьба такая - если может кто знает хде, подскажите помогитеА так придется, насколько понимаю, пилить (пилите, Шура (С) ).Подскажите, от чего тогда (от какого фидера) покупать и запиливать?Как назло сломалась мягкая вершинка, вчера ловил на стояке с жесткой - крайне некомфортно хмурыйхмурый
 -> Запись в лаборатории 
08.07.2010 17:38:42
DSI Был в гараже с чехлом возился,когдна все вложил в чехол стало такое чувство что для рыбалки у тебя ни чего нет,монстр поглотил все,а теперь про тр дл Дчм-160гр SIZE="3"127-128см/SIZE
 -> Запись в лаборатории 
08.07.2010 11:34:22
SL 13*8 - 1.26 м, по любому 14*2 до 1.40 должен быть.
 -> Запись в лаборатории 
07.07.2010 23:37:33
Lubitel Подскажите транспортную длину этого удилища.
 -> Запись в лаборатории 
05.07.2010 13:25:47
Vavilon Уже отвечал читай вот URL="http://salapin.ru/forum/showthread.php?880-Фидеры-SALMO"здесь/URL
 -> Запись в лаборатории 
05.07.2010 13:16:27
Mongol ёпрст, если б знал, другую б палку купил...
 -> Запись в лаборатории 
24.06.2010 11:15:24
Night "120гр большой Korum" - это кормушка такая улыбкаurlhttp://www.korum.co.uk/feeders.php/url
 -> Запись в лаборатории 
23.06.2010 16:02:45
Kazus Простите, а что за удилище?? точное его название и пойдет ли для рек, быстрых??
 -> Запись в лаборатории 
19.06.2010 13:14:28
Raftmaster На упаковке написано, что сделано в Германии. Какую же тогда плетёнку лучше купить для фидера (цена/качество) ???(катушка Mikado Manaro 730, удилище Mikado Gryphon 3,6m 110гр)
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 16:50:09
листопад Пользовался этой плетней в том году, пока наматывал на шпулю все руки окрасились.На 3-ей рыбалке уже лохматиться начала. Короче Г. полное.
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 16:39:58
Eholov Вот , вот.улыбка Особенно хороши махалочки за те деньги.
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 14:13:38
kotwas В прошлом сезоне я пользовал оную, фактический диаметр выше заявленного, и пропитка стерлась довольно быстро. Лохматиться начала, и воду набирать. Правда пользовал на спиннинге.
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 21:47:02
Romeo Если уж совсем правильно, то Такара - это Российская фирма/бренд, заказывающая продукцию на заводах ОЕМ в ЮВА.
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 21:30:59
Хреноредьев Тот же самый?ржет аки конь
 -> Запись в лаборатории