РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 16:39:58
Eholov Вот , вот.улыбка Особенно хороши махалочки за те деньги.
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 14:13:38
kotwas В прошлом сезоне я пользовал оную, фактический диаметр выше заявленного, и пропитка стерлась довольно быстро. Лохматиться начала, и воду набирать. Правда пользовал на спиннинге.
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 21:47:02
Romeo Если уж совсем правильно, то Такара - это Российская фирма/бренд, заказывающая продукцию на заводах ОЕМ в ЮВА.
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 21:30:59
Хреноредьев Тот же самый?ржет аки конь
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 20:45:12
Zeus Наверно опять продавец сказал. улыбка
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 20:43:33
Хреноредьев Вааще-то Такара всегда была Китаем,а не Германией...глаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 10:42:52
Галыч я обратил внимание, что на датчмастерах фрикцион практически не нужен, по крайней мере у меня ни разу не включился. правда размер бонуса у меня был поскромнее 1,8. бланк работает великолепно палец вверх
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 09:49:38
grand небольшое дополнение, удалось удилищем поймать крупную рыбу 2,25кг, на вываживании отработало великолепно, настолько интересно работает весь бланк ,что даже фрикциону не приходилось потрескивать
 -> Запись в лаборатории 
08.06.2010 22:38:58
SkauT Палочка достаточно "злая", посылистая, а кидает все же человек, а не "палочка"... улыбкаЯ дальше 50 м не кидал, ну не нужно мне это было...
 -> Запись в лаборатории 
08.06.2010 14:23:47
xomo А как у него с кидабельностью?
 -> Запись в лаборатории 
07.06.2010 17:29:05
Ridder63 Юзал такую два сезона.Качество ниже среднего,по сравнению с РЕ-шкамиподмигивание,но за свои деньги имеет право на жизнь.К концу сезона повышенная ворсистость на рабочих участках привела к пропилу тюльпана на квивере.(особенность Обской воды,несущей песчаную взвесь.)
 -> Запись в лаборатории 
03.06.2010 04:58:51
Ukrop Не могу не согласиться, точность попадания на стол с кормухой 20-30 грамм плюс корм, итого около 50-60, в зависимости от объема кормушки, отсчитывается 50-ю 60-ю метрами, дальше появляется "люфт", просто хочется немного увиличить длину удильника для уверенного броска, с 2,7 приходится сосредоточиться.
 -> Запись в лаборатории 
02.06.2010 02:15:16
NIKK Уже год ловлю 2,7 метровым, с точностью-дальностью все нормально (забросить 20 гр. на тот берег, где водичку питьевую для Москвы забирают, можно не напрягаясь, правда, ходят слухи, кто-то пытался там стекла кормушкой разбить хохот), как правильно Вами было подмечено, для М.О. и близлежащих самое то, правда пришлось вершинки все сменить, "родные" пугают улыбка
 -> Запись в лаборатории 
01.06.2010 17:51:48
ИгорьМ Можно.
 -> Запись в лаборатории 
01.06.2010 13:46:31
tigr76 А можно ли использовать плетенку
 -> Запись в лаборатории 
30.05.2010 16:09:12
Серёжа Вчера был первый опыт использования этой плетенки, мультиколор 5 кг разрывная....Тест явно завышен, при забросе 60 г кормушки с кормом нужно быть очень и очень внимательным, немного реще заброс и кормушка уходит в свободный полет! Во всем остальном очень приличная плетня!
 -> Запись в лаборатории 
28.05.2010 18:14:08
Ukrop Тоже имеется такой девайс, довольно бюджетно, и перекрывает большинство водоемов северной части подмосковья(по условиям ловли). Броскость уверенная, чуялка, несмотря на тяговые характеристики неплохая. Но есть момент, хочу взять такую же модель, но длиной 3 метра. Дабы увеличить прицельную дальность.
 -> Запись в лаборатории 
17.05.2010 13:34:51
Night 1. 120гр.2. Пользую 6000 катушку. Кольцо в самый раз.3. Позволяет, но 0,3 там не нужна. 0,25 вполне хватит на силовой заброс. Удилище работает во время заброса, снижая нагрузку на леску.
 -> Запись в лаборатории 
17.05.2010 09:42:56
Матч Какой максимальный вес кидали силовым забросом?Для катушки 6000 первое кольцо не маленькое?Диаметр тюльпана позволяет кидать шок лидер из 0.3 моно?
 -> Запись в лаборатории 
13.05.2010 19:34:22
Hedin В апреле стал обладателем этого пикера. Несколько рыбалок по плотве, уклейке, карасю- только положительные эмоции. Выше было мнение, что дубоватый для стоячих водоемов и вершинки не взводятся на легких кормушках. Использую 15-20-25 гр. кормушки- нормально взводятся на 20-25 градусов. Сегодня вывел на него карпа весов 4.25 кг, основная 0,18, поводок 0,12. Удилище отработало на 5+.

 
К началу
к началу