РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
17.02.2010 22:15:41
Глыба Всё как написал Starnak.Класс-бюджетный.Вершинки подошли к нексейву! В отличие от родных имеют на одно колечко поменьше и потолще на кончике.
 -> Запись в лаборатории 
17.02.2010 19:49:10
Cook Дали мне сегодня потрясти такую в магазине - прикольный девайс можно пофехтовать когда не клюётулыбка,но лично я до таких лёгких снастей ещё не созрел.
 -> Запись в лаборатории 
11.02.2010 17:42:12
Rial а вот более длинные варианты как они...?думаю над приобретением 2,1 2,4 или 2,7...подскажите с какой длины он начинает "проваливаться" по строю?
 -> Запись в лаборатории 
11.02.2010 09:03:49
FeD хохотпалец вверхКстати по всем параметрам палочка располагает к такому применению.
 -> Запись в лаборатории 
11.02.2010 00:04:02
Corn Интересные у вас цены...650 р. хохот У нас такой стоит 1800 р. примерно. Имею два таких...первый купил за 400 р. с рук (3,0 метра длиной), второй тоже с рук, но новый за 950 р. (3,3 метра). Товарищи мои тоже имеют по такому: 3,3 и 3,6 м.Кидать им далеко не требуется, река на которой ловим не сильно широкая....бывают перехлесты с рыболовами с противоположного берега. В принципе не вижу смысла покупать дорогой, легкий фидер, ведь это не спиннинг, которым машешь целый день. Плюсом ко всему - не так жалко его сломать и можно отбиваться от собак хохотхохот.
 -> Запись в лаборатории 
08.02.2010 11:21:14
Starnak Поменьше смотри на всякие тесты, заявленные производителем улыбка Это некие условные абстрактные сферические цифры. Реально он у меня 40гр бросать будет и не пыхтеть.
 -> Запись в лаборатории 
07.02.2010 22:24:01
Rappye Что-то непонятное, тест 2-10, я так понимаю грамм, а вершинки от 1-й до 2-х унций - это как? глаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
07.02.2010 12:04:54
ИгорьМ Так как для длинного или короткого варианта используется собственное полноценное нижнее колено, вставляющееся в рукоятку, строй удилища не портится вставкой.
 -> Запись в лаборатории 
07.02.2010 01:21:07
grand ну он и называеться Дреннан СтоячаяВода
 -> Запись в лаборатории 
07.02.2010 00:29:41
ИгорьМ Качество исполнения великолепное. Кольца поставлены лучше, чем у Фокса. Строй быстрее, чем я ожидал. Посмотрим его в деле в Марьино на междусобое.палец вверх
 -> Запись в лаборатории 
04.02.2010 15:52:25
granit
[Armstrong]Отлично.Интересны опусы всех владельцов.
Удилище в первую очередь будет интересно тем, кто хочет приобрести очень чуткую к поклёвкам снасть при этом чтобы в ней были сохранены качества настоящей донки,способной усмирить достаточно крупную рыбу,а при необходимости и выдрать её из естественного укрытия. Конечно самой первой ценной чертой является возможность использовать вместе с ним тонюсенький -чувствительный 0.5 унцовыцй квивертип,который уж поверьте не пропустит,даже самый нежных поклёвок. Второе качество ,это уникальный английский строй ,способный сгладить ,усмирять первые самые сильные и опасные для оснастки рывки рыбы особенно если ещё рыба крупная ,да ещё и клюёт только под ногами. Мной замечено,удилище уже во время потяжки ,полностью включается в работу ,сгибаясь от рукоятки,разгружает крючок и начинает буквально тянуть само. Ночных лещей под двушник и хороших карпиков зо 3 кг мне удавалось свободно ,как на привязи вытягивать с этим фидером даже на тонких лесках,не сомневаясь не на минуту. Третья черта отличный прочный бланк и грамотно расставленные кольца , которые простят и не умение делать плавный маятниковый заброс и при необходимости помогут выкачать рыбину даже если она забралась.например глубоко в траву.
Лично для себя я приспособил его для четырёх целей,ловля карпа,карася и линя на платниках ,для охоты за ночным лещём на коротких дистанциях 15-20 метров и ловля активной плотвы и подлещика на дистанции до 40м. Так же всегда расскладываю стильватер и на Марьинских соревнованиях,с ним мне удобней всего делать Фидерную проводку лёгкой кормушкой. Не когда не ловлю с ним на реках,и не ловлю если дистанция ловли свыше 40 м.
 -> Запись в лаборатории 
04.02.2010 13:22:35
grand вот его фото http://www.bosfish.co.uk/products/RODS/IMAGES/dr724.jpg
 -> Запись в лаборатории 
03.02.2010 22:24:23
Nmin
[БОРИСЫЧЪ]тут про деннаныподмигивание!
По-этому и хотелось услышать мнение обладателей данной палки.На сколько комфортно ей будет ловить в стоячей воде на двух дистанциях 20-30м и 30-40м. Кормушка 20 плюс минус 10.
 -> Запись в лаборатории 
01.02.2010 12:27:08
Starnak Нет, именно она встанет как надо. Я тоже из 2500 и 3500 дайве остановился на последней.
 -> Запись в лаборатории 
01.02.2010 12:16:42
Nmin Какая катушка для него оптимально используется ?Есть свободная SUPER 4000 GT-RA вес 370 гр. , наверно тяжеловата будет ?
 -> Запись в лаборатории 
01.02.2010 11:37:39
Starnak Раз уж оживили тему, данный инструмент прошлым летом прошел боевое крещение не где-нибудь, а на Оке, закормочная кормушка 60гр для него - не вопрос, ближние рубежи Оки - тоже. Отличный лайт-фидер.
 -> Запись в лаборатории 
31.01.2010 22:20:33
NEVEZHIN обзавёлся и я данным инструментом.старнак оказался прав на 100 %.пикером тут ине пахло 40 гр +корм вообще без напряга,можно такой вес на силу кидать ,без опаски.по строю не злой ,но достаточно быстрый.2260 рублей я считаю потрачены не зря.а ещё очень красивый.
 -> Запись в лаборатории 
29.01.2010 23:22:29
Андрей 10 Это одно и тоже удилище.
 -> Запись в лаборатории 
29.01.2010 22:02:21
докыт Кто-нибудь подскажет - Team Daiwa Italy River Feeder / TD-IT RF140 и Daiwa River Feeder 4.27м - это один и тот же фидер или разные?
 -> Запись в лаборатории 
26.01.2010 02:56:26
worm 3.6 - возможно... если забыть о цене... а вот версия 3.9 у микадо полегче колмика будет...Плюс 5 вершинок у UV, плюс цена в полтора раза меньше...сложно согласиться, что в версии 3.9
... Колмик ему прямой конкурент ...

 
К началу
к началу