РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
17.10.2009 22:49:52
LH Oswald Имеется ввиду, что от 40гр 1,5оз вершинка согнётся пополам. А от 25ти- легко взведётся.
 -> Запись в лаборатории 
17.10.2009 22:22:42
INOK3 Дык, это к посту №13.
 -> Запись в лаборатории 
17.10.2009 21:02:32
ИгорьМ 1.5 oz = 41 gr крутой
 -> Запись в лаборатории 
17.10.2009 21:00:39
INOK3 А я как раз продал этот фидер из-за того, что не смог им ловить ДАЖЕ на средней Волге. Как ловить такой дубиной на прибрежном стояке вообще не представляю - чувствительность ноль! Это действительно фидер для экстримальных условий. А 1,5 oz вершинка взведётся на стояке грам так от 40, меньшие весА она просто не заметит.
 -> Запись в лаборатории 
17.10.2009 18:51:46
ИГОРЬ.И Точно-одна такая до сих пор в гараже лежит на почетном месте.Эх ,какое время было!!
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 16:58:22
LH Oswald Удовольствие-то от рыбалки в основном бывает. На большой реке мельче девайс не прокатит, там к нему не будет замечаний. Так какая разница? языкВ середине 80х посчасливилось знакомым достать мне "болонку"(подмигивание) 4 или 5м, стеклянную. Весила она больше 1кг. А я был пацан 12лет... Так вот, махал я ей целый день и веса её совсем не замечал. Абсолютно. А здесь, взрослые мужики... и 450гр.. хохот мдя.. хохот Нашли чем жалиться подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 16:02:18
AlexS Господа, если вы не поняли, то речь об удовольствии, а не об извращениях. BDSM - вещь на любителяхохотхохотхохот
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 14:57:18
LH Oswald Я к тому, что не всегда возможно с собой таскать 3 палки под все условия. А ситуации иногда требуют использовать подобный фидер в том же стояке. И речь в его использовании идёт только об удобстве и приложенных усилиях, не более. О какой-то невозможности здесь говорить неуместно. Невозможно- это ловить лайтом на 300м реке с течением 120гр.подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 14:01:33
казак Запросто. Я эту палку даже пару раз (ну очень надо было) использовал в качестве матчевки с 5 гр. поплавком. Одно неудобств - тяжеловата.
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 13:38:27
LH Oswald На спор буду ловить этим фидером на стояке, дистанция 10м, 25гр кормушка. Предмет спора- этот фидер хохот
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 11:30:37
grand что то дурная репка зачесалась у меня.....смущен
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 11:10:32
AlexS Да ты чо?!!!глаза на лоб Если только на течке на такой дистанции кормушки за 100 бросать надо.
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 10:42:04
grand короче на дистанции 40-60метров для стояка не подходит?
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2009 10:10:05
ИгорьМ Для канала она слишком мощна. Перебросить канал не получилось, но заброс впечатляет - за сотку точно. На крупной рыбе пока не опробовал. На мелочи отрабатывает похуже пикера... хохот Строй средне-быстрый. Качество исполнения на уровне. Нужно испытать на Оке или НМР. Жду сброса воды.4000 шимано на нём тоже выглядит мелковато и баланс не очень. 6000 - самое то!
 -> Запись в лаборатории 
13.10.2009 20:21:53
grand ну как пробы прошли?
 -> Запись в лаборатории 
30.09.2009 15:43:33
БОРИСЫЧЪ Дим,так мало того,что ригала нет ни где(а плетенка хорошая,но не дорогая уже сейчас нужна),так еще и продавцы(вчера в спортхите спрашивал) смотрят на меня,как на умалишенного,и говорят-мол про катушку ригал слышали,а вот чтоб плетенка была с таким названием мы не слышали,может она лет 10 назад выпускаласьглаза на лоб?Я был в ШОКЕ!и эти люди нам что то продают!хмурый!
 -> Запись в лаборатории 
30.09.2009 10:51:28
Starnak Да. Впереди еще зима. Пока могу сказать, что смысла переплачивать по сравнению с регалом не вижу никакого вообще. Ну и цвет пока рыбу не пугает тоже.
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2009 22:15:50
БОРИСЫЧЪ [Starnak]Испытания впереди, посмотрим, за что предлагается платить деньги, соразмерные со стоимостью неплохих бюджетных катушек...[/Starnak]Дим,ну как испытания?продолжаются?
 -> Запись в лаборатории 
07.09.2009 11:12:06
Night Не буду улыбкаСпасибо за ответ.
 -> Запись в лаборатории 
07.09.2009 10:59:48
Starnak 1. Нормально2. Лучше не надо подмигивание

 
К началу
к началу