РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
31.01.2009 00:14:23
сокол Цифирь указанную производителями - в серьёзный расчёт не беру (японо и прочие единицы).. А на разрыв потестирую ..и на отрезке , и на узле..
 -> Запись в лаборатории 
30.01.2009 17:16:54
Paladin А попробуй её сам протестить на разрыв, вдруг она окажется крепче, чем Прошка. смущенЧто-то не разберу на фото диаметр этой лески, 0,8(японоединиц)? смущенулыбка
 -> Запись в лаборатории 
20.01.2009 16:33:43
IgoreK http://www.energofish.hu/product.php/SILVER-FEEDER/832/ Если не ошибаюсь у Вас такой фидер. Мне удилище понравилось, легкое, прочное, легко в руку как говориться, вытаскивал карпиков на 1,5 кг не сомневаясь. Из недостатков кормушка в 42гр с кормом все таки перегружает удилище.
 -> Запись в лаборатории 
20.01.2009 16:33:43
IgoreK [url]http://www.energofish.hu/product.php/SILVER-FEEDER/832/[/url]Если не ошибаюсь у Вас такой фидер. Мне удилище понравилось, легкое, прочное, легко в руку как говориться, вытаскивал карпиков на 1,5 кг не сомневаясь. Из недостакков кормушка в 42гр с кормом все таки перегружает удилище.
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 13:37:52
Rial они даже штыки не хотят под оплаченные заказы привезтиглаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 13:35:54
Rial Ну почему же...Данный недостаток легко исправлятся за счет качественных 160 рублевых вершинок из РсН. Только нужно немного утолстить посадочный диаметр.
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 13:06:33
БОРИСЫЧЪ Дык оно и понятно(я ж прикольнулсяулыбка)!А то что рынка нет,виноват оф.дист.,ему даже в лом шпули запасные возитьзлой!Вот такое звездатое отношение к НАМ,К РЫБОЛОВАМ!
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:57:08
Арлы Шиманисты присылают в Нормарк (офиц. эксклюзивный дистриб.) хохот и то, считают что в России рыболовного рынка НЕТ!!! Так что, за то, что Вы, Я, еще там кто-то пикнет про то, что, мол, Ш лучшие палки - нам даже спасибо не скажут, какие уж там конверты.... крутой
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:26:31
БОРИСЫЧЪ Понятно,Спасибо!Плохо(на счет вершинок)хмурый!Смотрел соседнюю тему,пока для себя решил(если денежкой разживусь)возьму себе пикер спидмастер!Пусть ВСЕ будет спидмастерхохот!P.S.АУ шиманисты,денег за рекламу пора присылатьхохот!
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:22:49
Starnak Вся серия AX не рекомендуется подмигивание Рекомендуется BX (см. соседнюю тему). Но с вершинками халявы уже не будет!
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:20:32
БОРИСЫЧЪ То есть к покупке не рекомендуется?смущен
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:08:11
Rial Обьективно: чем производители думали, когда подбирали кольца, непонятно. На стыке вершинки и бланка наблюдается существенная разница между кольцами.Леска в этом месте значительно изгибается "ступенькой"
 -> Запись в лаборатории 
12.01.2009 19:16:40
wax От тюльпана до 1-го кольца ~238Между кольцами ~320От второго кольца до кольца 2-го колена ~335
 -> Запись в лаборатории 
06.01.2009 13:39:38
Starnak У меня стоит Regal XI 2500, вполне устраивает.
 -> Запись в лаборатории 
06.01.2009 12:45:08
Глыба
[Starnak] на бланк просится катушка 2500 по дайве.
Дим, а можно поконкретней. Какую модель ты бы порекомендовал?
 -> Запись в лаборатории 
29.11.2008 17:47:58
INOK3 Долго искал пикер в подарок другу для ловли подлещика / карася / мелкого карпика на не сильном течении + возможность половить на живца. Благодарю за наводку. Приобрели 2,4м.(дальность заброса10-15 метров), теперь ждем открытия сезона в апреле. Всем спасибо!!!
 -> Запись в лаборатории 
26.10.2008 09:44:17
Starnak Попробовал и я свой пикерок. Ясное дело, что на Оке подмигивание Кормушка 40гр с кормом - легко и без вопросов. Думаю, что оптимальный бросковый вес для него в районе 30гр (плюс-минус 5гр), и улетит при необходимости на 40-50м. Достигается это, кстати, теми самыми жесткими графитовыми вершинками, я все думал, почему это они не стеклянные.Ощущения от вываживания подлещика поболе полкила - феерические. Жду следующего сезона, чтобы опробовать вываживание полторашника подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
24.10.2008 23:30:33
сокол Обладателем данной модели , только ростом 270 стал в августе. Причин для приобретения было четыре.. 1. Планируемый долгосрочный выезд за карасём2. Расширение гаммы имеющихся вершинок на шимановском медиуме ( подходят один в один)3. Положительные отзывы о BX сериях нексейва..(бланки совершенно другие)4. Влюбился, как взял в руки, сразу понял - куплю.. Обновил сразу, не дожидаясь карасиного выезда.Использовал на дистанциях 25-30, применяя маленькие (как и положено на пикере) косталовские кормушки весом от 5 до 20 гр. Летят они хорошо,долго и точно. На более дальних дистанциях комфортный заброс заканчивается..Для "240" нормальными дистанциями будут до 20-25 м.При подтаскивании "бонусов", а были и такие , требуется серьёзная и грамотная работа с фрикционом т.к. бланк на рывках гнётся в дугу быстро и соответственно реагировать надо так же.Адреналину при этом - через край...У кого есть применение данной модели - рекомендую.
 -> Запись в лаборатории 
17.09.2008 12:53:22
Starnak К сожалению, не знаю хмурый
 -> Запись в лаборатории 
17.09.2008 12:21:13
Igor Che Здравствуйте Дмитрий! Не подскажите,где можно посмотреть это удилище?

 
К началу
к началу