РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
09.03.2009 22:40:09
PPSha Где можно купить за 1800 ?
 -> Запись в лаборатории 
09.03.2009 22:37:43
JohnSmith поправлю, цена 1800
 -> Запись в лаборатории 
25.02.2009 13:21:45
Viktor Ну вот... Подсказать не успели...Зашел в магазин, взял в руки, купил. Теперь в мае сам напишу свои ощущения.
 -> Запись в лаборатории 
22.02.2009 21:46:41
LekseyD Купив данный пикер(BNexave BX Winkle Picker 240 )/B решил проверить взаимозаменяемые ли вершики с SPEEDMASTER MULTI LIGHT MEDIUM FEEDER (270\305)Внешне не отличить..на глаз не видно разницы,НО не подходит.Т.Е. у пикера вершинка не децл толще.Каких то микрон не хватает.
 -> Запись в лаборатории 
22.02.2009 12:55:42
Viktor Подскажите пожалуйста:1) указано ли что-то в паспорте удилища о невозможности использования шнура?2) Вы ловите шнуром или леской? какой диаметр? что рекомендует паспорт по поводу диаметров и минимальной-максимальной разрывной нагрузки?3) какими максимальными весами кормушка+корм Вы пробовали ловить?4) с вершинкой 2 унции позволит ли строй удилища ловить на среднем течении (42 грамма кормушка Фокс + корм)?5) какую самую большую рыбу Вам приходилось ловить этим удилищем? По Вашему мнению, достаточен ли запас мощности для ловли карпа 3-7 кг?Спасибо!
 -> Запись в лаборатории 
10.02.2009 10:46:11
Starnak Они очень гармонично вписываются в строй удилища. Не надо забывать, что на коротких и легких палках вершинка очень сильно влияет на строй всего удилища (в отличие от всяких хэвиков). Я пробовал 30 и 40гр, меньше не пробовал, все отлично работает.
 -> Запись в лаборатории 
09.02.2009 21:46:55
Инженер Тоже есть у меня такой пикер. Новый, еще не ловил.Вершинки кажутся очень дубовыми. Вершинка на 15 гр по ощущениям такая, как стеклянная 30 гр.А какая кормушка минимального веса позволяет напружинить вершинку?Бывают ли стеклянные вершинки, подходящие к данному удилищу?
 -> Запись в лаборатории 
31.01.2009 00:14:23
сокол Цифирь указанную производителями - в серьёзный расчёт не беру (японо и прочие единицы).. А на разрыв потестирую ..и на отрезке , и на узле..
 -> Запись в лаборатории 
30.01.2009 17:16:54
Paladin А попробуй её сам протестить на разрыв, вдруг она окажется крепче, чем Прошка. смущенЧто-то не разберу на фото диаметр этой лески, 0,8(японоединиц)? смущенулыбка
 -> Запись в лаборатории 
20.01.2009 16:33:43
IgoreK http://www.energofish.hu/product.php/SILVER-FEEDER/832/ Если не ошибаюсь у Вас такой фидер. Мне удилище понравилось, легкое, прочное, легко в руку как говориться, вытаскивал карпиков на 1,5 кг не сомневаясь. Из недостатков кормушка в 42гр с кормом все таки перегружает удилище.
 -> Запись в лаборатории 
20.01.2009 16:33:43
IgoreK [url]http://www.energofish.hu/product.php/SILVER-FEEDER/832/[/url]Если не ошибаюсь у Вас такой фидер. Мне удилище понравилось, легкое, прочное, легко в руку как говориться, вытаскивал карпиков на 1,5 кг не сомневаясь. Из недостакков кормушка в 42гр с кормом все таки перегружает удилище.
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 13:37:52
Rial они даже штыки не хотят под оплаченные заказы привезтиглаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 13:35:54
Rial Ну почему же...Данный недостаток легко исправлятся за счет качественных 160 рублевых вершинок из РсН. Только нужно немного утолстить посадочный диаметр.
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 13:06:33
БОРИСЫЧЪ Дык оно и понятно(я ж прикольнулсяулыбка)!А то что рынка нет,виноват оф.дист.,ему даже в лом шпули запасные возитьзлой!Вот такое звездатое отношение к НАМ,К РЫБОЛОВАМ!
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:57:08
Арлы Шиманисты присылают в Нормарк (офиц. эксклюзивный дистриб.) хохот и то, считают что в России рыболовного рынка НЕТ!!! Так что, за то, что Вы, Я, еще там кто-то пикнет про то, что, мол, Ш лучшие палки - нам даже спасибо не скажут, какие уж там конверты.... крутой
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:26:31
БОРИСЫЧЪ Понятно,Спасибо!Плохо(на счет вершинок)хмурый!Смотрел соседнюю тему,пока для себя решил(если денежкой разживусь)возьму себе пикер спидмастер!Пусть ВСЕ будет спидмастерхохот!P.S.АУ шиманисты,денег за рекламу пора присылатьхохот!
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:22:49
Starnak Вся серия AX не рекомендуется подмигивание Рекомендуется BX (см. соседнюю тему). Но с вершинками халявы уже не будет!
 -> Запись в лаборатории 
16.01.2009 12:20:32
БОРИСЫЧЪ То есть к покупке не рекомендуется?смущен
 -> Запись в лаборатории