РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
19.01.2011 12:03:31
Starnak Для этого есть санки! Я без них уже года три как на зимнюю рыбалку не выезжаю. Ведро-то полкило не весит, а вот фотобарахло все 3-4кг.
 -> Запись в блоге 
19.01.2011 11:41:32
FeD На зимнюю рыбалку ведро тащить мне кажется лишнее. И так бур, ящик (или рюкзак). А еще и ведро отдельно.
В один конец пустое нести (это еще ладно), а обратно - если набъешь рыбой, рука отвалится. В одной руке ведро, в другой бур, на себе еще ящик...
А самое удобное - рыбу в рюкзак за спину.
Конечно оно чистенько и аккуратненько в ведре, но зимой минусы не факт что перекроют эти плюсы.
Другое дело летом когда с фидером или на лодке. Там однозначно ведро берешь и складываешь. И носить его не надо никуда.
 -> Запись в блоге 
18.01.2011 12:38:02
Starnak Я предлагал греться столько, сколько хочешь улыбка Пришлось дома сало доедать подмигивание
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 23:34:00
Tanat Да оно и понятно. Фантазировалось просто не в ту сторону. Представлял что-то типа кормушки, ошибка улыбка Самому нравится, когда все под рукой.
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 22:50:40
Рыба наша Спасибо за моральную поддержку подмигивание
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 22:48:49
Рыба наша Если учесть, что первый опыт этого года прошел в виде замерзания и опа, то теперь было тридцать штук. Осталось более не развлекаться бодрением на минусе в почти осенней одежде. Грелся сверлением, горячим чаем и бутером с салом, любезно предоставленным мастером ведра.
Грелся только раз ))).
Если глухозимье не помешает, следующий раз постараюсь исправить побольше ошибок.
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 18:41:41
Tiras 60 Торможу...
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 18:39:36
Tiras 60 Другой стороны ведра мы так и не увидели.
Интрига сохраняется.
 -> Фотоальбом 
17.01.2011 18:03:16
Смородинка Народ! Что делается! Скоро совсем не на что будет накручиваться, все мужики раскупят на кормушки! улыбка
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 15:55:22
Starnak Тут ты же понимаешь, чем проще, тем лучше. "Хитроумная штуковина" будет путаться, мешаться и т.д. А нужно как раз обратное - уменьшить время, затрачиваемое не на рыбалку, а на паразитные действия. Вот гляди, пусть 120 рыб, в среднем по 1-2 рыбы с лунки. Это значит, что между лунками я перемещался примерно 90-100 раз. Если на перемещении я экономлю хотя бы 15 секунд, это значит, что 25 лишних минут я ловлю, а не занимаюсь сбором-разбором снастей. При общем времени ловли в 5 часов 25 минут это довольно много, не находишь? Вот такая простая математика.
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 15:31:39
Tanat Ах-ха-хах, Дима, заинтриговал весь сайт таинственным ведром, все ждали чудо-разработки, что внутри окажется какая-нибудь хитроумная штуковина. Строились невероятнейшие предположения, а тут разом умыл )) Это пять! (с) хохот
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 15:30:18
Starnak Удалось. Для первого выезда на лед 30 штук неплохо. А если учесть общий фон, то и вообще отлично!
 -> Запись в блоге 
17.01.2011 15:19:25
Галыч Как у Игоря обстояли дела с обучением? Удалось наловить рыбы?
 -> Запись в блоге 
16.01.2011 23:58:51
Pan_Ozersky Странный окунь, сдается мне, что одна полоска у него лишняя! подмигивание
Постоянный адрес фотографии: http://salapin.ru/photo3974.html

Это, наверно, шрихкод из Ашана забыли отклеить перед фотосессией.
 -> Запись в блоге 
15.01.2011 08:03:56
malina Хороший отчет, так понял что насадкой не только кукуруза была)))))))
 -> Запись в лаборатории 
14.01.2011 21:24:54
roman34rus Странно, если это один и тот же фидер ,то почему TEAM DAIWA ITALY RIVER FEEDER / TD-IT RF140 стоит 2900-3600 руб , а Фидер Daiwa River Feeder 4.27м ,по информации Дмитрия ,стоит в Европе 128 евро. Наверно пока из Японии через Россию доходит, теряет приставку Italy зато прибавляет в цене
 -> Запись в лаборатории 
14.01.2011 10:20:33
Starnak Жестче.
 -> Запись в лаборатории 
13.01.2011 23:13:39
новичок Добрый вечер всем,Дмитрий я понимаю ,что вопрос не совсем корректный, но хотелось бы узнать в сравнении со Spedmaster этот фидер жосче или мягче его.
 -> Запись в блоге 
13.01.2011 14:22:24
DSI Сергей Иванович,меняй место жительства.
 -> Запись в блоге 
12.01.2011 20:43:13
БОРИСЫЧЪ Миш,и по чем процесс?такса какая?подмигивание

 
К началу
к началу