РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
24.12.2010 19:55:51
Starnak Все же лучше грунтом, он не превращается в клей при намокании. Хотя, я лентяй и почти всегда использую крахмал. Если мотыль не перележивает на хранении, то все нормально.
 -> Запись в блоге 
24.12.2010 09:53:55
FeD Посмотрел оба видео про мотыля. Такой вопрос - а он не расползается из газеты при хранении?

А процесс пробивки напомнил то, как рыбок аквариумных я кормил... Давненько это было.
Была специальная кормушка, по типу такой же сетки. В нее кучка мотыля клалась, и тех, что проползали в дырочки рыба ела. А мертвых потом также выбрасывал.
Так что если нет такого приспособления, как на видео, вполне подойдет кормушка для аквариумных рыб)). Дешево и доступно).
 -> Запись в блоге 
23.12.2010 01:21:24
cxJo Дима, а по чем вы покупаете у себя мотыля? Потому что у нас его продают примерно по 1$ за коробок. Так за килограм получается что-то слишком много. А по чем он у вас?
 -> Запись в блоге 
22.12.2010 15:57:28
garry_all Дима, очередной раз хочу сказать тебе спасибо за мини фильмы!
Всё очень полезно и по делу. К своему стыду скажу, что на знал, что можно разбивать мотыля крахмалом.
 -> Запись в блоге 
22.12.2010 14:03:22
Starnak Мотыль из этой порции дважды брался на рыбалку, один раз я его дополнительно пробил. Лежит до сих пор, состояние отличное подмигивание Остатки собираются на третью рыбалку подмигивание
21.12.2010 13:25:12
Starnak На форуме в разделе "лаборатория" все есть.
http://salapin.ru/forum/forumdisplay.php?46
21.12.2010 08:28:49
snark а цена ...???????????
21.12.2010 08:25:52
snark патерностер ( от Гарднера )...это моя самая ходовая оснастка...ловлю на стояке и на реке......она самая простая в изготовление....Дмитрий жду от вас побольше опознавательных роликов...они поучительные....для тех кто любит рыбалку....
21.12.2010 08:14:44
snark интересно....а через интернет магазин такой фидер можно заказать????????и сколько он будет стоить в рублях??..и доедет он ко мне в целости и сохранности? хотелось фидерок с тестом до 40 гр
 -> Запись в блоге 
21.12.2010 08:09:24
snark да ...ааааа фидерная ловля это интересно и увлекательно....ловлю фидером второй год ..доволен.....все старомодные донки . пружинки и колокольчики остались в прошлом...ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ФИЛЬМОВ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ......
 -> Запись в лаборатории 
19.12.2010 16:49:47
Romeo Обычно это внутренний размер, очень часто еще добавляется еще 2-3см. из-за крышки.
 -> Запись в лаборатории 
19.12.2010 11:09:34
Parovoz Не знал в какой теме спросить - так что спрошу здесь, поскольку трапспортировочная длина 1,59 - влезет ли сей девайс в тубус 1,60 м? Или 1,60 - это длина только внешней части тубуса, во внутрь ничего длинее 1,55 не залезет? Конечно тубусы бывают разные, но всё-же.
 -> Запись в лаборатории 
19.12.2010 09:35:13
Sergik09 [Yurec66]Интересует мнение, отзывы если кто ее использовал.[/Yurec66]
шнур плоский. Диаметр намного больше заявленного.
 -> Запись в блоге 
16.12.2010 10:28:45
Starnak Думаю, что на праздниках дойдут руки и до этого.
 -> Запись в блоге 
16.12.2010 10:28:07
Starnak В Яндексе вообще очень умные программеры работают.
 -> Запись в блоге 
16.12.2010 10:19:09
Bilbo А яндекс уже на слова "пробивка мотыля" первой же ссылкой сюда посылает!!!
Очень полезная информация.
Кстати всегда возникал вопрос, когда на разных видео видел подобное корытце, для чего оно? Ну а теперь вопрос отпал сам собой.
 -> Запись в блоге 
16.12.2010 09:19:38
garry_all Дима, большое спасибо за полезную инфу!
Думаю, что видео про изготовление салапинки точно переплюнет и видео про ПГ и про мотыля. Ведь о ней ходят легенды :-)
 -> Запись в блоге 
15.12.2010 22:25:50
БОРИСЫЧЪ ага,понял!
Дим,а еще в одном фильме ты обещал показать как ты "кашу варишь" подмигивание!
 -> Запись в блоге 
15.12.2010 22:15:50
Starnak Поживем-увидим. Конечно, патерностер он только про фидер, а мотыль, он гораздо шире рыбалку охватывает подмигивание
 -> Запись в блоге