РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 18:08:21
сергеевич Может быть просто кажется. Но по моему траектории иногда пересекаются.
И у вас не было ни одного перехлёста?
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:34:36
Starnak Забыл упомянуть, у меня 30 гр, у Сергея 20 гр.
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:22:56
dima1974 какого веса кормушки летали ?
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:07:57
Tanat Елки-иголки, какая же это красивая вещь - ловля фидером!!!
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:01:04
Ridder63 Полезное видео для начинающих.Много сразу станет понятно если внимательно смотреть.Спасибо Диме и Сереге,молодцы!Смотрел в HD на полный экран 22",качество порадовало.
30.11.2010 11:17:31
РыбAчок* Четко, доходчиво, понятно... как всегда.
Дмитрий, хотелось бы посмотреть материалы, где рассказывается об употреблении сухих ароматизаторов (ванилин, корица, кориандр...)
Если таковые имеются выкладывайте плиз...
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 21:51:31
FeD Это, наверное, от того, что за окном -14 у меня кроме как с инеем ассоциаций не возникло)).

Да, панорамку бы тоже интересно глянуть!
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:52:51
Starnak Она узкая и длинная, разве что на форуме аттачем выложить.
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:51:56
Starnak Точно, это он в крахмале - разбивке.
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:33:42
Desperado ЭХхх, а как бы панорамку-то посмотреть? подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:26:08
Desperado Скорее накрахмаленный улыбка
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:03:22
FeD Прикольно). А у нас в эти выходные уже со льда народ отчеты пишет.) В прошлом году, помнится, было наоборот. У вас раньше морозить начало.

На фотке с прикормкой, почему мотыль заиндевелый? Это замороженный?
28.11.2010 17:33:25
Starnak Течение очень сильное, под берегом мы еще могли пользоваться унцовым грузом, если бы залезли хотя бы еще метров на 20 в глубину, уже не факт что 2 унции хватило бы.
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 09:43:19
Александр Шавыров классный фильм
27.11.2010 19:44:24
Коля Дима,классный фильм,все просто и гениально.Скажи,какое течение на реке.
 -> Запись в лаборатории 
27.11.2010 13:13:13
Sabaneev Немного о кольцах. Недавно ребята из одной отечественной компании провели исследование вопроса и пришли к выводу, что из Fuji если что и имеет смысл ставить, то SiC в титане на дорогие палки. Ну, в крайнем случае еще Alconite. Вообще же японцы зажрались, дерут втридорога, а по качеству самые последние корейско-китайские модели практически ничем Fuji не уступают. Причем кольца типа K у корейцев также уже есть.Fuji, кстати, тоже сейчас в Китай перенесли производство.
 -> Запись в лаборатории 
27.11.2010 00:44:46
worm Да, именно так. качественный китай.
 -> Запись в лаборатории 
26.11.2010 22:43:16
Orion А кольца стоят какие на них?Подозреваю,что не Фуджи,а корейские или китайские.Верно?
26.11.2010 17:46:35
Starnak А мне все же лайт-медиум больше нравится. Испорчен жесткими удочками подмигивание С озвучкой постараемся разобраться другими способами, с помощью радиомикрофона.
26.11.2010 13:22:55
Podsachek Не надо переозвучки! Как на рыбалке побывал.Работа лайта потрясная.

 
К началу
к началу