РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
10.08.2010 12:56:04
ИГОРЬ.И шиманятину 4000 от сиеды и выше.
 -> Запись в лаборатории 
10.08.2010 12:54:52
WILD_HUNTER Какие катушки именно к этому фидеру вы поставили друзья?
 -> Запись в лаборатории 
09.08.2010 13:53:31
Rtifbb К сожалению, с UV близко не знаком, а MLT мой первый фидер, так что сравнивать особо не с чем. Про катушкодержатель пока ничего плохого сказать не могу, фиксит катушку нормально, прочность у меня лично никаких подозрений не вызывала. ЗЫ Фидер прошел уже три выезда, никаких проблем пока не выявлено, хотя и бонусов пока не поймано улыбка
 -> Запись в лаборатории 
08.08.2010 16:37:09
Ridder63 Николай -нет другой даже не держал.Ухожу на 3.9-4.2-Обь все таки,в связи с чем и приобрел такой ростподмигивание
 -> Запись в лаборатории 
08.08.2010 16:31:06
Nicky
Благодаря своему росту занял место в тубусе с четкой позицией - "речной" медиум.
Ценно! Интересно услышать про другой МН (3.6), сравнительно с этим. Сереж, у вас таких не было?
 -> Запись в лаборатории 
08.08.2010 15:53:30
Ridder63 1.5 суток рыбалки данной моделью подтвердили в общем сказанное Дмитрием.Маленько добавлю своего.Данный фидер приобретался с целью заменить хевик Блек Хол FX,но оказалось он в другой "весовой" категории.Комфорт по весу в работе с ПЭТ кормушкой от 40 до 75 гр(без учета корма),запас прочности впечатлил "пулял" и 95 гр(пэт)+корм,но это уже экстрим по нагрузке на бланк,просто проверил запас.Точность заброса при работе впечатлила.Благодаря своему росту занял место в тубусе с четкой позицией - "речной" медиум.хохот Рад приобретению определенно,а в паре с BH FX они отлично перекрывают линейку(хевик-медиум) моих требований для рыбалки на Оби.Удивило,что всего два первых кольца имеют три точки опоры.Прекрасно держит рыбу,отыгрывая и гася рывки,получая удовольствие даже от поимки 500-600гр фанеры.
 -> Запись в лаборатории 
06.08.2010 15:54:24
berserk UV у меня уже был и не один, хочется что-то новое, вот подумываю mlt приобрести как замена uv, пойдет он как замена ультровиолету, и еще в данном фидере смущает катушкрдержатель пластиковый на задней части рукоятке сделан, нормально ли в нем катуха сидит и есть ли уверенность в прочности в данном месте?
 -> Запись в лаборатории 
05.08.2010 21:10:39
Седой Сегодня стал счастливым(надеюсь) обладателем этой палки. Жду возможности опробовать!))))))
 -> Запись в лаборатории 
04.08.2010 19:49:55
Длинный Ошибки нет. Именно такая комлектация. Именно хэви пикер.улыбка
 -> Запись в лаборатории 
03.08.2010 21:41:33
Nicky Да.., суперхевипикер ржет аки конь Наташ, палец вверх
 -> Запись в лаборатории 
03.08.2010 20:52:21
Наташа Ростова [Длинный] "...Тест до 40Вершинки: 3 немаркированные, 1 oz, [B]3 oz[/B] , [B]4 oz[/B], все стекло..."[/Длинный]смущен - Здесь все ли правильно, нет ли ошибки вопрос
 -> Запись в лаборатории 
27.07.2010 20:53:55
Vavilon Не быстрый. По строю могу ошибиться но мне кажется полупараболик сложного строя, то есть при нагрузке отрабатывает весь бланк, а при забросе что то среднее между быстрым и медленным, вот как то так...
 -> Запись в лаборатории 
27.07.2010 20:31:15
поплавочник вася,а по строю как?быстрый?
 -> Запись в лаборатории 
27.07.2010 18:13:25
Vavilon Отличный пикер приобрёл недавно(только рост 270), вместе с фидером бестмастер вх медиум, вершинки подходят как от пикера к фидеру так и наоборот. Отличное оружие ближнего бояпалец вверх, уже успел опробовать, даже 400 граммовый карасик доставляет массу удовольствия и адреналина. Убедился окончательно что в арсенале любого фидермена обязательно должен быть пикер и как я до этого без него обходился...хохотВсем спасибо за отзывы, на них ориентировался...
 -> Запись в лаборатории 
27.07.2010 17:15:28
Vavilon Тест драйв: Объёмные(плохо летающие) кормушки весом 30 грамм очень уверенно уходят на 50 метров, не объёмные(с чуть лучшими полётными характеристиками) кормушки весом 40-50 грамм летят уверенно на 70 метров, кормушки типа пуля не пробовал но думаю они улетят ещё дальше. Перегружать бланк не пробовал, но 90-100 грамм общего веса он бросает отлично. Оптимальный вес не объёмных кормушек 40-60 грамм, оптимальная дальность 40-70 метров. Впечатление осталось что с небольшим перегрузом по тесту удилище справится, конечно без фанатизма. Удилищем остался доволен на все 100, и если есть хоть малейшая возможность не использовать хевик, буду пользоваться именно им, тк дальность и точность у данного бланка на довольно высоком уровне.
 -> Запись в лаборатории 
23.07.2010 21:06:41
Demon 163 rus Дополню о так сказать полевых испытаниях :Пропускные кольца действительно очень мелкие - с шок-лидером бывают проблемы. От шока отказался. Проблему решил заменой плетни на Файр XDS (черный , спеченный). Ракушку он держит хорошо. На рыбе отрабатывает на все 100 % ! На дальности 70м. прекрасно чувствуются все маневры засеченной рыбы , ее вес и видовая принадлежность. Ловил на него много чего : от 100гр. ельца до голавля 2.800 кг. Лещ в этом сезоне меня игнорирует.... Из-за аномальной жары стаи леща свалили на русловую бровку (200-250м.) и до нее не дотянуться. хмурый Отыгрываюсь на голавле.улыбка крутойКакой-то голавлино-язевый сезон вышел. Погодка - жесть. Сегодня опять 37. Вернусь к удилищу. Несомненно стоит потраченных денег. Сфера применения небольшие и средние реки с медленным и умеренным течением . Озера и карповые "свинарники" с товарным карпом 1-2 кг. Можно использовать на крупных реках (Волга) в местах с несильным течением. Оптимальный вес кормушки 50-60гр. (если больше- страдает дальность). Для ловли крупной и сильной рыбы (3-5кг.) на реке находит ограниченное применение , из-за этого был приобретен экстрахевик Colmic Dorado 3.9м. тестом 60-150 гр. ( я о нем уже немного написал).С уважением Дмитрий.
 -> Запись в лаборатории 
22.07.2010 15:36:43
DSI Я думаю что для 30гр кормушки все же больше подойдет ДачМастер 60гр или 80гр но не хэвик.улыбка
 -> Запись в лаборатории 
22.07.2010 15:26:08
drims А каким минимальным весам кормушек , из практики, соответствуют вершинки:Light RED,Medium ORANGE ,Heavy YELLOW,Extra Heavy GREEN. Т.е., например, держит ли 30 гр. кормушка вершинку Light RED в раб. состоянии или нужно больше.
 -> Запись в лаборатории 
18.07.2010 13:45:38
vlad006 [Ridder63]Леска хорошо показала себя в качестве поводков.Всегда рыбачу только карбоном,до этого использовал карбон-Шимано,Салмо,Котус.Данный карбон относительно перечисленных, показал по своим свойствам, с лучшей стороны.Малая память,жесткость,разрыв-палец вверх.Один показательный нюанс не было потерь крючков при зацепе,они просто разгибались.Использую крючки-Камасан,Гамагатсу,Овнер.[/Ridder63]
Похоже только мы с тобой её и пользуем.подмигивание Говорят дороговато для поводков.(250р.за 50м.) Мне понравилась тоже. Пользуюсь с прошлого года и забыл про запутывание поводка об кормушку. Некоторые поводки использую несколько рыбалок.победа!
 -> Запись в лаборатории 
18.07.2010 12:27:45
ИГОРЬ.И Серег - а у меня к ней вопросов нет-но вот кормухами по 100гр не ловлю.Однозначно лучше Виплаша.

 
К началу
к началу