РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
23.11.2009 11:28:12
Night Примерно +30% по сравнению с ценой в Англии + расходы на пересылку.
 -> Запись в лаборатории 
23.11.2009 11:17:05
Nmin Спасибо.Не в тему.Если нет возможности заказа в Англии,на сколько дороже будет взять что-нибудь подобное в fortunafish.ru
 -> Запись в лаборатории 
23.11.2009 11:12:12
Night 1. Мягкий ("forgiving").2. До этого ловил спидмастерами. Сравнить можно с пикером - бросает гораздо лучше, при вываживании работает мягче. В руке лежит примерно так же.3. Заказывал в Англии.
 -> Запись в лаборатории 
23.11.2009 11:00:34
Nmin
Объективно:Отличный медиум-лайт фидер для ловли леща с хорошим бросковым потенциалом и прощающим ошибки при вываживании строем. Субъективно:Ловил на 35м. 42г. средняя фоксовская кормушка летит на эту дистанции с хорошим запасом при нежном забросе.

Вопросы: 1 Какой строй?
2 С чем можно сравнить из ранее используемых, если можноулыбка
3 Где можно приобрести?
 -> Запись в лаборатории 
21.11.2009 21:30:05
Starnak Спасибо, Игорь, поправил.
 -> Запись в лаборатории 
21.11.2009 20:33:09
ИгорьМ Сегодня взвесил. 460гр.
 -> Запись в лаборатории 
16.11.2009 13:46:00
DSI Заезжал в Карполов и решил посмотреть,что за зверь,даааа мощь впечатляет и что еще впечатлило,так это ценник 18900рглаза на лоб.У меня Шимано Нексейв(150гр)так думаю в моши не уступит Фоксу,но если только в весе забрасываем-ой кормушки,а цена в три раза меньше.хохотхохотхохот
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 23:18:02
Starnak Гы. Забавно, кормушка заинтересовала в плане дальнобойности, раньше как-то промумил это дело.
Катушка Дайва Регал плюс 3500
Это как муху на слона посадить подмигивание Впрочем, перегружать тяжелой катушкой эту палку тоже плохо, адски тяжелая снасть получается. Я бы сказал 4500-5000 для нее в районе оптимума, если такие вообще бывают.
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 21:35:06
wax Про FX3 не скажу, а про FX1 скажу. Тяжелее FX1 в водоёмах МО иметь не надо. Неинтересно улыбка
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 21:33:03
Dood Ссылка на фото оснастки (вес грузила и пустой кормушки около 167 гр) http://salapin.ru/forum/showpost.php?p=46041&postcount=23Катушка Дайва Регал плюс 3500 (с антиреверсом и бейтранером), шнур Стрен супербрейд 0,16 мм - 15,6 кг + шок-лидер из шнура американского производства с разрывной 32 кг.Надевает на указательный палец кожаный напалечник.Берет удилище как ручную косу - с широким захватом рук около 80 см, стойка вполоборота к направлению заброса, заброс всем телом - дальность заброса не клипсуется.Эту информацию даю с целью обнародования реально достигнутых возможностей FX3.Ловится как правило, лещ, синец, плотва, карась, сом - ночью мелочь не беспокоит.
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 21:27:30
Viktor Завидую Вашим физическим кондициям! Два дня подряд по 6 часов отмахать такой махиной...А если честно и серьезно, у нас на Набережной спокойно и успешно (что для спортсмена более важно) можно справиться гораздо более легкими удилищами.Я летом (а этотри соревнования: чемпионат Киева, Международный кубок и чемпионат Украины) ловил сначала Шимано Бистмастер 3,9 до 110гр 9подвели поставщики "англичан"), а потом Корумом Неотерик и Престоном ДатчМастер до 130 граммов. Максимальный вес используемой кормушки - 120 граммов.
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 21:11:29
grand я так понял ,что кормушка в 160гр его только как бы посщекочетхохот а раскачать для такого заброса надо 200гр вешать+корм
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 20:41:57
Starnak Напиши, пожалуйста, с какой катушкой, кормушкой какого вида и какой леской это происходит. Кидал я этим удилищем с 5600 банаксом, я сильно сомневаюсь, что если твой приятель не культурист, что он на 100м обычную кормушку кинет.
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 19:06:08
grand С забросом,с дистанцией и течением понятно.Ну и что в итоге он на него поймал?
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 18:51:15
Dood Прошлой ночью в черте Киева ловил с другом - я с FX1 (4,25 m - 150 gr), друг (не спортсмен, не форумчанин ) - с FX3 (4,90 m - 200 gr).Он использует FX3 целенаправленно для дальнего заброса на стояке или умеренном течении за 100 м (на струе с такой дальности любую кормушку 100 - 150 - 200 гр сносит значительно ближе к берегу).Оснастка - вертолет на шок-лидере: urlhttp://salapin.ru/forum/showpost.php?p=46041&postcount=23/urlВес кормушки без прикормки - около 160 гр.Вершинку использует на 6 унций.Катушка вынесена на бланк удилища примерно на 30 см выше рукояти, для удобства заброса.Удилищем FX3 друг доволен.
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 17:43:15
Хреноредьев По цене:год назад стоил 11,5 тысяч.
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 15:54:58
grand да,две Medium ORANGE и Extra Heavy GREEN считаю необходимой иметь в комплекте вершинку Light RED для стоячих водоемов,которую себе уже заказал,она в пути.
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 15:52:28
Sergey
[Night]С удилищем в поставке идет только две вершинки? Какие?
[grand]Вершинки: Light RED,Medium ORANGE ,Heavy YELLOW,Extra Heavy GREEN- угольные.
раз, два , три, четыре насчитал хохот
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 15:40:33
Night С удилищем в поставке идет только две вершинки? Какие?
 -> Запись в лаборатории 
08.11.2009 14:31:02
ИгорьМ Это для тех, кому карповики "типа не нравятся". Рулил на НВ, где 150гр несёт на 30м... хохот. Сазана с лодки ловить прикольно. Судак 2.5кг на ракушку вытащен "через голову".Большие кольца позволяют использовать толстые шоки.Палка не для спорта с частыми перезабросами. Умаешься махать. СМ один раз половил на осеннем кубке РФ - так потом руки у него болели.В названии "экстрим" говорит обо всём! крутойМне он нужен "для Киева".

 
К началу
к началу