РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 19:16:48
Tanat Вяжет рыбу хорошо?
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 08:50:36
Dim@n Использовал данный фидер на Оке. Для такой речки и ее условий - ВЕЩЬ!!!!Кормухи от 100 гр. метает как катапульта. Не покидает ощущение надежности и запаса мощности.палец вверх Вообщем доволен как слон!!!!вот это да!
 -> Запись в лаборатории 
26.09.2010 19:20:35
Никола Палка посылестая,мощная.Как раз для Волги.
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 13:59:28
Carp ну я же ни каждый день удочки покупаю, выбирал по весу и по длине руководствуясь каталогом, кто же знал, что они пишут неправду, значит моя весит 193+64= 257 (+ -), ну для 7 метров, это не плохо да и цена была хороша, в общем я не жалею.
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 13:47:35
LH Oswald Тебя ещё не столько окрытий ждёт, касаемо каталогов. Всё у неё оригинальное, и чехлы и наклейки и пластиковая коробка
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 13:30:48
Carp странно конечно, если пишут вес неоснащенного удилища, кольца и катушкодержатель наверно не могут весить 64 гр. может у тебя не настоящий aspire, как вариант, хотя судя по фоткам он настоящий (есть красная наклейка?)
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 12:59:03
LH Oswald Конечно сам, зачем мне писать левую неподтвержденную инфо?По рыбе тебе здесь ответили URLhttp://salapin.ru/forum/showthread.php?2177-Какую-рыбу-выдержит-болонка&p=101329#post101329/URLПонятно, что нужно понимать, она не для ловли трофейного карпа..
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 12:55:16
Carp Ты сам взвешивал? если да то у меня наверно тоже 7м не 193 гр., просто взвесить не чем, что бы проверить, хотя на всех сайтах пишут именно так.
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 12:41:35
LH Oswald Это ты где прочитал, в каталоге? Указан реальный вес, а в каталоге ошибка. Скорее вес неоснащёнки.
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 12:33:32
Carp По моему вес указан не правильно, она весит 261 гр. у меня такая же , только 7 метров (193 гр.), тюльпан уже сломал, так и ни разу не закинув хохот, вытаскивая из чехла, случайно ударил об стену с ковром, итог, тюльпан погнулся, вклеил новый, очень деликатная удочка (можно купить новый бланк ибо 100 рублей и лучше иметь с собой запасной на всякий случай, только вытащить проблематично, там внутри какое то кольцо резиновое, бланк так не выскакивает, нужно наверно чем то подцепить резину и вытянуть)а вот есть еще палка 5-метровая Norstream Holiday Bolo HLBL-500, вот это не убиваемая палка и падала и в потолок тыкал и цеплял за деревья, гнется и не ломается.и все таки , какой вес может выдержать, 1-2 кг потянет?
 -> Запись в лаборатории 
12.09.2010 20:35:01
Starnak Этот фидер, как и все в линейке, нацелен на новичков, которым чем жестче, тем на первых порах лучше. Я когда после дубин увидел шимановскую 5 унций вершинку, думал сломаю ее не то что на первой рыбалке, а еще до первого заброса.
 -> Запись в лаборатории 
12.09.2010 20:32:14
Starnak Дубовей - да. Толще - да. Надежней - не знаю, тебе с Казаком давать надо на растерзание!
 -> Запись в лаборатории 
12.09.2010 20:26:31
БОРИСЫЧЪ Дим,а вершинки, так сказать,по надежней/толще/дубовей,чем на серии ПРО?
 -> Запись в лаборатории 
12.09.2010 20:22:07
WILD_HUNTER Я в том смысле, что удилку до 70 грамм закомплектовали вершиной в 3 oz
 -> Запись в лаборатории 
08.09.2010 13:21:53
GORE посмотри лучше до 120-150 граммов палки. щаз выйдут простые фотоны- м.б. лучше их использовать. в районе коломны- ниже трассы на луховицы, я бы использовал все таки 70-100 грамм кормухи
 -> Запись в лаборатории 
07.09.2010 11:00:59
grand вот,вот...и на мой тоже,придеться продать...хотя вещь понравилась легкостью при такой длинепалец вверх
 -> Запись в лаборатории 
07.09.2010 10:40:37
Rial есть смыл чуть подождать у купить фотон в длине 420 или 390, но чуть помощнее, чем нынешний медум-хэви.
 -> Запись в лаборатории 
07.09.2010 03:05:54
worm
[grand]Shimano ASPIRE BOLO MATCH 3-700 [/grand]

У Юры Радугина две такие восьмёрки - по его мнению, лучшее, что есть для этих целей сейчас. потряс, побросал - лично на мой вкус всё же мягковаты.. но с другой стороны, это всё же палочки и для лова некрупной рыбы тоже, а значит должны быть такими - не слишком дубовыми улыбка
 -> Запись в лаборатории 
06.09.2010 23:08:11
sanches36 Спасибо за ответ, хотел фотон про на следующий сезон прикупить, чтоб быть уверенным на Оке, есть смысл?
 -> Запись в лаборатории 
06.09.2010 22:58:50
Starnak Не надо переоценивать свои силы подмигивание Для 80-90м однозначно нужно 4.20 и выше, но быть может, все же подводит глазомер? На 60м 60гр этой удочкой можно работать вполне.

 
К началу
к началу