РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
25.12.2009 15:40:47
grand тоже с этим согласен,у меня довольно мощный дач 130гр а вот самой тонкой вершинкой можно свободно ловить кормушками 35-40гр на стояке и в этом я уверен,у него очень интересное строение бланка,при такой мощности на первый взгляд, удилище обладает еще и какой то изящностью это сразу чувствуеться когда берешь его в руки
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 17:27:43
Viktor Согласен. Сам такой же подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 17:27:06
Viktor Резюмируя, получается, что Датч Мастера - более универсальные удилища...
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 13:07:29
Night Да, но немного дубовее.Лучше взять Excel 12'6". Он с таким же тестом, но должен быть почуствительнее.
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 10:06:30
Nmin Сравнение Exel Series с Dutch Master.
 -> Запись в лаборатории 
23.12.2009 22:33:29
grand
Объективно:Тест: "Line rating 3lb-6lb"улыбкаLine rating 3lb-6lb. Supplied with 3 carbon tips.
а С-серия получаеться мощнее 3lb-8lb
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 21:09:44
grand Вить,я этого делать не собираюсь это уж точноподмигивание мне оригинал нужен во всём.
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 20:53:23
Viktor Подойти-то, может, и подойдет... Но это будет уже совсем другой фидер, уж поверьте.Лично для меня прелесть Эксель Суперфидера - не в последнюю очередь в его тонюсеньких суперчувствительных вершинках! Обратите внимание на текст в престоновском каталоге:"It’s okay for carp, but ideally suited to bream fishing and casting open end feeders. Fine carbon tips for sensitive bite indication..."
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 18:29:55
grand при доработке подойдет любая 3мм вершинка
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 14:53:39
Nmin
Объективно:Вершинки: 1, 2 и 3oz карбонДиаметр вершинок: 2.8мм
1 Какие существуют аналоги для данных вершинок по диаметру других фирм?2 И можно ли подобрать аналог данных вершинок, но с тестом 0.5, 0.75oz ?
 -> Запись в лаборатории 
12.12.2009 14:30:46
кузьма [LH Oswald]Субъективно: Удилище высшего класса, прекрасно сбалансированное, с достаточно быстрым строем.[/LH Oswald]
Палка очень не плохая.Мой арсенал составляет на 90% палок этой фирмы (лучше пока не встречал) не сочтите за рекламу.
 -> Запись в лаборатории 
12.12.2009 13:40:55
LH Oswald Я всегда неженхохот Как говорил, сковырнул тюльпан при расстёгивании замка почти сразу, пришлось вклеивать. С тех пор расстёгиваю до половины. Они все такие, деликатные, ёпрст.. Меняю на 20ть дубин!хохот
 -> Запись в лаборатории 
12.12.2009 13:33:40
grand [LH Oswald]Не знаю. Думаю бывает.. хохот [/LH Oswald]
очень неплохая удочка,но с таким запасом нежности хоть отбавляй.При сложении очень аккуратно с кольцами.улыбка
 -> Запись в лаборатории 
10.12.2009 18:45:40
Skat Стоит одназначно.
 -> Запись в лаборатории 
10.12.2009 18:43:50
kindel [DSI]DRENNAN MATCHPRO QUIVER 10ft to 11ft COMBO Розничная цена:~8500руб (Москва) [/DSI]
стоит он того???
 -> Запись в лаборатории 
09.12.2009 17:37:25
grand да столько же примерно он и весит,я считай на глаз весил плюс минус 5гр,вспомнил я его взвешивал в тонком чехле,видимо вес чехла на глаз неугадал
 -> Запись в лаборатории