РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 19:47:49
Pan_Ozersky я имею в виду отдельно продающиеся вершинки от престона (брал в Фортуне)
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 19:23:09
DSI Ну незнаю,вот на с-серии пронумерованы 3\4, 1ун итд,а на дачмастере стоит нумерация №1;5;7-согласен не очень удобно да еще и знать что и для чего и под какой весглаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 18:54:31
Pan_Ozersky Знать бы, что еще престон на них пишет. У меня по замерам вершинка престон лайт показала 8 унций, а медиум 6 унций?
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 18:15:59
DSI Да, а я еще SW свой не обрыбил,новенький такой,попробую 27-28 марта.Правильно имея 9-10фидеров:confusedхмурыйне подумайте пожайлуста что я хвалюсь)и вот думаешь на какой ловить.По вершинкам согласен взаимозаменяемы во всей серии,да еще от престона на 3,5мм подходят если вдруг колечки нужны побольше к примеру для шок-лидера.
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 17:36:46
Pan_Ozersky Ловлю Drenan SW и Medium. После того как взял эти удилища в руки - перестал думать о шимано. При кажущейся мягкости (параболичности) на самом деле удилища очень забросистые. На стилватер тащить можно леща на кило на реке без выкачивания и без "поводить на кругах" - удилище отрабатывает рывки само. С этим удилищем очень увеличил кучность заброса. Цена на них большая, но того стоят. Вершинки к ним есть в продаже всегда, да и подобрать других производителей не проблема. Вершинки от одного удилища идеально подходят к другому в любой серии. При работе с ним получаешь удовольствие. Шимановские катушки 4000 серии нормально подходят к ним, хотя на SW лучше поставить 3000, но у меня все уже заточено под стандарт 4000.Со Стилватером ловлю и на Оке и на Дону - комфортно на 20 - 25 метрах. С Медиумом на метров 40. На самой стоячей воде ловил мало 3-4 раза. Статистики маловато.Отзыв малость эмоциональный, звиняйте!
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 17:18:08
ИгорьМ Дистанция - по оборотам. Сразу.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 21:39:53
Матч Я тоже на супер фидер дреннан 80+ чувствую. Я карповыми не ловил, не тряс, не знаю какой строй.Супер фидер дреннан 12" длинный для теплого канала, заброс 15 метров, мне не удобно. Хотел Drennan 10`-11` Matchpro Quiver Combo, но 30гр кормушку сносит, ставить больше отсоветовали.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 19:04:13
LH Oswald Хороший перевод. Воодушевляющийулыбка
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 16:49:20
DSI Я на супер фидер дреннан 80+ чувствую,а почему ты не сможешь почуствовать?
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 08:35:45
PPSha 40 метров как отмеряли ?А с этой дистанции после подсечки рыба сразу чувствуется ?
 -> Запись в лаборатории 
08.03.2010 14:27:29
ИгорьМ Опробовал данное удилище в жёстких спортивных условиях. Очень доволен и возможностями по забросу и по вываживанию. В длинном варианте бросал кормушку 56гр (малый фокс) на 40м лёгким движением руки. Ни одного схода подсечённой рыбы. Использовалась 3000 Шима Эспайр и 0.22 фидерный браунинг.
 -> Запись в лаборатории 
27.02.2010 00:12:42
Quasar Естественно, чудес не бывает. Но по сравнению с ним моя утраченная трабукка показалась кетайской подделкой (может так оно и было). Там кольца вообще были примотаны косо.
[granit]...катушкадержатель и рукоять хрупкие
Лопаются пластиковые вставки катушкодержателя или зажимы проворачиваются на направляющих? Сыпится или трескается пробка?
[granit]...бланк пароболик,но в нём не хватает лака...
"Лак" имеется ввиду:- в смысле компаунда в углепластике;- в смысле покрывающего бланк;- в смысле изыска характеристики бланка?
[granit]...В принципе новичку желающему вкусить паробалических ощущений,за такие деньги можно и купить...
Отношу себя именно к этой категорииулыбкаПрошу меня извинить, если вышел за рамки темы.
 -> Запись в лаборатории 
26.02.2010 21:22:11
granit Всё правильно..Granit-это А.Фадеев...Удилище волжанка Прфи очень сильно недоделанный прототип Настоящего Стильватора...Разниц очень много,другие очень дешово сомнительные кольца,катушкадержатель и рукоять хрупкие,бланк пароболик,но в нём не хватает лака...В принципе новичку желающему вкусить паробалических ощущений,за такие деньги можно и купить...
 -> Запись в лаборатории 
26.02.2010 15:23:41
Quasar Извиняюсь спросить следующее. На прошедшей выставке в Крокусе прсматривал пикер взамен утраченного Трабукко Лайт Бомб. На стенде Волжанки один дяденька (который впоследствии признался что является владельцем бренда порекомендовал модель Фидер Профи, сказав, что это точная копия некоей модели удилища Drennan и что даже делается на том же заводе в Кетае, что и Drennan (в описании говорится что удилище обладает уникальными характеристиками английского параболика и тд и тп).Пофи имеет 2 типоразмера: 295/330 и больший, похожий на тот, что в ТТХ темы. Я взял маленький (ну не пикер, лайтфидер). Вершинок четыре:14, 21, 28 и 42 гр (1/2, 3/4, и 1 1/2 oz соответственно) - стекло. Drennan видел только на картинке. Вроде похожи. Еще говорил мне тот купец, что палку обкатывал товарищ А. Фадеев (могу ошибаться, но мне кажется, что возможно это человек с ником granit на этом форуме. Если это не так - прошу меня извинить - по аватарчику можно ошибиться легко).Так вот собственно вопрос - это все правда или нет или правда, но частичноулыбка
 -> Запись в лаборатории 
23.02.2010 22:50:43
JAMP У меня 3х метровый, вполне устраивает, на стоячей воде постоянно использую. Самая легкая вершинка действительно хлипкая, за год уже успел ее заломать, хотя надо правду признать здесь надо больше грешить на свою неосторожность. Сейчас на водохранилище среднюю использую, немного грубовата, для кормушки чистого веса в пять грамм,плачет бросаю до тридцати метров. Считаю ,что для своих денег (брал у нас в Симферополе за 350 гривен, это примерно1800 рос. рублей) вполне приемлемый вариант для начала;, единственная проблема не могу найти замену сломанной вершинке, укоротил сломанную, но уже не то, стало гораздо дубовей.плачет
 -> Запись в лаборатории 
17.02.2010 22:15:41
Глыба Всё как написал Starnak.Класс-бюджетный.Вершинки подошли к нексейву! В отличие от родных имеют на одно колечко поменьше и потолще на кончике.
 -> Запись в лаборатории 
17.02.2010 19:49:10
Cook Дали мне сегодня потрясти такую в магазине - прикольный девайс можно пофехтовать когда не клюётулыбка,но лично я до таких лёгких снастей ещё не созрел.
 -> Запись в лаборатории 
11.02.2010 17:42:12
Rial а вот более длинные варианты как они...?думаю над приобретением 2,1 2,4 или 2,7...подскажите с какой длины он начинает "проваливаться" по строю?
 -> Запись в лаборатории 
11.02.2010 09:03:49
FeD хохотпалец вверхКстати по всем параметрам палочка располагает к такому применению.
 -> Запись в лаборатории 
11.02.2010 00:04:02
Corn Интересные у вас цены...650 р. хохот У нас такой стоит 1800 р. примерно. Имею два таких...первый купил за 400 р. с рук (3,0 метра длиной), второй тоже с рук, но новый за 950 р. (3,3 метра). Товарищи мои тоже имеют по такому: 3,3 и 3,6 м.Кидать им далеко не требуется, река на которой ловим не сильно широкая....бывают перехлесты с рыболовами с противоположного берега. В принципе не вижу смысла покупать дорогой, легкий фидер, ведь это не спиннинг, которым машешь целый день. Плюсом ко всему - не так жалко его сломать и можно отбиваться от собак хохотхохот.

 
К началу
к началу