РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
21.01.2010 12:25:00
TheNail Ну вершинки реально мягкие. Надо будет на досуге попробовать промерять тест.
 -> Запись в лаборатории 
21.01.2010 07:14:51
Dalexer Что-то нескладушки м/у тестом удилища в 120гр и самой жесткой вершинкой 2oz.
 -> Запись в лаборатории 
10.01.2010 22:16:39
Viktor Только нить. В тех условиях с моно ловить - гиблое дело.
 -> Запись в лаборатории 
10.01.2010 14:24:32
DSI Что использовали,моно или нить?
 -> Запись в лаборатории 
10.01.2010 00:31:08
Viktor Ну, раз тест-драйва нет, я попробую.Отловил полсезона этим удилищем. Использовал на средней дистанции (40-50 метров) на быстром течении Днепра. Использовал кормушки 80, 100 и 120 граммов. Оптимальная работа с весами 80 и 100 граммов. Если нет определенного опыта, или стиль заброса резкий "спиннинговый", то 120 лучше не рисковать.Удилище сочитает мощь и изящество. Строй - сложный. Палка очень хорошо, послушно, ведет себя как на забросе, так и на вываживании. Я не знаю, как им удается делать такие бланки, но даже при использовании тяжелой кормушки (100гр) сопротивление густирки-фанерки при вываживании передается в руку.
 -> Запись в лаборатории 
07.01.2010 00:19:36
Stein Да никаких проблем не должно быть с такой снастью, ничего тут особо тяжелого нет.У меня вот такая есть http://balzer.de/products.php?pid=2227&cid=2 Манипулирую легко и непринужденно.
 -> Запись в лаборатории 
28.12.2009 23:38:03
grand фото в каталоге полное подтверждение что можно,там Andy Findlay их надергал немеренноулыбка
 -> Запись в лаборатории 
26.12.2009 01:49:03
Лаврик Как обычно проблемы с обновлениями каталогаулыбка
 -> Запись в лаборатории 
26.12.2009 01:38:47
peste777 А почему его (ДМ 14 2 с тестом до 160гр) нет на официальном сайте престона? смущен
 -> Запись в лаборатории 
26.12.2009 00:42:29
ИгорьМ Ох уж эти мне сказки! хохотОх уж эти мне сказочники! хохот(С) Падал прошлогодний снег.
 -> Запись в лаборатории 
25.12.2009 15:40:47
grand тоже с этим согласен,у меня довольно мощный дач 130гр а вот самой тонкой вершинкой можно свободно ловить кормушками 35-40гр на стояке и в этом я уверен,у него очень интересное строение бланка,при такой мощности на первый взгляд, удилище обладает еще и какой то изящностью это сразу чувствуеться когда берешь его в руки
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 17:27:43
Viktor Согласен. Сам такой же подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 17:27:06
Viktor Резюмируя, получается, что Датч Мастера - более универсальные удилища...
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 13:07:29
Night Да, но немного дубовее.Лучше взять Excel 12'6". Он с таким же тестом, но должен быть почуствительнее.
 -> Запись в лаборатории 
24.12.2009 10:06:30
Nmin Сравнение Exel Series с Dutch Master.
 -> Запись в лаборатории 
23.12.2009 22:33:29
grand
Объективно:Тест: "Line rating 3lb-6lb"улыбкаLine rating 3lb-6lb. Supplied with 3 carbon tips.
а С-серия получаеться мощнее 3lb-8lb
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 21:09:44
grand Вить,я этого делать не собираюсь это уж точноподмигивание мне оригинал нужен во всём.
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 20:53:23
Viktor Подойти-то, может, и подойдет... Но это будет уже совсем другой фидер, уж поверьте.Лично для меня прелесть Эксель Суперфидера - не в последнюю очередь в его тонюсеньких суперчувствительных вершинках! Обратите внимание на текст в престоновском каталоге:"It’s okay for carp, but ideally suited to bream fishing and casting open end feeders. Fine carbon tips for sensitive bite indication..."
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 18:29:55
grand при доработке подойдет любая 3мм вершинка
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 14:53:39
Nmin
Объективно:Вершинки: 1, 2 и 3oz карбонДиаметр вершинок: 2.8мм
1 Какие существуют аналоги для данных вершинок по диаметру других фирм?2 И можно ли подобрать аналог данных вершинок, но с тестом 0.5, 0.75oz ?

 
К началу
к началу