РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
31.03.2009 18:41:54
PPSha Вот это нож в спину !!! У меня все фидерные катушки шимановские. Да и нефидерные тоже. Хотел палку на работе оставить, теперь потащу домой - примерять к катушкам. глаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
31.03.2009 15:00:20
Dalexer Сегодня тоже стал обладателем такой "палки", первые впечатления положительные,строй понравился, особоенно после моей микады 3,6 она позлее будет глаза на лобхохот, но там и тест другой... Хорошо, что Valiant не взял хмПока единственный косяк замеченный - шимановские катушки неполучится использовать хмурый Опробованы серии 2500 и 4000 не плотно встают в катушкодержалель у них тоненькие лапки, но не беда тика 3000-я встает хорошо
 -> Запись в лаборатории 
31.03.2009 12:18:24
Starnak
Жалко что эта модель не была включена Дмитрием в общий обзор по фидерам Колмик ...
А ее тогда не было, когда я ездил. Уточняю. Жесткая, злая палка, по экшену между лайтом и медиумом. Серию Azai раньше пробовал (правда хэви), впечатления остались положительные. Толковые удилища среднего ценового диапазона. Товарищ ловит уже пару лет хэвиком как универсальным удилищем и доволен.
 -> Запись в лаборатории 
29.03.2009 21:05:45
NEVEZHIN вот спасибо ,вопрос повестки дня снят.мах, как то за 15 лет так и не прижился.подмигиваниевозьму на пробу ,в ходе испытаний в данной теме отпишусь.
 -> Запись в лаборатории 
29.03.2009 16:31:17
Starnak Там тебе 4-5 мах нужен, а не болонка. Насчет того как работает - ну думаю и 2гр и 10гр будет отрабатывать нормально.
 -> Запись в лаборатории 
28.03.2009 14:22:07
NEVEZHIN Дим ,а с какими весами начинает бланк работать,тест то какой.А то потрясти возможности нет,а на пехорке возле дома ловить не чем.
 -> Запись в лаборатории 
26.03.2009 10:47:44
Starnak Оно и правильно. Тоже проседает, конечно, но не критично. В отвратительную соплю не превращается.Дальность будет нормальная, кольца кольцами, а грамм 60-80 будешь бросать, полетит.
 -> Запись в лаборатории 
25.03.2009 22:06:54
Dalexer Да уж, на моей старенькой микаде матриск 888 мульти 3,6/4,2на вставке - 17,7, далее - 13,3...Хотел её поменять на викинг, но подожду реальных испытаний на воде, чтобы понять на сколько "зарубают" меньшие кольца дальнобойность... а счастье так близко было!улыбкаДмитрий и сильно ли строй "проседает" со вставкой? Микада 3,6 прилично быстрее, чем со вставкой, поэтому к вставкам некий негатив
 -> Запись в лаборатории 
25.03.2009 21:15:21
Starnak Кольцо на вставке 14.5ммСледующее 11.5мм
 -> Запись в лаборатории 
24.03.2009 14:23:34
Dalexer
...Вершинки имеют вменяемые пропускные кольца, тогда как кольца на бланке, к сожалению, слишком малы. Особенно первое от рукояти...
Когда доберетесь до лабаратории, если не затруднит замерейте пожалуйста внутренний диамер, спасибо
 -> Запись в лаборатории 
20.03.2009 21:05:33
papun Добрый вечер.Очень приятно читать подобные отзывы об этой модели. Куплена весной прошлого года. Тогда цена на Viking была 7,3 т.р. Что в мире цен происходит? На тот момент первое и единственное удилище. Опробована палка была на Нарове, со вставкой и без,(кормушки 40-60) и на озере. Ощущения - весьма и весьма душевные (учитываем мой малый опыт в фидере). Субъективно - вставка не ухудшает удилище. Мне нравится. Рекомендую.
 -> Запись в лаборатории 
14.03.2009 17:05:27
worm У меня на бальцере /дьяболо винкельпикер/ были родные 4, 5, 6 /по ощущениям/
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2009 22:36:10
ИгорьМ Если ставить 0.16 флюорокарбон - прочности может не хватить надолго...
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2009 01:14:49
worm На такой же леске медиумом в полную силу бросаю 60гр плюс корм. полагаю, для пикера и кормушек до 40гр диаметра лески 0,16 хватит за глаза подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2009 19:20:02
Sergey Поставлю браунинг фидер 0,18
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2009 19:10:44
PINYA Посоветуйте пожалуйста леску на этот пикер. Склоняюсь к моно для фидера. Вот только диаметр? Предполагаю использовать кормушки до 40г.
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2009 16:12:28
Starnak Очень сильно сомневаюсь (специфический диаметр). Сравнивал с шимановской пятеркой, эта - чуть жестче.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2009 23:25:38
shuriken27 6 oz ,наверное всё-таки, ошибка. Возможно продавцы подбирали кому-то вершинки и положили в комплект Trython`a вершинку от другого удилища.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2009 17:38:38
Frost Купил такой же пикер, только длина 2.7м , в комплекте 2 вершинки: 1 уголь ~3oz и 1 стекло ~1oz. Диаметр ~ 2.8мм.Покупал в Экстриме, за 1500р. улыбка
 -> Запись в лаборатории