РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
05.01.2011 17:09:25
ИГОРЬ.И Вот сюда задам вопрос д\м 14.2 -130гр и 14.2-160гр в чем разница? по характеристикам вроде все одинаково, да и по отзывам бланки вроде схожи.160гр в руках держал --не привык к таким толстым бланкам, хотя понятно что кирпичи метать будет не изящный бланкулыбка. Палка нужна реально только ловить зимой с кормухами макс гр 120. Жду рекомендаций и советов.палец вверх
 -> Запись в блоге 
04.01.2011 18:49:23
Александр Шавыров Спасибо за видео, здорово.Хочу поделиться с вами о том как мы храним мотыля, правда не в больших количествах.Разрезается по-полам сырой картофель,затем нужно вырезать сердцевину, так что-бы обе половинки держали форму. Мотыль засыпается внутрь, картофелина соединяется и стягивается банковской резинкой.Таким образом можно хранить и транспортировать мотыль.
 -> Запись в блоге 
04.01.2011 17:50:17
Александр Шавыров спасибо!!!и Вас с новым годом.
 -> Запись в блоге 
04.01.2011 15:06:59
Bilbo Креативненько!!!
Спасибо за поздравления, да и сам форум.
Так же все с наступившим новым годом!!!
НХНЧ
 -> Запись в блоге 
01.01.2011 05:46:56
bond Валяюсь с кучерявого Деда! улыбка
А, в целом, солидарен - мы им (рыбам) в новом году покажем "кузькину мать"! хохот
 -> Запись в блоге 
31.12.2010 20:21:36
Starnak Тебе бы мои 4кг фотика на шею повесить, вот тогда фильм бы лучше вышел подмигивание))

P.S. Что мне понравилось, окунь качественный, целую сковородку икры нажарил, сидим сейчас под НГ употребляем. Ловил и больше, но столько икры не было ни разу. Отличный водоем, отличная рыба, спасибо еще раз!
 -> Запись в блоге 
31.12.2010 20:00:39
ЩукарЪ Я себя санками с таким количеством груза не утруждаю. Пока эти двое пыхтя изображали из себя сивок-бурок, успел вылезти на берег и снять "штурм берега" на видео.
Даже название придумал к фильму " не ходите люди зимой на рыбалку"
 -> Запись в блоге 
31.12.2010 18:25:15
Oleg68 Спасибо за поздравление дорогой Дмитрий Анатольевич Мороз!
Дерзайте, ловите, пишите, радуйте всех рыболовов!
В Новом Году счастья здоровья, Вам и всем вашим родным!
 -> Запись в блоге 
31.12.2010 18:24:15
Tanat Здрорво, Дим, спасибо. Потараемся не посрамить Отечество и оправдать доверие. С Новым Годом!!!
 -> Запись в блоге 
31.12.2010 17:15:18
Starnak Сначала хотел кошку взять, но она, негодная, к съемкам относится плохо, мяукала так, что только ее мяуканье и слышно подмигивание
 -> Запись в блоге 
31.12.2010 17:07:50
Dalexer Класс, спасибо! Вместо посоха, надо было шимановский хевик взять улыбка
 -> Запись в блоге 
30.12.2010 10:32:29
Cornelius Классный отчет! Мы сегодня собираем расширенное собрание Фидерного Клуба!!! Отмечать будет что: помимо наступающего я сегодня выступлю в роли выставляющего - дочка, 19-го декабря изменила мой статус. Теперь я дед. Фидериста родила!!!

С наступающим всех!!!
 -> Запись в блоге 
28.12.2010 15:06:15
Ieronim Класс! Молодцы!
 -> Запись в блоге 
27.12.2010 14:21:27
Starnak А меня впечатляет тем более подмигивание
 -> Запись в блоге 
27.12.2010 10:08:37
malina Да ладно Дмитрий , поклевки же были )) лично меня улов Игоря впечатляет - знаете красиво)
 -> Запись в блоге 
26.12.2010 15:59:01
Starnak Да, у меня постоянно мысли бродят к вам на рыбалку, только как подумаю о расстоянии... хмурый
 -> Запись в блоге 
26.12.2010 08:09:13
Ridder63 Красавцы!!! Эх и что вы так далеко живете!!!
 -> Запись в лаборатории 
26.12.2010 05:58:31
Stalker13 Пользовал на спинннинге два сезона 20lb.Недорого и сердито. Больше особо сказать не могу, сильно не заморачивался измерениями и прочим. Намотал и ловлю.
 -> Запись в блоге 
25.12.2010 13:40:59
FeD Молодцы! Хорошая традиция складывается!
 -> Запись в блоге 
24.12.2010 19:56:45
Starnak Нет, не расползается, он же плотно увернут и лежит в холодильнике.

 
К началу
к началу