РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2010 05:00:46
Смородинка Я всегда с огромным удовольствием читаю статьи Игоря. Кроме того, что Игорь отличный рыболов, у человека явный литературный талант. Прочитав последний абзац, мне стало ужасно стыдно за 2-х замороженных подлещиков в морозилке улыбка
 -> Запись в лаборатории 
13.10.2010 10:43:52
Starnak Ты 10гр поппер свой взвесь еще раз подмигивание Он больше щуренка в 200гр был, по-моему хохот Может быть весит и немного, но объем,а тем более поппер, который при проводке создает сильное лобовое сопротивление. Каст же в 14-15гр вполне нормально и летит и проводится, почему я и указал про тест.
 -> Запись в лаборатории 
12.10.2010 20:47:41
FeD У меня от спиннинга несколько другие впечатления остались. Я им на попперы пробовал ловить - не пошло. И тест у него, не очень-то и завышен. Поппер под 10 гр уже перегружал его, как показалось. И мягковат для рывковой проводки.
Но в вопросе по ловле окуня солидарен на 200%.
Для ультралайта вес большой у палки в цифровом эквиваленте. Но зато цена привлекательная. Да и вес сбалансирован так, что палка кажется довольно легкой.
Насчет пикера - так есть спиннинги подобные, с вклеенной суперягкой вершинкой. По-моему отличный заменитель такого пикера, как ты описал.)
 -> Запись в лаборатории 
02.10.2010 00:05:56
Эколог На днях покрутил сей девайс в руках. Самое яркое впечатление - это просто неожиданная разница в дизайне и строе между моим "фотоном про" и этим "без про". Вышел из магазина с мнением, что себе никогда не куплю. Лучше добавлю еще столько же и возьму удочку из серии "про", если будет такая необходимость. А на счет надежности: недавно в сумерках, при подматывании кормушки под тюльпан, вовремя не заметил сильного перехлеста за 2-е и (примерно) 5-е колечко. В результате вершинка жестко выгнулась минимум в четырех плоскостях и не сломалась! При ослаблении катушки кончик мгновенно принял исходное положение, что не скажешь о моих нервах улыбка
 -> Запись в лаборатории 
01.10.2010 12:00:08
Starnak Переснял тюльпан. Так должно быть понятнее.
 -> Запись в лаборатории 
01.10.2010 10:27:25
worm http://www.sabaneev.ru/images/sabaneev_foton_jig.jpg
 -> Запись в лаборатории 
01.10.2010 09:37:16
Starnak Спасибо, поправил. Тюльпан пересниму.
 -> Запись в лаборатории 
01.10.2010 01:49:53
worm Дима, только ты с ценой, похоже, что-то напутал.. эта палочка /кольца, кстати, fuji подмигивание/ в рознице чуть больше 4,5 тысяч стоит.. подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
30.09.2010 23:19:19
Sabaneev Да нет, это в таком ракурсе снято. Нормальный там тюльпан.
 -> Запись в лаборатории 
30.09.2010 19:31:46
argus Че-то тюльпан какой-то, неспининнговый...
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 19:49:24
Starnak Пробовал вертушки, только тяжелые, не по нижнему тесту. Там где мы ловили, меньше 15гр вообще нет смысла ничего в воду кидать подмигивание А там, где был бы смысл кидать, из-за падения уровня воды не ловили... Может быть еще Федор (FeD) чего допишет, он его тоже попробовать успел. И, кстати, на воблерах тоже, которые я просто не брал, т.к. джиг там наше все.
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 19:47:45
Starnak Раздел создам - перекину. Тащить можно как угодно и утомлять и подводить, только учти, что басс и щурье это совсем разные вещи. Утомиться он как раз даст, т.к. не колообразно-жесткий, а помягче. Но, зацепив щурье, я бы вторую, контрольную, подсечку делал.
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 19:38:58
VITEK Дим, вертушки и воблеры не пробовал кидать, как с ними работает?
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 19:35:39
Tanat Да? Просто в кинах видел, как басса или еще чего активного тянут, у них удилище в дугу, у мну аж сердце заходится от счастья, тоже так хочу )) С этим не так? Да и не видел, чтоб только напролом, иногда и погулять-поутомиться дают, вот этот даст утомиться? Извините, если мимо темы...
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 19:19:58
Starnak Так ее вроде как, наоборот, выдирать надо напролом, это же не лещ подмигивание Меня работа полностью устроила. Возьму себе и забуду про выбор спиннинга еще на какое-то время подмигивание Если только не подкинут на тест чего-нибудь.
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 19:16:48
Tanat Вяжет рыбу хорошо?
 -> Запись в лаборатории 
29.09.2010 08:50:36
Dim@n Использовал данный фидер на Оке. Для такой речки и ее условий - ВЕЩЬ!!!!Кормухи от 100 гр. метает как катапульта. Не покидает ощущение надежности и запаса мощности.палец вверх Вообщем доволен как слон!!!!вот это да!
 -> Запись в лаборатории 
26.09.2010 19:20:35
Никола Палка посылестая,мощная.Как раз для Волги.
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 13:59:28
Carp ну я же ни каждый день удочки покупаю, выбирал по весу и по длине руководствуясь каталогом, кто же знал, что они пишут неправду, значит моя весит 193+64= 257 (+ -), ну для 7 метров, это не плохо да и цена была хороша, в общем я не жалею.
 -> Запись в лаборатории 
18.09.2010 13:47:35
LH Oswald Тебя ещё не столько окрытий ждёт, касаемо каталогов. Всё у неё оригинальное, и чехлы и наклейки и пластиковая коробка

 
К началу
к началу