РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
08.04.2010 11:39:30
Panda Всем участникам темы огромное спасибо за отзывы по данной палочке. Не вытерпел, приобрёл красоту, правда в росте 2,7м. Серия BX. В комплекте три вершинки 0,5oz, 1oz и 1,5oz.С нетерпением жду тест-драйва.П.С. коллеги по работе уже втихаря перешёптываются, поглядывая в мою сторонуне понялecret: наверное чего-то замышляют хохотПикер обрыблен лещом. Дядька потянул на 1,75 кг. Отчёт URL="http://salapin.ru/forum/showthread.php?1732-%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2-%E8-%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF-%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC./page2"здеся/URL улыбка
 -> Запись в лаборатории 
03.04.2010 21:50:32
DSI По последней переписке ,выпуск также прекращен, по тест драйву попрошу напарника отписать,между нами из рук не выпускаетулыбка
 -> Запись в лаборатории 
03.04.2010 21:19:25
Матч Тест-драйв:Ожидается: Когда?Эту палку еще выпускают?
 -> Запись в лаборатории 
01.04.2010 14:11:48
Vavilon Да, бросал кормушки весом 90-100 грамм.+корм на растояние 70-80 метров, больше вес побоялся бросать...Оптимальный вес кормушек для данного удилища 60-90 грамм, оптимальная дистанция ловли 50-70 метров. При использовании кормушек 50 грамм и меньше максимальная дальность заброса чуть падает.
 -> Запись в лаборатории 
01.04.2010 13:47:21
nikolaevi4 день добрый! ну что вам удалось протестировать кормушки с тяжелыми весами?
 -> Запись в лаборатории 
27.03.2010 20:00:16
Open Если можно, хочу внести уточнение по вершинкам Excel Super Feeder:Это не 1, 2 и 3 Oz. на вершинках действительно стоит маркировка 1, 2 и 3, но это никоим образом не унции. Тем более что этой палочке вряд-ли вообще показана 3 унцевая вершинка и соотв-й груз.это некие условные престоновские обозначения. Я точными замерами не занимался, но номер 2 примерно соотв-т унции, а 3 наверное 1.5, ну и самая мягкая как раз и будет где-то 3/4Кстати у более старой серии Sentient super feeder точно такие-же вершинки, но промаркированы по-другому (там 3 - это желтая 2 в Excel).При необходимости замены можно еще воспользоваться самыми легкими микадовскими вершинками после небольшой обработки наждачкой.
 -> Запись в лаборатории 
21.03.2010 19:58:41
Centaur У меня есть такой фидер. Ловил на него карасиков, 150...200 гр уже доставляет немалое удвольствие при вываживании.
 -> Запись в лаборатории 
14.03.2010 18:29:07
Drago А так всегда Сергей Иванович. Все хотят Любови, а в наличие Надежда улыбка
 -> Запись в лаборатории 
14.03.2010 15:24:38
DSI Говорим о Стилватер,а думаем о престоне.
 -> Запись в лаборатории 
14.03.2010 14:47:39
Viktor У меня 12-ти футовый.Самая тяжелая кормуха, с которой я ловил, - большой фокс 56граммов. Но дискомфортно.Оптимальным максимум для уверенного заброса - большая 42гр.
 -> Запись в лаборатории 
14.03.2010 10:22:07
Reab Фидер С-серии с какими грузами максимально комфортно использовать,без провала на забросе?У меня С-серии 11ф., кидал им кармушку фокс среднею 28гр+корм,больше по весу как то побаивался ставиить,а так ловлю в спокойную погоду кормушками 15-20гр(без корма)
 -> Запись в лаборатории 
14.03.2010 01:38:43
Viktor Если говорить о С-серии, то больше 2 унций вершинки не нужно. Вес свыше 90 граммов - провал на забросе ИМХО. Ни точности, ни удовольствия...
 -> Запись в лаборатории 
14.03.2010 01:37:07
Viktor Купил тот, который "под 2 удилища". Входят 4 удилища + рукоятка для подсачека (думаю, можно впихнуть и две) + фидер-арм (престоновский с двойным креплением к ножке платформы).Кто хочет брать, обратите внимание, что Эксель 12,6 в этом кофре - впритык!
 -> Запись в лаборатории 
13.03.2010 15:02:09
Pan_Ozersky У меня особые вкусы дуркаНужен чехол на пять - шесть фидеров без катушек (и без кармана для них), да еще там ручки от подсачеков со стойками помещаться должны. Руки и ноги никак не дойдут до магазинов. В Москве есть в продаже. И не обязательно заморачиваться (ИМХО) на престон или дренан. В чехлах и китай порулит.
 -> Запись в лаборатории 
13.03.2010 13:34:53
БМВ Вот я как раз и подбираю из престоновских с соседних сайтах.подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
13.03.2010 12:41:41
Reab Вот у престона есть чехол :HARDCASE SINGLE (160х12cm) ROD HOLDER (одинарный чехол для удилищ)Также есть дубль(под два удилища) может только дороговатоулыбкаМой комбо медиум тоже без чехла пока, всё никак не решусь 1600выложить за негохмурый
 -> Запись в лаборатории 
13.03.2010 08:28:02
Pan_Ozersky Стилватер и медиум с трудом (с натягом) влезают в чехол 150. Лучше иметь чехол 160, но эти чехлы редки. Пока так и не нашел себе подходящего.
 -> Запись в лаборатории 
13.03.2010 04:12:51
PPSha А что у нас с транспортной длиной у сабжа ?
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 16:10:08
DSI Все правильно,как Вы перечислили так и есть у меня в наличии,как пятую пришлют ,отпишу.
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 15:33:46
Reab На вершинках-100%указан тест.Да,походу на 4 или 5ун(та что белая),но мне мне она без надобностей...улыбкаПо данному рисунку сверху вниз:3/4ун.(стекло)1ун.(стекло)2ун.(стекло)3ун(карбон)Последняя белая-скорее всего 4ун(карбон).
[DSI]Привет,я пока не получил,так как небыло в наличии вот жду.Я думаю чтото на 4ун-5ун (Preston Super Heavy (Ivory)).PS.Виталь, спасибо.
Если не трудно сообщи когда получишь.

 
К началу
к началу