РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.11.2010 10:57:08
Starnak В фильме я его крупным планом в камеру тычу, не заметил? подмигивание Там, где я рассказываю про оснастку (ключевое слово - патерностер). Примерно в полторы ладони, около 30см.
24.11.2010 09:20:11
snark ПРИВЕТ ДМИТРИЙ ФИЛЬМ КЛЭ....ПРИКОРМКА СКРОМНАЯ НО ЭФФЕКТИВНАЯ..А ПОВОДОК КАКОЙ ДЛИННЫ ...ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ..
24.11.2010 02:32:44
cxJo спасибо за видео!
качество нормальное, вполне смотрибельно.
23.11.2010 23:41:23
FeD Да по-моему качество вполне себе. Ну по мелочи есть недочеты, но это все вторично. Получилось не хуже, чем "Уловистый фидер" и другие серии того цикла.

Надо только на камеру учиться играть. У Димы видно, что опыта поболее.))
23.11.2010 22:50:24
djon_ik_21 Как по мне,то суперский фильм,очь познавательно к тому же.Качество съёмок-это всё ерунда,желаю ещё что-нить посмотреть.Спасибо,други!
23.11.2010 22:26:03
tutsan очень просто и душевно улыбка понравилось, давай ещё улыбка
23.11.2010 19:19:06
БОРИСЫЧЪ ага,понятно!
ну и "фиг с ним,с летом"!чем больше видеоматериала-тем лучше,по любому!жду ещеподмигивание!
23.11.2010 19:15:52
Starnak Кое-что в закромах есть, но про лето пока все.
Место ловли близко, погляди повнимательнее даже на картинке видно, мы сидим прямо на бровке. Садок висит над пропастью в 4.5 метра подмигивание Плюс очень низкий уровень воды, где мы сидим на стульях, там обычно вода!
23.11.2010 19:09:17
БОРИСЫЧЪ Дим,понравилось!Давай еще выкладывайподмигивание!наверное "в закромах" материала на десяток фильмов!
и вопрос?Дим,а почему так близко место ловли?
21.11.2010 23:15:02
Tanat Начало положено. Спасибо.
18.11.2010 16:28:33
VITEK Супер, такой раздел очень нужен, как говориться лучше один раз посмотреть. С нетерпением ждем новых тематических видео материалов
 -> Запись в блоге 
16.11.2010 22:20:22
AxeL Я бы фото "С этим мышом надо чё-то делать" назвал бы "Уинстон Черчиль". Мне кажется, есть что-то общее с самой популярной фото политика.
 -> Запись в блоге 
16.11.2010 09:59:28
ИГОРЬ.И Копия моего Лорда - только мой уже за 7 перевалил!Но носится резво.
14.11.2010 17:43:16
Starnak Это значит, что такого размера рыба на него была честно ловлена (см. отчет). В действительности, думаю, размер сомика там мало чем ограничен подмигивание
14.11.2010 17:38:23
argus Вот это не понял: "выдерживает сомиков до 3,5 кг"...
 -> Запись в блоге 
14.11.2010 16:16:11
Starnak По заверению владельца 5,5 кг, но мне показалось даже больше. Это пока еще, можно сказать, котенок, около полугода.
 -> Запись в блоге 
14.11.2010 10:21:28
dima1974 Дим,а какой вес у британца из котосессии
12.11.2010 23:01:38
Галыч Только что обратил внимание, что появилось видео. Знакомые места, знакомые всё лица! Так держать, надеюсь в скором времени будет появляться видео с рыбалок.
11.11.2010 20:41:32
Logrus Не смотря на объективную наглядность предложенной информации, всё таки приятнее видеть в аочую знакомые лица на берегу водоёма! Одним словом - глаз радуется! Так держать!
 -> Запись в лаборатории 
10.11.2010 14:13:46
alek согласен со всем нижесказанным.за исключением пластыря и перекураулыбка,да и ещё чехол могли бы и получше сделать.злой

 
К началу
к началу