РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.12.2010 19:01:05
shuriken27 Крючок нужного размера для наглядности можно сделать из куска электрического кабеля,а потом хоть канат привязывай!подмигивание
10.12.2010 16:10:18
Starnak Ищу крючок такого размера, чтобы к этой нитке привязать можно было. 20-й номер не предлагать улыбка))
 -> Запись в блоге 
10.12.2010 16:06:49
БОРИСЫЧЪ Дим,наглядно и понятно!у многих отпадут вопросы!
Дим,теперь давай видео-как привязать крючок!подмигивание
10.12.2010 14:09:20
Bilbo Спасибо.
Не лишнее видео, хоть и объяснения на пальцах практически понятны на 99%.
 -> Запись в лаборатории 
09.12.2010 14:38:09
max41 [Ridder63]Плеть нормального качества,но своих денег не стоит.В равных условиях проигрывала Дайве Ригал. 8 нитей еще ничего не значит,у Дайвы 4 нити.Парусность больше,силовой заброс держит хуже,обрезало отвод под кормушку несколько раз,на ПГ.При покупке обращайте пристальное внимание на LB,купив же старайтесь не превышать заявленную LB.Говорю так потому,что при зацепе,на легком потяге также рвется достаточно легко.В остальном - шнур не лохматиться,по кольцам идет хорошо,позволяет сделать достаточно дальние забросы.(все имхо)[/Ridder63]
Я такую тоже взял на 7 или 7,5 кг рвалась как гнилая нитка, на забросах при вываживании и даже просто на свес.Ходил вокруг нее, проверил на бланке кольца (были наплывы, но вроде не критичные), вообщем подарив кормушек 10 и метров 20 плетни убрал до лучьших времен.Последние 5 метров лохматились очень сильно.После смены и чистки колец, поставил Регал и проблем не знаю, может ее еще проверю ;-)
 -> Запись в блоге 
07.12.2010 10:36:33
Starnak Да, подлещик какой-то специальный, гибрид что ли, бошка как у ротана, здоровущая, а тело прогонистое. Это отметили все участники рыбалки.
 -> Запись в блоге 
07.12.2010 08:44:20
FeD Хорошее начало).
Подлещика не узнал сначала - какой-то он тощий!!!
 -> Запись в блоге 
05.12.2010 19:36:30
Starnak У меня есть "полные" версии всех роликов в настоящем FullHD (битрейт ~15Mbps), только вот это видео, к примеру, занимает 370Mb в таком виде подмигивание При достаточном количестве желающих можно будет придумать, как организовать раздачу.
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 22:25:11
Mna008 Изумительно, что возможно смотреть в ФуллХД. Спасибище Вам!!!
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 21:20:41
Starnak Сначала унцию, когда отломал тюльпан из-за обмерзания, поставил двушку. Забросы все сняты с двушкой. Кстати, у Сергея 3/4, но при этом она явно жестче подмигивание
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 20:18:38
dima1974 Дим,а вершинку на 30г кормушку какую поставил?
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 19:00:55
Starnak Несколько раз было, когда сильно промахивались и не выматывали (как положено). На стояке вообще перехлесты гораздо чаще, чем на реке при ловле с одной точки.
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 18:08:21
сергеевич Может быть просто кажется. Но по моему траектории иногда пересекаются.
И у вас не было ни одного перехлёста?
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:34:36
Starnak Забыл упомянуть, у меня 30 гр, у Сергея 20 гр.
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:22:56
dima1974 какого веса кормушки летали ?
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:07:57
Tanat Елки-иголки, какая же это красивая вещь - ловля фидером!!!
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:01:04
Ridder63 Полезное видео для начинающих.Много сразу станет понятно если внимательно смотреть.Спасибо Диме и Сереге,молодцы!Смотрел в HD на полный экран 22",качество порадовало.
30.11.2010 11:17:31
РыбAчок* Четко, доходчиво, понятно... как всегда.
Дмитрий, хотелось бы посмотреть материалы, где рассказывается об употреблении сухих ароматизаторов (ванилин, корица, кориандр...)
Если таковые имеются выкладывайте плиз...
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 21:51:31
FeD Это, наверное, от того, что за окном -14 у меня кроме как с инеем ассоциаций не возникло)).

Да, панорамку бы тоже интересно глянуть!
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:52:51
Starnak Она узкая и длинная, разве что на форуме аттачем выложить.

 
К началу
к началу