РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
09.02.2011 07:23:27
Dalexer Под отчетом и при просмотре каждой фотографией есть шкала с баллами, выбираете оценку и жмете "Оценить"
 -> Запись в блоге 
09.02.2011 07:20:41
Dalexer Ладно вы это тавой... не сглазить бы вам! улыбка
 -> Запись в блоге 
09.02.2011 01:56:31
Безуглов Подскажите, как проголосовать за фотоотчет и за фото?!! Никак не соображу ...
09.02.2011 00:31:27
Безуглов Все гениальное просто !!! И это работает как часы ... Спасибо !
08.02.2011 22:39:39
БОРИСЫЧЪ во блин,попробовал!но поторопился!а как карту сохранить?и я так понимаю,что к фотоальбомам это не привязывается?!
08.02.2011 22:11:41
БОРИСЫЧЪ очень интересно!а на готовый дневник взглянуть можно?кто нибудь уже себе создал такой?
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 21:32:36
Andrei81 Леха,молодецулыбка
 -> Фотоальбом 
08.02.2011 20:03:59
shuriken27 Всё в порядке, водитель проверенныйулыбка Рыба там по-своему красивая, тёмная-тёмная, под цвет торфа.
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 19:53:42
Nicky Весело и поучительно для молодежи.
Сереж, вопрос (от имени молодежи) -
три спортсмена (Орлов, Ермаков, Самаричев),
три разных заброса и постановки удилища
- Самаричев, настоящий правша, палку после заброса кладет на правое колено и влево вперед,
- Ермаков, заброс правши, палку ставит так, как было бы удобно левше, слева вправо вперед,
- Орлов, катуха под правую руку, заброс левой с "пируэтом" (поворотом палки вокруг оси), палку располагает "по-левому".
Понятно, что все ловят как им удобней. Но, не можешь ли ты прокомментировать свою технику броска и ловли?
(я левша улыбка)
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 19:22:41
БОРИСЫЧЪ да,спорить не буду!Леха лучший!и я рад,что мы с ним ДРУЗЬЯ!
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 18:49:00
Nicky Краткость сестра таланта, грамотно и лаконично.
БорисычЪ, конечно, чемпион, но ты - лучший! улыбка
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 18:16:56
БОРИСЫЧЪ Леха,весной еще не пахнетхмурый,к сожалению!а половил ты отлично!молодец!вот что значит,меня рядом небыло!подмигивание
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 17:30:22
вольдемар Леха, а чего мне не маякнул................я за два дня все бока отлежал))))))))
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 17:26:53
Безуглов C какой глубины брала густера? У меня в процессе всех рыбалок она попадалась крайне редко, в прилове. Даже молодь рыбца встречалась чаще.
 -> Запись в блоге 
08.02.2011 17:15:35
Безуглов Действие проходило где-то в районе моста через Дейму(пост ГИБДД)...????
 -> Фотоальбом 
08.02.2011 11:01:46
Смородинка Ты поаккуратнее! А то завезут и выбросят в середине неизвестно чего... Хорошо, если хоть ловиться там будет.
 -> Фотоальбом 
08.02.2011 10:51:03
Смородинка Ага! Сядешь на рыболовную станцию, повернешься спиной ко всей этой красоте и ловить, ловить, ловить улыбка
 -> Запись в блоге 
07.02.2011 21:03:06
БОРИСЫЧЪ И МЫ С ЛЕХОЙ МОЛОДЦЫ!
 -> Запись в блоге 
07.02.2011 21:02:28
БОРИСЫЧЪ Вот такой я молодец!подмигивание
 -> Запись в блоге