РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
13.02.2011 00:01:35
Василий Комментарий удален
 -> Запись в блоге 
12.02.2011 21:11:52
Dalexer Лех, мне колов хватило... подмигивание
 -> Запись в блоге 
12.02.2011 21:04:24
Арлы да закраины бывают реальной засадой, как вспомню прошлый год 5 января.... бррррр... 5-7 метров закраины... прорубать (пробивать) пришлось.
 -> Запись в блоге 
12.02.2011 20:30:21
БОРИСЫЧЪ Лех,а он что ,вне конкурса?
 -> Запись в блоге 
12.02.2011 20:18:54
БОРИСЫЧЪ Леха,(свои 5кг)ты сделал,молодец!подмигивание
про котов-5 балов!
12.02.2011 12:20:56
shuriken27 Очень красивые места, самому нравятся реки! Это всё Нерль, или есть и другие?
 -> Запись в блоге 
12.02.2011 09:29:35
malina вчера пересмотрел - этот замечательный фильм... супер!!!
 -> Фотография 
12.02.2011 08:47:53
Starnak Жаль оценки 11 нету! подмигивание
 -> Запись в блоге 
12.02.2011 01:39:28
ЁЖИК Ребята Вы лучшие . Я горжусь знакомством с Вами . Респект .
 -> Запись в блоге 
11.02.2011 16:35:17
Арлы К лету должны появиться видеоролики, в том числе и по энергономике места.
11.02.2011 15:28:02
Tiras 60 Хочу поделиться своим небольшим опытом по прожиганию отверстий. Отверстия прожигаю в стадии плоского листа с будующей внутренней стороны кормушки. Таким образом, необходимость заглаживать заусеницы отпадает( они образуются при вынимании жала паяльника из отверстия), и в таком случае остаются внутри тела кормушки,(наружная получается гладкой) и способствуют, в некоторой степени, удержанию прикормки при забросе.
 -> Запись в лаборатории 
10.02.2011 21:16:10
Romeo примерно 70$ или 51 евро
 -> Запись в лаборатории 
10.02.2011 19:56:26
koval Если не затруднит,какая цена у Foton 360 (70).Если можна в скв.
10.02.2011 18:00:38
WILD_HUNTER Спасибо за переданный опыт.
 -> Запись в блоге 
10.02.2011 12:08:33
вольдемар В воскресенье мне уже было полегче))))))
10.02.2011 10:47:26
tutsan после модерации ничего уже не сделать хмурый
 -> Запись в блоге 
09.02.2011 23:53:53
Nicky Насчет ног - любопытно. Прыжки в высоту у меня, ножницы - не помню, оч давно, возможно левая, перекидной - точно, с правой, фосбери-флоп - с левой! Что получается - ноги разные, а сторона (по отношению к планке) одна, правая улыбка.
В хоккей, хватка "левая" - левая рука держит конец клюшки (реже, чем наоборот).
К чему это все. Пытаюсь понять эргономику места для фидериста. Для спОртсменов, мне кажется, это важно. Для любителей, просто удобно.
09.02.2011 23:03:51
Янеж а я уже на главной несколько раз фотку видел... и думаю.... (ну не скажу, что я подумал улыбка) но специально пошел посмотреть, кто ж таких судачков то душит... почитал, и вопрос свой снимаю... не знал, значит не знал... (но фотку бы на главной не крутить и из отчета вычеркнуть)...
а за лису с сосиськами ща плюсану... хохот
 -> Фотоальбом 
09.02.2011 15:52:02
Смородинка Не хозяин, а хозяйка! И рыбу она ОБОЖАЕТ!
 -> Статья 
09.02.2011 14:43:41
Смородинка К фотоальбомам - нет, но если надо будет к дневникам сохранять фотки - сделаем. Карту сохранить также как и все остальное - зайдешь на редактирование ( из кабинета или из Моих дневников ), поставишь точку, появятся координаты и нажмешь "Сохранить"

 
К началу
к началу