РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
20.02.2011 16:51:17
Хреноредьев Молодцом!А я думал отменишь поездку из-за мороза.улыбка
Течение было?
20.02.2011 12:51:32
malina кукуруза почти не подорожала , пшено да , ячка и перловка где то в 2 раза!!!

спасибо Дмитрию за видео...каша у меня такая же получается ,но не вся, с низу кастрюли слипшиеся остается - потому что добавляю ячку кукурузную и пшеничную крупу - ее можно , или зря ее добавляю, в той же кастрюли в которой варю + у нее узкое дно ( что не правильно )

и перловку закидываю сразу в холодную воду - думаю это не принципиально , но у Дмитрия время на варку каши меньше уходит - значит лучше)))))

Дмитрий, вы кашу ,как в фильме уловистый фидер используете кукурузу , используете в виде питательных веществ то есть набиваете в центр кормушки и по бокам набиваете , заводскую прикормку???
 -> Запись в блоге 
20.02.2011 11:19:43
Янеж "Как всегда убрал мусор...."
за что тебя и плюсану.... а то на некоторые фотки сморишь, а народ ловит в помойке...
 -> Запись в блоге 
20.02.2011 02:45:01
Nicky Ну хочется пожать твою мужественную руку.
19.02.2011 18:27:29
FeD Кто видел ценники на крупы в этом году?

Вот на прошлой неделе попалось на глаза. ПШЕНКА - 37р за 900гр!!! Это самая дешевая! В прошлом году она стоила рублей 11-12.

Ячка - стоила 6-90, сейчас 12-13 рублей.

Перловка - тоже была 9 стала 17.

Кукурузная стоила дороже всех (что-то в районе 25р за 900гр). Сейчас на глаза не попалась. Думаю тоже подорожала...
 -> Запись в блоге 
19.02.2011 10:43:44
Ridder63 молодцы!!!
 -> Фотоальбом 
18.02.2011 20:31:22
Василий Солнышко и его лучики.
 -> Статья 
18.02.2011 15:13:24
Starnak Спасибо, вкралась ошибка в перевод, в HTML-версии поправил.
18.02.2011 14:55:40
Nicky Небольшое уточнение: слово "датский" в начале статьи надо заменить на "голландский" (dutch это голландский). Таким образом, Михаэль является одним из первых рыболовов, перенесших в Германию голландский способ фидерной ловли (этот способ отличается от британского тем, что гораздо более "хэви" - ловля происходит на больших расстояниях с тяжелыми кормушками, и часто на сильном течении).
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 22:57:03
vaddim
Николай, "голеенькие" окуньки..так проще, научили шкурку снимать..так и делаю...
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 19:46:18
Tiras 60 Практически один в один готовлю ладошечных карасиков, но обваливаю их в кукурузной муке. Рекомендую. Хруст в таком случае стоит будь здоров! Семья сметает моментально.
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 18:45:36
Nicky Как не пингвину оч понравилось, душевно.
А почему на первой картинке некоторые рыбки "голенькие"?
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 18:44:21
Starnak Они и без этого вкусные!
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 18:43:59
Starnak Копчение будет в ближайшее время подмигивание
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 18:07:51
shuriken27 Снимаю шляпу...
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 16:37:57
вольдемар А здесь пар от воды валил и оседал на одежде...не хуже дождя))))
17.02.2011 16:31:34
artyom Даже не знаю,хотел бы я оказаться в таких условиях на рыбалке или ...)))
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 15:30:58
Tiras 60 Малость дополню.
Прочёл и просмотрел с удовольствием.
Глядя на садок,вспомнилась зимняя рыбалка то ли пяти,то ли шестилетней давности. Забрались мы тогда км. на 5 от нашего вагончика. И тут при минусовой температуре, внезапно пошёл дождь, превративший одежду в рыцарские доспехи.
Полчаса грелся в вагончике у буржуйки,для того чтобы можно было хоть как-то снять одежду.
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 15:11:11
Tiras 60 Действительно маньяки!
Разложиться,то разложились,как потом барахло складывали? Садки-то ого-го какие!
 -> Фотоальбом 
17.02.2011 11:49:29
БОРИСЫЧЪ однако даулыбка!как время быстро летит!

 
К началу
к началу