РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотоальбом 
26.02.2011 12:32:08
Январь Фото для тех, кто далеко и не может быть лично.. улыбка
 -> Запись в блоге 
22.02.2011 16:56:24
FeD Это ж в шутку так называется.
Хотя мысль-то правильная...
 -> Запись в блоге 
22.02.2011 00:11:27
Январь "Измена" хоть кому (чему) она и есть измена, никогда не украшает... Поэтому 2 место. подмигивание
21.02.2011 22:29:18
FeD Дак не в скарбе дело). Если бы было много скарба, мы бы вообще не вышли никогда с этого озера!))
21.02.2011 22:15:57
Oleg68 Самая правильная прикормка на юге.
 -> Статья 
21.02.2011 21:41:21
Tiras 60 Нормально!
Это ж для выполнения нашей суточной нормы ему потребуется менее 10 минут чистого времени подмигивание
 -> Фотография 
21.02.2011 20:03:10
БОРИСЫЧЪ прям Картина!класс!а что за речка?
 -> Статья 
21.02.2011 19:31:37
Starnak Best match weight - так в оригинале. Подозреваю, что это в личке подмигивание
 -> Фотография 
21.02.2011 19:15:33
Смородинка А кто ж нам мешает ее сделать!
21.02.2011 18:37:11
Смородинка Ты им свои саночки со скарбом прицепи и посмотрим, что и за сколько он преодолеют!
 -> Запись в блоге 
21.02.2011 11:02:59
vaddim Жень, у меня вентиляция хорошая...и палатка 2х2м, высота 1.8м...курю там же, полёт нормальный, но с газовой горелкой запаха вообще нет...
 -> Запись в блоге 
21.02.2011 09:59:35
Хреноредьев Поалавок гламурный.улыбка)
 -> Статья 
21.02.2011 09:07:27
Tiras 60 Лучший вес на соревнованиях:
199,5 кг леща за 6 часов в Голландии.
Это командный или всё-таки личный результат?
 -> Запись в блоге 
20.02.2011 22:15:18
Tanat Снимаю шляпу восхищения перед "истинным маньяком". Стойкость и героизм достойны восхищения.
 -> Запись в блоге 
20.02.2011 21:16:45
Хреноредьев Жечь сухой спирт в палатке??? Да это газенваген получается!Чуть не сдох однажды.
20.02.2011 20:18:09
Starnak Кашу можно просто набивать в кормушку, она прекрасно там держится. Если мне не нужна полная кормушка каши, я добавляю порционно именно таким методом, посередине между "обычной" прикормкой.
20.02.2011 20:16:58
Starnak Крупа подорожала, причем сильно. Скоро дешевле будет сенсас купить, чем эту кашу варить хмурый Еще одно преимущество данной прикормки это бюджетность, но год от года становится все дороже...
 -> Запись в блоге 
20.02.2011 20:14:47
Starnak Чтобы я из-за мороза поездки отменял? подмигивание Это не причина улыбка Течение было, лед аж лопался, воду бросают.
 -> Запись в блоге 
20.02.2011 16:51:17
Хреноредьев Молодцом!А я думал отменишь поездку из-за мороза.улыбка
Течение было?
20.02.2011 12:51:32
malina кукуруза почти не подорожала , пшено да , ячка и перловка где то в 2 раза!!!

спасибо Дмитрию за видео...каша у меня такая же получается ,но не вся, с низу кастрюли слипшиеся остается - потому что добавляю ячку кукурузную и пшеничную крупу - ее можно , или зря ее добавляю, в той же кастрюли в которой варю + у нее узкое дно ( что не правильно )

и перловку закидываю сразу в холодную воду - думаю это не принципиально , но у Дмитрия время на варку каши меньше уходит - значит лучше)))))

Дмитрий, вы кашу ,как в фильме уловистый фидер используете кукурузу , используете в виде питательных веществ то есть набиваете в центр кормушки и по бокам набиваете , заводскую прикормку???

 
К началу
к началу