РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
05.07.2010 13:16:27
Mongol ёпрст, если б знал, другую б палку купил...
 -> Запись в лаборатории 
24.06.2010 11:15:24
Night "120гр большой Korum" - это кормушка такая улыбкаurlhttp://www.korum.co.uk/feeders.php/url
 -> Запись в лаборатории 
23.06.2010 16:02:45
Kazus Простите, а что за удилище?? точное его название и пойдет ли для рек, быстрых??
 -> Запись в лаборатории 
19.06.2010 13:14:28
Raftmaster На упаковке написано, что сделано в Германии. Какую же тогда плетёнку лучше купить для фидера (цена/качество) ???(катушка Mikado Manaro 730, удилище Mikado Gryphon 3,6m 110гр)
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 16:50:09
листопад Пользовался этой плетней в том году, пока наматывал на шпулю все руки окрасились.На 3-ей рыбалке уже лохматиться начала. Короче Г. полное.
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 16:39:58
Eholov Вот , вот.улыбка Особенно хороши махалочки за те деньги.
 -> Запись в лаборатории 
18.06.2010 14:13:38
kotwas В прошлом сезоне я пользовал оную, фактический диаметр выше заявленного, и пропитка стерлась довольно быстро. Лохматиться начала, и воду набирать. Правда пользовал на спиннинге.
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 21:47:02
Romeo Если уж совсем правильно, то Такара - это Российская фирма/бренд, заказывающая продукцию на заводах ОЕМ в ЮВА.
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 21:30:59
Хреноредьев Тот же самый?ржет аки конь
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 20:45:12
Zeus Наверно опять продавец сказал. улыбка
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 20:43:33
Хреноредьев Вааще-то Такара всегда была Китаем,а не Германией...глаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 10:42:52
Галыч я обратил внимание, что на датчмастерах фрикцион практически не нужен, по крайней мере у меня ни разу не включился. правда размер бонуса у меня был поскромнее 1,8. бланк работает великолепно палец вверх
 -> Запись в лаборатории 
17.06.2010 09:49:38
grand небольшое дополнение, удалось удилищем поймать крупную рыбу 2,25кг, на вываживании отработало великолепно, настолько интересно работает весь бланк ,что даже фрикциону не приходилось потрескивать
 -> Запись в лаборатории 
08.06.2010 22:38:58
SkauT Палочка достаточно "злая", посылистая, а кидает все же человек, а не "палочка"... улыбкаЯ дальше 50 м не кидал, ну не нужно мне это было...
 -> Запись в лаборатории 
08.06.2010 14:23:47
xomo А как у него с кидабельностью?
 -> Запись в лаборатории 
07.06.2010 17:29:05
Ridder63 Юзал такую два сезона.Качество ниже среднего,по сравнению с РЕ-шкамиподмигивание,но за свои деньги имеет право на жизнь.К концу сезона повышенная ворсистость на рабочих участках привела к пропилу тюльпана на квивере.(особенность Обской воды,несущей песчаную взвесь.)
 -> Запись в лаборатории 
03.06.2010 04:58:51
Ukrop Не могу не согласиться, точность попадания на стол с кормухой 20-30 грамм плюс корм, итого около 50-60, в зависимости от объема кормушки, отсчитывается 50-ю 60-ю метрами, дальше появляется "люфт", просто хочется немного увиличить длину удильника для уверенного броска, с 2,7 приходится сосредоточиться.
 -> Запись в лаборатории 
02.06.2010 02:15:16
NIKK Уже год ловлю 2,7 метровым, с точностью-дальностью все нормально (забросить 20 гр. на тот берег, где водичку питьевую для Москвы забирают, можно не напрягаясь, правда, ходят слухи, кто-то пытался там стекла кормушкой разбить хохот), как правильно Вами было подмечено, для М.О. и близлежащих самое то, правда пришлось вершинки все сменить, "родные" пугают улыбка
 -> Запись в лаборатории