РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 21:05:25
Konstantin
Великолепный экземпляр! Мои поздравления!

p.s. раздел "Рыболовные трофеи" теперь точно необходим...
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 20:38:09
Рыба наша Когда ты только все успеваешь...
Придется теперь тебе и логотип, и аватар менять. Будешь ты теперь Человек с большим карасем
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 20:00:16
Starnak Вроде браунинг их делает. В инет-магазинах в любом случае найти можно.
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 19:41:49
AndrewEkb А не подскажите как называется "голова", фирма производитель? Попробую у нас в городе найти.
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 19:25:25
AndrewEkb Спасибо Дмитрий. Я так и подумал, вот такую "голову" очень бы хотелось заиметь, ног-стоек вроде достаточно. Очень практичная конструкция.
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 16:50:59
Starnak У него хвостище с мою руку толщиной подмигивание
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 16:50:32
Starnak Да, отдельно продается "голова", в которую вкручиваются три ноги, каждая из которых может использоваться и самостоятельно как подставка. А еще у правильных триподов в голове есть отверстие под вкручивающийся крючок (или он там сразу же есть). Это чтобы вешать груз в сильный ветер.
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 13:58:24
AndrewEkb Карасища!!!!
Тренога интересная, а ножки у неё похоже откручиваются?
 -> Запись в блоге 
16.06.2011 13:39:53
maxik вот это карась!Просто красавец!
 -> Запись в лаборатории 
15.06.2011 22:09:16
Sabaneev Для микро/джига-то вряд ли, мощная она[damned in black]удочка мощная.[/damned in black]
Очень мощная!
 -> Запись в лаборатории 
15.06.2011 20:58:51
damned in black На течении отлично поработает, удочка мощная.
 -> Запись в лаборатории 
15.06.2011 20:35:40
Alex0799 Пусть так хохотподмигивание... Главное на течении может работать, что его и ожидает в ближайшие выходные на Реке Волхов... Да и Джексоновские полнотелые угольные хлысты вполне подходят для изготовления дополнительных вершинок!
 -> Запись в лаборатории 
15.06.2011 15:20:27
damned in black Ддя микроджига тоже подойдет ). А изначально удочка для сига предназначалась-почему и названа Coregone-сиг.
15.06.2011 15:19:42
Starnak Sensas Aromix Gros Poisons (красная клубника)
Sensas Attractix Carp & Big Fish (желтый)
 -> Запись в блоге 
15.06.2011 15:09:38
ctencen Я так сразу и подумал
14.06.2011 22:30:05
DEN99 что за ароматизатор был использован если не секрет?
14.06.2011 20:11:44
Piv Ловлю практически всегда с трубочкой-противозакручивателем.Прочитав ваши статьи внесу изменения в снасть, попробую.Статьи(все части)интересные, как впрочем и всегда. Спасибо.
 -> Частное объявление 
14.06.2011 19:42:31
Dalexer Фидер снова в продаже!
 -> Запись в блоге 
14.06.2011 18:39:02
Starnak Поутру, когда тихо, облака мошки вокруг каждого были такие, что когда близко подойдешь друг к другу, слышно, как они сталкиваются! подмигивание
 -> Запись в блоге