РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
09.03.2011 18:47:40
Starnak Я реалист, никто закон не отменит, хоть убейся об стену. Потому что закон кое-кому выгоден, а его отмена - нет. А деньги пока еще, к сожалению, решают все.
Насчет инспекторов - заведем на форуме специальный раздел, где будем освещать работу правильных инспекторов и прибивать к доске позора неправильных, которые будут вольно трактовать закон и брать взятки, к примеру. Далеко не весь рыбнадзор такой. Когда я два года назад ловил на Мечте, мимо меня на моторке прошел рыбнадзор, помахали друг другу рукой и каждый продолжил свое дело. Я - ловлю, они - ловлю браков, снятие сетей и т.д. Мы с ними также разговаривали, люди реально работали именно так, как надо, а не искали наживы с фидера в запрет, например. Только вот страшно мне, что при современных условиях их быстро оттуда выгонят и к кормушке придут хрюшкины, которые будут видеть в своей должности только лишь источник для личного обогащения путем взяток за все подряд, что хоть как-то можно трактовать по этим "законам" как нарушение.
 -> Запись в блоге 
09.03.2011 13:17:08
Глыба Рад за камрадов. Отличный шашлык,общение.пойманный лещ и погода.... + бонус в виде инспектора рыбнадзора.
Вывод от прочитанного, что если этого "борца" рыбаки будут топить на месте, он позовёт на подмогу браков, т.к. круг его врагов- и союзников очевиден....
Где фоторепортаж про ненавистного инспектора? Тем более, что если общение с ним вызвало у тебя негативную реакцию.
В замен-совет пересмотреть бюджет по летней рыбалке.
Грустно.
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 23:34:49
PPSha Или. Я вообще ее только сейчас заметил , на фото ...
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 20:51:36
kisha1 У Паши армаатура под креслом -это из арсенала, или?
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 20:49:56
kisha1 они обязаны любезно предложить предоставить для осмотра оружия лова и добычу,на это собака отреагирует нормально,а что бывает за незаконно отстреленную породистую псину я могу факт интересный рассказать
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 20:47:39
kisha1 скоро мы с видеорегистраторами рыбалить станем...на лоб вместо фонаря и фиксировать,пока до инспектора дойдёт что это на лбу,вы поимеете неопровержимые доказательства для суда
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 18:57:29
NEVEZHIN застрелят через пять минут и не поморщатся.
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 18:02:41
Starnak Не, он не хамил, даже разъяснил, что "делает поблажки" нам, не гоняет в пределах 500-метровой зоны от мостов, удочки не изымает и т.д. Добрый дядька подмигивание
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 16:11:03
ЁЖИК Если инспектор ведёт себя по хамски ( хамит , швыряет садок ) можно и по сусалам получить .... Возмущён , до глубины души .А Фамилию и номер жетона этого Ган...на , не записали случаем ???
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 14:02:42
kisha1 Скоро будем старфордширскими терьерами обзаводится и привязывать их к садкам
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 13:43:49
koffi Надо новую тему на форуме открывать:"Встречи с рыбнадзором".улыбка
 -> Запись в лаборатории 
08.03.2011 00:26:42
Рыба наша просто не у каждой шиманы, как мне кажется, гибкий хлыст
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 00:19:04
Василий Надо было этого стража сфоткать.
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 00:01:15
DEN99 вот так престанет надзор и что мне фотон про отдавать? я легче улику съем чем фидер отдам
 -> Запись в блоге 
07.03.2011 23:51:25
Dalexer По цвету это вроде рукотворная кормушка от Невежина подмигивание
 -> Запись в блоге 
07.03.2011 23:47:34
Dalexer Спасибо всем за компанию и общение. Отлично отдохнули, а шашлык у Александра - пальчики оближешь, впрочем, как всегда!
 -> Запись в блоге 
07.03.2011 23:02:48
Tanat Это чегой-то там плеснуло? Хищник?
07.03.2011 16:58:19
Egor Сегодня наконец внимательно просмотрел все фотоальбомы по выставке.
Те, кто не был не ней, по этим фото получит полное представление о ее масштабах и содержанию.
Отличные профессиональные снимки!
Евгенией! Ты молодец!
 -> Запись в лаборатории 
06.03.2011 18:06:58
Starnak От себя добавлю, жесткая она конечно не такая, как некоторые шиманы. На мой вкус как раз жесткости столько, сколько и нужно, потому что удочка-кол тоже не совсем правильно. В руке лежит отлично, вот Игорь половит на нее и расскажет нам, как оно.
05.03.2011 17:42:14
Январь
Рыбак –..вообще тот, кто ловит рыбу (сл. Ожегова).
Пословица: "Рыбак рыбака видит издалека" = Люди, сходные в чем-либо.

 
К началу
к началу