РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
21.03.2011 20:02:48
Lubitel Ох, Дима, практически заставил меня слазить на шкаф и достать пикеры. Если сравнивать с вершинками от сабанеевского лайта то очень похожа на 1,5 унцовую от фотона про.
 -> Запись в лаборатории 
21.03.2011 19:43:19
Starnak [Starnak]Там реально унций 4-5, отпишу чуть позже, все руки не доходят.[/Starnak]
Извините, ошибся, в записи свои поглядел, примерно 3 унции. Завтра постараюсь колмиковские новинки в лаборатории разложить по полочкам.p.s. Эта удочка предназначена (в ее исходном понимании) для нам непонятной ловли с лодки в отвес на большой глубине. А уже мы будем ее использовать как пикер (по секрету, я себе 1.8м "зубочистку" взял :lickулыбка
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 19:20:34
ИГОРЬ.И Мекка она пока одна-Чулково!
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 19:19:58
ИГОРЬ.И Лех, сделаю- она где то в багажнике валяется наверно.
 -> Фотоальбом 
21.03.2011 19:06:07
artyom А у нас всё замерзает второй год подряд.Фартуки прикольные.У нас таких не видел.
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 18:58:44
Галыч Я даже не понял о каком секрете речь идёт если честно ;-) рецепт правильный для того места и таких условий. Я делал с таким же прицелом, но перемудрил немного с добавками + один компонент нужно убирать, в следующий раз исправлюсь.
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 18:53:13
Dalexer Саш, ты и ловил на "моем месте" ))) А убрать из прикормки надо 100%, мы это уже тоже обсудили. Думал дополнительное увлажнение исправит ситуацию, но видимо не помогло. И мой рецепт не разглашай плз подмигивание Менять думаю надо крючёк в первую очередь подмигивание
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 18:36:16
Галыч Лёх, с прикормкой скорее нужно оттуда кое чего убрать, причём я даже знаю чего именно. Она была достаточно влажная, я пробовал доувлажнять причём прилично, на результат не повлияло. Состав не тот, такая у меня версия. В след.раз проверим ;-)
Место вполне нормальное, но ради эксперимента можно и попробовать, но только ради эксперимента, про палку согласен, мы с тобой это уже обсуждали, надо менять, но всё никак не пойму на что именно, да и такие веса конечно не добавляют удовольствия от рыбалки.
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 18:09:50
Dalexer Сань, у меня тоже бывают сходы. Правда я ловил на другую оснастку(НП) и крючек, + удилище более мягкое, чем у тебя, хотя несколько зачетных раб было засечено за край губы. В этот раз реализация более 100%, пару поклёвок мелко подлещика или проглядел или не видел, хотя больше склоняюсь ко второму варианту. Ловя на два фидера, порой пропускаешь поклевки, но я как-то интуитивно чувствую их, иногда даже слышу... )))))
На твою прикорму тоже рыба плыла, думаю все же было её до увлажнить и кое что убрать подмигивание В следующий раз можно тебя посадить на мое место, сам опять сяду выше. Могу замешаться на двоих, дам оснастку и поводок подмигивание)) половим и посмотрим как и что...
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 16:54:33
Rial ... мощно отловился.
 -> Запись в лаборатории 
21.03.2011 14:47:30
Lubitel Точных данных нет, ~ 1oz. Купил к нему пару вершинок от фотон про 0,5oz, правда придется немного их доработать в сторону утолщения.
 -> Запись в лаборатории 
21.03.2011 12:52:53
зануда и сколько oz?
 -> Запись в блоге 
21.03.2011 10:16:27
Starnak Ох и везет же некоторым подмигивание Мы такую только в НМР и ловим, а эта, поди, и сама вяленая неплоха, а уж икра...
 -> Фотоальбом 
20.03.2011 19:38:18
DEN99 в истре бы таких надергать
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 19:05:02
БОРИСЫЧЪ Лех,я имел ввиду ТВОЙ общий уловподмигивание
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 18:36:22
Галыч Да, Лёха крут. Я боролся со сходами, аж целых три схода крупняка, да и с прикормкой перемудрил, но понимание есть, где именно закралась ошибка. в следующий раз будем исправлять. Лёха, спасибо за компанию ;-)
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 16:54:46
Dalexer Лех, это не общий улов, а мой подмигивание Саша тоже поймал, поменьше правда. Он боролся с возникшими трудностями...
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 16:42:25
Andrei81 Леха,молодец!жму руку, уважуха!
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 15:58:51
БОРИСЫЧЪ Леха,красавец!молодец!
зы!кто нибудь, упеките Леху в психушку улыбка))))
зы2!ого,офигеть,маньяк-это были слова моей супруге,увидевшей фото с общим уловомподмигиваниеулыбка))
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 15:57:22
БОРИСЫЧЪ Леха,красавец!молодец!
зы!кто нибудь, упеките Леху в психушку улыбка))))

 
К началу
к началу