РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
05.06.2011 22:51:25
Piv Коментарий не только для данного рассказа.А для всех увиденных ваших видеофильмов. Мне нравится ваша способность к самокритике и самоанализу. Выходит это у вас непринужденно. А это здорово!
 -> Частное объявление 
05.06.2011 17:38:09
Dalexer Можно немного поторговаться, фидер в очень хорошем состоянии подмигивание
 -> Частное объявление 
05.06.2011 17:37:05
Dalexer Бронь
 -> Фотоальбом 
05.06.2011 16:32:42
shuriken27 Фотографии кошки с пионами очень понравились.
 -> Запись в блоге 
05.06.2011 00:09:34
БОРИСЫЧЪ Спасибо!подмигивание
 -> Запись в блоге 
05.06.2011 00:09:14
БОРИСЫЧЪ Сань!Спасибо!Сегодня тоже едем!отчет напишем!подмигивание
 -> Запись в блоге 
04.06.2011 23:11:19
Piv Всегда приятно за успехи других! И стимул к совершенствованию. Удачи!
 -> Фотоальбом 
04.06.2011 23:06:53
natrix идеальное местоулыбка
 -> Запись в блоге 
04.06.2011 21:46:58
Галыч МуСчины половили! Лёх, Дим, поздравляю ;-)
Сегодня на Оке "сосал чупу чупс" только в путь ))) как говорится, не зная поражений - не узнаешь побед :-)

Вы хоть порадовали!
 -> Запись в блоге 
04.06.2011 10:50:02
maxik красавец!!!когда и мне такой уже попадется)))
04.06.2011 00:25:56
Ziama только удилИще смущает )
03.06.2011 22:34:54
Sergey Kr Сделал глубиномер по Вашему предложению. Оттарировал с секундомере. На водоеме прекрасно работают. Большое Вам спасибо!!!
03.06.2011 20:05:54
Starnak Лучше в приват. Левша заказал полупрофессиональную видеосъемку за деньги, поэтому наша съемка была больше протоколом событий в дополнение к той и не более того. Кстати, скоро появится и тот фильм.
03.06.2011 20:04:48
Piv Хорошая статья,спасибо. "Ну и последнее" пожалуй важнее если не всего,то многого.Солидарен,поддерживаю и всячески стараюсь воплощать в жизнь среди своих друзей-рыбаков.Что зачастую встречает непонимание,изумление и меркантильный подход...
03.06.2011 19:50:34
Piv Добрый день.
Мне очень понравились Ваши статьи на данном ресурсе. После их прочтения, я по другому взглянул на "рыболовлю"(так говорит мой сын).Как? Вы подводите под рыбалку базу знаний... разных... вы делитесь этими знаниями со всеми!(притом это не общие слова,а схемы,расчеты примеры изготовления, в общем супер!) А на это в данное время... способен далеко не каждый!
Суета,знаете ли и т.п. и т.д. Я живу в Киеве(Украина),естественно в столице у нас выбор снастей огромный! Но несмотря на это с интересом читал вашу статью о самодельных(наверное правильно написать:"made by Hands!!!).Думаю что никогда(не буду зарекаться!)не буду делать кормушки сам(у нас в магазине,кормушка стоит 20грамм-0,60центов США; 120грамм-1,2доллара США, не вижу смысла)но то что вы сделали,потратили время.Потом поделились со всеми, снова потратили время(о материальном говорить не будем)... Вам спасибо еще раз! Слежу за вашими статьями и с интересом читаю.
03.06.2011 19:33:06
Piv Добрый день. Мой коментарий предназначен в первую очередь для Натальи:
1)Спасибо за видеоотчет о фидерном фестивале!Действительно спасибо,без иронии.
2)Мне бы хотелось высказать свое мнение о том как он снят и т.д. Если Вам это интересно,мне бы хотелось получить ваше разрешение коментировать это здесь или в личке. С уважением к Вам и Дмитрию.
Олег(Piv).
 -> Фотоальбом 
03.06.2011 10:45:48
Starnak Надо дочке нормальную удочку купить, раз такое дело! А то от такой снасти у нее может стойкое отвращение к рыбалке возникнуть подмигивание Вот для этого места четверка мах подойдет в самый раз!
03.06.2011 09:03:48
viknorovich Интересно, но многовато геометрии. Чайнику разбираться долго и лениво.
03.06.2011 07:38:18
Vadim Так как ловлю в стоячей воде, сразу же сделал такие кормушки. Зарекомендовали себя отлично!
Дешево и сердито. Только отверстия делаю дрелью со вставленной нужного диаметра трубкой.
На дощечке не плохо получается. Большой респект за материал.

03.06.2011 00:28:28
iddqd спасибо, то что нужно, ещё нигде не было инфы про платники

 
К началу
к началу