РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотоальбом 
21.07.2011 12:10:12
mkudritsky Я, конечно, понимаю, что фидером здесь заброс производился под противоположный берег.
Но что-то есть сомнения в тамошней глубине. Думаю, что даже под обрывом там не более 2 м.

И столько леща...
Где-то я такое на сходной речке уже видел. улыбка По-моему в фильмах Салапина и Сдобнокова. улыбка

ВЫВОД: берегите сию замечательную речку от браконьеров, от электроудочников... А то они там быстро "порядок" наведут...
 -> Фотоальбом 
20.07.2011 23:58:04
Levsha Это одна из немногих свершившихся фотосессий, позапрошлый год. На короткой рыбалке(коих большинство) как правило нет времени фоткать )))
Потом еще чего-нибудь добавлю
 -> Частное объявление 
20.07.2011 18:08:15
Alexandre Спасибо за фидер - он уже в деле, испытание прошел.
 -> Фотоальбом 
20.07.2011 13:21:24
Василий А без цигарки фотки смотрятся лучше.
 -> Фотоальбом 
20.07.2011 08:42:38
Starnak Сначала вроде всех отпустил, потом полный садок леща, еле держишь подмигивание А жалуешься, что у вас тоже не клюет! подмигивание
19.07.2011 08:18:43
vaddim Как тут удержаться, когда такой клёв, да и гремело в стороне...
18.07.2011 22:58:26
shirs Нельзя ловить в грозу, шибанет молния, да хотя и в реку недалеко, проймет нехило хмурый(
18.07.2011 08:37:50
vaddim В эту рыбалку, из завала на краю ямы, вытащил остатки жестяного ведра , опутанного леской 0.6(видимо, кто-то снасть свою там оставил). Леска выдержала, крючок тоже не пострадал...
18.07.2011 08:28:31
vaddim насадку меняет...ему так удобнее
18.07.2011 02:06:15
Alex0799 Классно-правдивый отчет... Все больше убеждаюсь, что громко-кричащая классика работает только в интернете. Описание снасти более чем правдиво-правильное для данных условий - для выдирки из кустов-травы коль сядет что-то серьезное, а не для ожидания, когда рыба после подсечки соизволит выйти из травы...
17.07.2011 23:48:19
Nicky Мне всегда интересно почитать тебя.
А почему Толик сидит не НА, а У кресла? улыбка
 -> Фотоальбом 
16.07.2011 23:37:28
kisha1 оттанцевал да еще как,но на другом водоеме где глубина по щиколотку метров 30 тянется от берега,вот там и ставил её
14.07.2011 21:26:37
Starnak Думаешь очень правильно! Все бровки и мусор на них будут ждать тебя с нетерпением. подмигивание
 -> Фотоальбом 
14.07.2011 19:08:58
artyom А ребёнку не предьявишь)))Сань, я одно не понял,ты значит педану мастерил-мастерил,а где?Ты,чё не оттанцевал её?
 -> Запись в блоге 
14.07.2011 18:57:33
artyom Значит и мегаасы на другой бочёк переворачиваются)))А край у нас действительно красивый!
14.07.2011 16:04:34
FeD Я думаю, выматывать закрытую кормушку - это то еще "удовольствие".)))
14.07.2011 14:28:30
Starnak Нет, не надо ее вообще никогда закрывать! Прикормка должна работать на дне, а не ездить туда-сюда по водоему в кормушке.
14.07.2011 14:11:11
zluka Спасибо Дмитрий за дополнение, очень актуально про узел крепления для поводка и про перчатки) Вопрос вот такой вот: для реки со слабым (средним) течением можно будет пользоваться в таком исполнении или все же стоит закрывать нижнюю часть кормушки?
 -> Запись в блоге 
14.07.2011 12:43:41
Осип Ты молодец!!! У меня тут в Сыктывкаре такаяже фигня!
 -> Запись в блоге 
13.07.2011 18:43:40
artyom Сазанчик загледенье!

 
К началу
к началу