РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пикер-фидер и карась.Часть 2 Хвастливая!

Piv

Дата записи в блоге: 11.05.2011
Дата добавления записи в блоге: 11.05.2011

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Часть 2. Хвастливая!

С вечера я позвонил договориться о рыбалке на следующий день. И что я услышал. Приезжайте, только мы посадим вас на другую вымостку?! Приезжаю утром,смотрю четверо мужиков лет за пятьдесят,ловивших вчера на соседней вымостке уже ловят на моей вчерашней. А распорядитель садит меня на их вчерашнюю вымостку! Ну ладно, решил я, посмотрим что будет дальше. А дальше стало интереснее...

В ход пошла тяжелая артилерия (которая вчера не применялась)! На водоеме появился "закормочный катер"!!! на радиоуправлении. С помощью определенных приборов и катера была найдена ямка,поставлен поплавок-маркер и началась ловля на 8 прутов!

Через какое-то время основной темой разговора стали мои снасти, наживка и почему у меня клюет также как вчера.Особенно порадовал соседей по рыбалке мой сын,продолжавший ловить как и вчера.

Был выслан гонец, пришедший ко мне и разузнавший на что ловлю.

А окончательно огорчил рыбаков местный дедушка, поймавший с берега на удалении вымостри белого амура килограма под три (чтобы его вытащить старенькому пришлось заходить по пояс в воду). Притом насколько я слышал звуков падающих закормочны шаров со стороны дедушки не было. Ловил он одной удочкой.

Так что "современная техника в руках первобытного человека-дубина"

К обеду обладатель катера озвучил улов, один карпик и три маленьких карасика.Они смотали снасти и удалились.Остальные ловили карасей, но очень скромных.

Результат второго дня: с 7 до 14часов поймали (троем жена, сын и я-ловили по очереди) 23 карася, отдефектовали, восьмерых недорослей выпустили, остальных забрали.

Вот такая история!

 
Смотрите также:
10.05.2011 Причуды весеннего фидера... // Филиппов Фёдор (FeD)
10.05.2011 КарасЪ с Ольховских карьеров ( карты у Торгашино) // ЩукарЪ (ЩукарЪ)
12.05.2011 Весна на Нерли // odron (odron)
12.05.2011 Шипулинское эльдорадо // Петровский Дмитрий (Forward)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
12.05.2011 21:43:48
malina Прикольно, это всегда очень приятно , обловить ,да еще обнаглевших товарищей - которые как я понимаю считают себя "чем то свыше"

 
К началу
к началу