РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.06.2011 00:13:30
maxik чесно говоря у нас на Украине почти похожая ситуация так што в ожидании!!
28.06.2011 16:52:15
Sanya1 У на на Клязьме во Владимирской области клёв с 22.00-00.00 до 03.00 утра (подлещик, "глазун", а в остальное время не выразительные поклёвки.
 -> Частное объявление 
28.06.2011 16:28:17
Starnak Зарезервировано.
 -> Запись в блоге 
28.06.2011 16:25:34
Starnak Где-то рыба стала отходить - прекрасно! Из проверенных источников у нас канал заработал.
 -> Запись в блоге 
28.06.2011 16:09:38
endimion А в Ивановской области на Волге вон дерут лещика на горьковском, уже пошли полтаракилошники в клев. У лодочников 2 - 2,5 кг стали проворачиватся.
 -> Запись в блоге 
28.06.2011 15:55:43
Starnak Именно так, тишина и никто не берет, наживка приходит обратно нетронутой. Даже мотыль рубиновый после пяти минут лежания на дне. Менял, пробовал разные и бутерброды, и дипов у меня 25 штук подмигивание Нет команды!
 -> Запись в блоге 
28.06.2011 15:19:23
Dalexer Да, а ночи то какие теплые обещают...
 -> Запись в блоге 
28.06.2011 15:18:24
Dalexer На самом деле у меня было ~ так же и багрил тоже ~ килошника, это что-то. Понимая это подвел эту "торпеду" к берегу, но рывки такие, что сошёл...
Если лещ не клюет, то клюёт обычно окунь или плотва, значит склизких нет. А тут тишина как в танке и не берёт... иногда помогает смена насадки, но это как исключение, можно поймать одного и дальше молчит...
Ночью что ли поехать?
28.06.2011 10:55:13
FeD Просто, ветер и рябь как правило очень часто на водоеме. А тут было сказано, что нужен определенный ветер.
Значит небольшой ветерок против течения самый информативный?
Кстати вот на Канале, на последней рыбалке, именно такая же была картина. Там, куда мы кидали (я надеюсь, что это было русло) как раз "канава" из спокойной воды была. А по краям от берегов рябь.
27.06.2011 21:32:42
Starnak Этот вопрос не раскроешь, можно часами объяснять, а можно до речки дойти и в течение дня, как правило, такой ветер бывает. Он не слишком сильный и не слишком слабый, лучше когда против течения или под острым углом к нему.
 -> Запись в блоге 
27.06.2011 21:26:53
Rappye А нет, сорри, у нас другие попадаются, их называют румынским карпом, круглый такой с горбом, и внутри совсем другой, слишком сного внутренностей.
 -> Запись в блоге 
27.06.2011 21:25:04
Rappye Зеркалшьный карп уже почти чищенный улыбка Иногда и вовсе голый бывает без единой чешуйки. Удобно однако.
27.06.2011 21:18:20
FeD Очень интересное видео. В принципе, об этом всём разговоров много, а тут все четко и коротко по делу. Один вопрос правда не раскрыт: при каких именно условиях ветер нам покажет эту картину?
 -> Запись в блоге 
27.06.2011 10:46:19
FeD Да, какая-то такая же фигня...
 -> Запись в блоге 
27.06.2011 10:20:56
Starnak Причем икра какая-то непонятная, то ли она уже перезрела, то ли что, но на обычную, готовую к нересту икру она не похожа. Вот может быть и болеет, икру эту рассасывает потихоньку.
 -> Запись в блоге 
27.06.2011 10:19:48
Starnak Да и так считай всех остальных под амнистию запустили. А этого посовещались, да и зеркальный, чистить удобно... Подвела бойца шкурка подмигивание))
 -> Запись в блоге 
27.06.2011 09:33:01
Василий Всё таки бойца-наглеца надо было амнистировать.
 -> Запись в блоге 
27.06.2011 08:47:54
FeD У меня тоже было... В отчете "Лещ пошел" - там тоже из 6 лещей один с икрой был! А это середина июня! У нас тоже что-то с клевом не то...
 -> Частное объявление 
24.06.2011 13:21:28
Starnak Свинец забронирован
 -> Запись в блоге 
24.06.2011 08:55:02
Ieronim А кто подскажет, что за зверь такой?

 
К началу
к началу