РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 16:54:46
Dalexer Лех, это не общий улов, а мой подмигивание Саша тоже поймал, поменьше правда. Он боролся с возникшими трудностями...
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 16:42:25
Andrei81 Леха,молодец!жму руку, уважуха!
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 15:58:51
БОРИСЫЧЪ Леха,красавец!молодец!
зы!кто нибудь, упеките Леху в психушку улыбка))))
зы2!ого,офигеть,маньяк-это были слова моей супруге,увидевшей фото с общим уловомподмигиваниеулыбка))
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 15:57:22
БОРИСЫЧЪ Леха,красавец!молодец!
зы!кто нибудь, упеките Леху в психушку улыбка))))
 -> Запись в блоге 
20.03.2011 14:47:47
Dalexer Комментарий удален
 -> Запись в блоге 
19.03.2011 16:56:41
Siroga Смачивать, как рекомендуют профи, можно и нужно, но я показывал работу станка, хотя слева от меня стояла посудинка со смоченной губкой, которой я пользовался, ну а для видео удлинять ролик не стал. С другой стороны, (лично моё мнение) для лески 0,18 , которую я крутил, не смоченный узел думаю не столь критичен как для лесок диаметром меньше 0,12.
 -> Запись в блоге 
19.03.2011 15:18:27
денис 85 видео понравилось ,только разве узлы не надо смачивать?
 -> Запись в лаборатории 
18.03.2011 23:08:53
mak Я пользуюсь той же плетёнкой,но 8кг на разрыв-отстрелов нет!
 -> Запись в блоге 
18.03.2011 22:53:11
Starnak Ну ты-то вроде читал мои отчеты, нет? подмигивание Одна прикормочная, и каждому по две: под мормышку и под поплавок.
 -> Запись в блоге 
18.03.2011 22:51:12
Хреноредьев А зачем столько лунок в одной точке?
 -> Запись в блоге 
18.03.2011 19:51:43
DEN99 по описанию можно было подумать что поймано с майонезную баночку, а тут ведро
 -> Запись в блоге 
18.03.2011 19:13:47
artyom Шикарные фото!На рыбалку захотелось.
17.03.2011 12:39:25
alexlv На вимбу (сырть) похожа. У нас в Латвии со льда ее как раз и ловят на мормышку.
17.03.2011 00:29:14
DEN99 ну это конечно жиденько, вот если бы по нтв показалив истории всероссийского обмана это было бы конечно шороху
 -> Запись в блоге 
16.03.2011 18:36:35
shuriken27 Так они же, вроде, всю зиму активны... Какая тут зимовка?;
 -> Запись в блоге 
16.03.2011 15:11:35
artyom Чуть слюной не захлебнулсяподмигиваниеСкорей бы ужо лето!улыбка
 -> Запись в блоге 
16.03.2011 14:22:58
Siroga Как таковой цели - научить, я и не ставил, здесь (в теме самоделки) показана работа самодельного приспособления. Думаю, что и комментировать тут нечего.
По поводу спиннинговых поводков: извини, что не оправдал надежд.
 -> Запись в блоге 
16.03.2011 12:44:26
Starnak Вот бы раков, как плотвы, штучек 50 поймать подмигивание Вот это была бы рыбалка подмигивание
 -> Запись в блоге 
15.03.2011 19:24:09
DEN99 тот кто не умел я думаю и не научится после немого кино, я сначала подумал что поводки для спининга
 -> Запись в блоге 
14.03.2011 10:27:33
Dalexer Ну не полный ОП конечно. А то некоторые уже зажрались и 2-3 кг рыбы тоже почти ОП. Он пострашнее будет )))
Такая рыбалка заставляет мозг работать, чтобы хоть что-то как-то поймать, это вам не лещей пачками плющить улыбка

 
К началу
к началу