РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
19.05.2011 01:30:16
Alex0799 А если коровку прикормкой со слабительным накормить пере водными процедурами. ? улыбка
 -> Фотография 
18.05.2011 22:31:07
Смородинка Надо же, где-то тюльпаны цветут... а тут холодно, ну почти как на Северном полюсе!
17.05.2011 22:16:01
Смородинка Честно говоря не понятно что пропало: все стало в одном месте - в блогах. Причем идею блогов пришлось осмысливать именно после твоего отчета о выставке, который является именно записью в блоге, а не дневником о рыбалке улыбка
Наоборот, появилась возможность добавить запись в блоге, без фото, дневников и т.д. Из старого ничего не пропало.
17.05.2011 21:55:22
Alex0799 Как то все стало запутано и непонятно.....Что то вообще исчезло, что то куда то переместилось и что со всем этим делать неясно хмурый... Возникло желание очистить очистить ВСЕ, кроме аватара и регистрационных данных под "0" (если возможно сделайте пожалуйста) и просто общаться в форуме, а по рыбалкам просто отписываться в соответствующих региону ветках....
17.05.2011 18:42:31
Starnak Рецепт базовый, каждый добавляет, пробует, бисквит я бы сказал точно не повредит, сухое молоко под большим вопросом.
17.05.2011 18:41:51
Starnak Обычно к общему объему каши. Надо один раз по своей кастрюле и мерке понять, сколько наливать, и эта информация прослужит долгие годы.
16.05.2011 22:06:30
zulus Спасибо за видео!У меня такой вопрос,воды 3 к 1 по отношению к перловке,или к перловке и пшонке вместе?
 -> Запись в блоге 
16.05.2011 17:32:22
Starnak Прикормка правильно замочена, поэтому консистенция как раз как надо. Долетает до дна и работает там в зависимости от того, как сжал шар. Грунта там, действительно, порядка 1,5 кг на 3 кг сухой смеси. Грунт - "терр де Ока".
12.05.2011 21:43:48
malina Прикольно, это всегда очень приятно , обловить ,да еще обнаглевших товарищей - которые как я понимаю считают себя "чем то свыше"
12.05.2011 15:12:56
FeD >>Правда я чуть не умер на обратной дороге...
Вот поэтому никогда не увожу много рыбы с водоёма. Да и зачем? А чистить?))
 -> Запись в блоге 
11.05.2011 23:34:20
ЁЖИК как -как .....:-))) каленками назад ...:---)))) но угорали все ... просто " танцы с бубнами ":---))))
 -> Запись в блоге 
11.05.2011 14:21:08
БОРИСЫЧЪ да!на нем!
 -> Запись в блоге 
11.05.2011 12:42:26
Хреноредьев Ловили на 700 рублёвом?
11.05.2011 10:02:10
ЩукарЪ Водоём находится в ведении охотхозяйства, именно охотхозяйства а не рыболовно-охотничьего. Рыба им по барабану. Более того они сами лодки на прокат дают ( 500 руб\день)Единственное ограничение - никаких моторов, чтоб уток не пугать.
 -> Запись в блоге 
11.05.2011 09:13:31
БОРИСЫЧЪ я так понимаю,это же не платник?
11.05.2011 08:13:18
ЩукарЪ В смысле "экипаж" ?
Три человека, на 3 лодках.
 -> Запись в блоге 
11.05.2011 07:05:28
БОРИСЫЧЪ а вас сколько народу то было?
 -> Запись в блоге 
10.05.2011 19:39:22
Смородинка Это ж Ока, конечно, течение.
Уху я кстати на берегу еще ни разу не варила, грею то, что беру с собой. В прошлый раз специально, чтобы проверить, брала рыбный суп - ничего, обловился, хотя конечно в обед, когда увидел тарелку, чуть не провел инсценировку к известной песне "... и за борт ее бросает в набежавшую волну..." улыбка
 -> Запись в блоге 
10.05.2011 19:17:48
Эдуард Изумляет качество прикормки. Дмитрий конечно Мастер. Вижу грунт, помойму суглинок, шары плотные, не смотря на присутствие мотыля. Чувствуется расчет на течение. И рыбка хорошая, значит промер рельефа дна тоже на пятерочку. В общем молодцы ребята.
Моя жена тоже любит со мной быть на рыбалке. Но она не ловит, даже не пытается. Сначала она удирает побережье от мусора, затем успевает сварить уху. Так что к концу рыбалки я кушаю наваристую уху. И взор радует чистый берег. Короче она тоже умница и помогает мне во всем.
10.05.2011 18:55:22
Эдуард Прекрасная рыбалка. С особым удовольствием ловлю на диких прудах. С некоторого времени, правда, беру с собой садовую метелку. И наслаждаюсь природой уже с очищенным от мусора берегом.
Когда иду на карася беру с собой еще снасть для ловли на живца. Иногда к улову добавлятся и щучка.

 
К началу
к началу