РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2011 15:54:52
kotwas Ну почему же ? Если доночник не упёртый ортодокс , то можно сперва предложить ему вешать бубен на стойку , а после и переходить к светлякам и экранам.
Мой сосед (и в жизни и на рыбалке ) убедился что колебания свеляка заметны гораздо раньше чем звон погремушек. Сейчас с пяти - шести донок перешёл на три и уверенно смотрит в сторону фидера.
 -> Запись в блоге 
04.07.2011 15:31:40
Starnak Это невозможно подмигивание
04.07.2011 15:28:36
DEN99 пригодится,еще бы дали совет как соседа доночника отговорить от погремушки
03.07.2011 12:11:14
Alex0799 Естесссно - смотри ссылку в Контакте http://vkontakte.ru/album14074433_136713384 - и фоток больше и чуть-чуть присутствую
03.07.2011 10:02:19
artyom А сам то учавствовал?
 -> Запись в блоге 
01.07.2011 20:59:41
Dalexer Да и конопля и пшено и сухари и ... улыбка))
 -> Запись в блоге 
01.07.2011 20:39:49
БОРИСЫЧЪ Леха,ты давай завязывай рыбу так баловать!подмигивание
а так молодЕц!улыбкаподмигивание
 -> Запись в блоге 
01.07.2011 15:25:51
Арлы Не, ну я же написал, ежели скука несусветная. :-)
Просто у нас на Алгоритме в Орево был суперчупачупс у всех, кроме Думчева, который на 0,08 ловил. Вот у него на такой диаметр и клюнуло - за 2 дня 4 подлещика, самый крупный 1,200. Жесть конечно, но вот, кто бы мог подумать. :-)
01.07.2011 15:17:33
Starnak Это уже имитация борьбы с крупной рыбой, при забросе понятно что дужка открыта, поэтому и очень сложно подобрать резинку и настроить технику заброса так, чтобы она не сдавала леску при забросе. Честно говоря, я в таких случаях чаще ловлю вообще без резинки, полагаясь на глазомер и ориентиры.
 -> Запись в блоге 
01.07.2011 15:15:58
Starnak Подстрекатель. подмигивание И моно еще намотать 70 метров, чтобы на эту комбинацию ловить. Не пробовал 0.08, но до 0.1 опускался регулярно (крючок, правда, светлый, но 18-й). Не помогло ни разу. Вчера вот на 0.14 опустился - бонус разогнул крючок и отвалил. Поставил обратно 0.18 и другого бонуса уже взял подмигивание
 -> Запись в блоге 
01.07.2011 13:46:06
Арлы Димон, а попробуй исключительно ради борьбы со скукой поводок 0,08 на 18м бронзированном крючке.
30.06.2011 20:56:09
argus Дим, чуток не правильно показал: при забросе-то дужка открыта подмигивание, и там не надо такого дергающего усилия, чтоб шнур стравился.
 -> Запись в блоге 
30.06.2011 19:13:25
Starnak Надо сказать, что подавляющее большинство поломок вершинок приходится именно на первую от тюльпана секцию. И вот таким нехитрым ремонтом даже на рыбалке вершинку можно вернуть в строй за считанные минуты. Укороченная, как правило, уже или не ломается, или ломается в другом месте при совершенно других нагрузках.
 -> Запись в блоге 
30.06.2011 19:04:34
Fish-Frog Дима, как вовремя это видео! Вершинку 0,75oz отремонтировал, теперь всё в ажуре.
30.06.2011 18:28:30
Starnak Очень даже полезно! У меня, помнится, маркера не было, так шерстяную ниточку вязал на плетню, узелок потуже завяжешь, она и не очень сползает подмигивание
29.06.2011 21:09:06
БОРИСЫЧЪ Дим,при втором способе не плохо было бы пользоваться маркером,чтоб каждый раз(при поклевке бонуса) не считать обороты!подмигивание
29.06.2011 00:13:30
maxik чесно говоря у нас на Украине почти похожая ситуация так што в ожидании!!
28.06.2011 16:52:15
Sanya1 У на на Клязьме во Владимирской области клёв с 22.00-00.00 до 03.00 утра (подлещик, "глазун", а в остальное время не выразительные поклёвки.
 -> Частное объявление 
28.06.2011 16:28:17
Starnak Зарезервировано.
 -> Запись в блоге 
28.06.2011 16:25:34
Starnak Где-то рыба стала отходить - прекрасно! Из проверенных источников у нас канал заработал.

 
К началу
к началу