РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.05.2011 10:02:10
ЩукарЪ Водоём находится в ведении охотхозяйства, именно охотхозяйства а не рыболовно-охотничьего. Рыба им по барабану. Более того они сами лодки на прокат дают ( 500 руб\день)Единственное ограничение - никаких моторов, чтоб уток не пугать.
 -> Запись в блоге 
11.05.2011 09:13:31
БОРИСЫЧЪ я так понимаю,это же не платник?
11.05.2011 08:13:18
ЩукарЪ В смысле "экипаж" ?
Три человека, на 3 лодках.
 -> Запись в блоге 
11.05.2011 07:05:28
БОРИСЫЧЪ а вас сколько народу то было?
 -> Запись в блоге 
10.05.2011 19:39:22
Смородинка Это ж Ока, конечно, течение.
Уху я кстати на берегу еще ни разу не варила, грею то, что беру с собой. В прошлый раз специально, чтобы проверить, брала рыбный суп - ничего, обловился, хотя конечно в обед, когда увидел тарелку, чуть не провел инсценировку к известной песне "... и за борт ее бросает в набежавшую волну..." улыбка
 -> Запись в блоге 
10.05.2011 19:17:48
Эдуард Изумляет качество прикормки. Дмитрий конечно Мастер. Вижу грунт, помойму суглинок, шары плотные, не смотря на присутствие мотыля. Чувствуется расчет на течение. И рыбка хорошая, значит промер рельефа дна тоже на пятерочку. В общем молодцы ребята.
Моя жена тоже любит со мной быть на рыбалке. Но она не ловит, даже не пытается. Сначала она удирает побережье от мусора, затем успевает сварить уху. Так что к концу рыбалки я кушаю наваристую уху. И взор радует чистый берег. Короче она тоже умница и помогает мне во всем.
10.05.2011 18:55:22
Эдуард Прекрасная рыбалка. С особым удовольствием ловлю на диких прудах. С некоторого времени, правда, беру с собой садовую метелку. И наслаждаюсь природой уже с очищенным от мусора берегом.
Когда иду на карася беру с собой еще снасть для ловли на живца. Иногда к улову добавлятся и щучка.
 -> Запись в блоге 
10.05.2011 05:55:21
kisha1 Зачетно!
Лаврика надо было на видео снимать...как он катушки то крутил?
 -> Фотоальбом 
10.05.2011 00:27:55
Велл Спасибо, скоро будут фотоотчёты с рыбалок.
 -> Запись в блоге 
09.05.2011 01:12:02
ЩукарЪ Непонятные шараханья трапера по запаху. Лещевая тема у них вроде всё время пряная была. Дочки на такие не ведутся ( проверено на своей).... А тут "кексовый кульбит"
 -> Запись в блоге 
08.05.2011 08:15:09
kisha1 Голавль супер!
Серега на фото как Санта Клаус на рождественских открытках,только вместо детишек на коленках рыбки в руках.
Димка тебе отдельное спасибо за лаконичный текст отчета.
Фоток бы побольше с запечатлением и мест и орудий и тп.
 -> Фотоальбом 
07.05.2011 20:06:24
Starnak Отличные фотки, настоящее художественное фото!
 -> Запись в блоге 
07.05.2011 11:16:47
malina блин Голавль - красавец!!! а улыбка Сергея - класс , только положительные эмоции

года 2 назад был случай у меня, смотрю плывет рыбка полу боком,оглушенная ,но живая , ага голавль или подьязок, думаю дайка его подсадком словлю , плыл он от берега в метрах 3-4х нашел удобное место на берегу .еле дотягиваюсь - подсачиваю а он так рванет - чуть вводу меня не утянут и подсак не порвал)) - жалко он был оглушеный пытался его реанимировать что бы отпустить - но не чего не вышло(( да головль был с полкило где то может чуть больше...
 -> Запись в блоге 
06.05.2011 11:14:43
Starnak Для Оки не просто крупная, а я бы сказал нереальная. Крупная у нас в других местах водится подмигивание
 -> Фотография 
05.05.2011 22:49:36
Велл Над г. Кириши, вид на реки Посолка, Волхов, а также Киришское озеро
 -> Запись в блоге 
04.05.2011 09:05:27
malina Дмитрий, разве это крупная уклейка??? ловил и по более - такие экземпляры частенько садяться на фидер сразу при попадание оснастки в воду у меня в деревни на реке десна..в августе крупная уклейка на середине реки находиться , даже как то по страдал ерундой)) и штук 5ть поймал почти подряд)) 2 были внушительных размеров раза в 1.5 больше вашей на фото!!!
02.05.2011 19:17:57
ЁЖИК Суперспособ . Пользуюсь только им , симметричные и несимметричые петли вязать могу , но мне думается , что САМЫЙ Лучший, и надёжный способ : Патерностер от Стива Гарднера .
 -> Запись в блоге 
02.05.2011 19:07:46
ЁЖИК Алексей , :--))))) Становишься " Экспертом " ..... ну то есть переходишь из категории " маньяк " в " Эксперт" . ( по моей личной классификации ) Спасибо за отчёт и информативные фотографии .
 -> Запись в лаборатории 
01.05.2011 15:38:00
Alex0799 Мною фидер специально приобретался для ловли на сильном течении тяжелыми кормушками на ограниченном пространстве, ловли с лодки на течении, использовать при ловли судака на течении на живца, ну и соответственно не мелочи... Хотя поклевки ерша унцевой вершинкой на 40 метрах видел отчетливо
 -> Запись в лаборатории