РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Частное объявление 
14.06.2011 19:42:31
Dalexer Фидер снова в продаже!
 -> Запись в блоге 
14.06.2011 18:39:02
Starnak Поутру, когда тихо, облака мошки вокруг каждого были такие, что когда близко подойдешь друг к другу, слышно, как они сталкиваются! подмигивание
 -> Запись в блоге 
14.06.2011 18:24:35
Рыба наша Ну вы там совсем озверели... подмигивание от мошкары-то
 -> Запись в блоге 
14.06.2011 16:45:19
Starnak Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет! подмигивание С меня хватило купания в первый день, была ее очередь подмигивание))))
 -> Запись в блоге 
14.06.2011 14:55:06
ctencen На последней фотке, Наталья просто "Русская женщина",которая и коня остановит, и в горящую избу войдет, и утопающий зонт спасет.Особенно было любопытно наблюдать за советчиком
 -> Статья 
14.06.2011 11:13:12
Starnak На форуме в теме про микадо прочтешь все про этот фидер и даже больше подмигивание Для начала вполне пойдет. Да и потом тоже без дела не останется.
14.06.2011 11:12:17
Starnak Запросто можно, на форуме в теме про кашу есть про это.
10.06.2011 13:25:42
maxik какие там трубочки противозакручиватели!!неужели еще кто то пользуется(((патерностер наше все!
 -> Частное объявление 
09.06.2011 13:44:06
Dalexer Бронь
 -> Частное объявление 
09.06.2011 13:35:49
Rial продано
 -> Запись в блоге 
09.06.2011 11:30:17
Артем Амян Спасибо за интересный и полезный ролик! А такую кашу можно потом в морозильнике хранить?
Я в прошлом году варил кашу с перловкой, пшеном, добавлял панировочных сухарей, совсем немного чеснока (мелко резаный зубчик) и еще мелко резанного укропа. Ловил с ней в стоячем водоеме и на реке. Был очень доволен.
 -> Частное объявление 
08.06.2011 11:05:39
Rial можешь сдавать в прокат.
или еще чуть-чуть уступить.)
 -> Частное объявление 
07.06.2011 17:15:05
Dalexer Поставил последнюю цену... или пусть лежит.
 -> Фотография 
06.06.2011 16:54:19
Piv Место красивое...
 -> Статья 
06.06.2011 14:44:36
kostic-vladimir Добрый день Дмитрий, фидер открыл для себя летом 2010, но только весной 2011 приобрел себе фидер, у нас в Удмуртии с выбором фидера не богато(Shimano лежат свыше 5000-10000 рублей и выше и какие то деревянные производители 900-2000 рублей). Купил с начала за 1500 рублей ДОЮЙ 3,3м длина тест 30-80грамм в магазине консультанты ни чего не смогли толково объяснить, принес домой вершинки прогибаются еле еле под своим весом сравнил с вершинками от Mikado Ultraviolet и не приятно был удивлен разницей в чувствительностью вершинок поляка, решение созрело мгновенно на следующий день сдал обратно и стал искать в интернете. Нашел в Туле интернет-магазин там выбрал Mikado T-REX TWIN FEEDER 3.3/3.9M 4+5TIPS UP TO 120 G, за 3260 в других магазинах 3400-3650 было доставка бесплатно.Две рыбалки он уже прошел (со временем очень туго работа)мне нравиться, еще удивлен тем что каждая из 5 вершинок держит кормушки до 120 грамм при правильном забросе. Вот хотелось бы услышать ваше мнение о производителе Mikado и моем выборе?
 -> Частное объявление 
06.06.2011 14:37:40
Dalexer Фидер 3,5 килорубля т.к. нужны деньги так бы не продал... хмурый(
Добавил реальное фото фидера!
 -> Запись в блоге 
06.06.2011 12:20:21
БОРИСЫЧЪ а Вы попробуйте натаскатьулыбка)))!
ну туда-обратно столько почти и получается!подмигивание
 -> Запись в блоге 
06.06.2011 11:21:03
FeD Интересный подлещик. Раскрас - как у густеры).

А как кормушка на дне держится, что вершинку так загибает? И сколько грамм кормушка?

 -> Запись в блоге 
06.06.2011 11:20:00
FeD Интересный подлещик. Раскрас - как у густеры).
 -> Запись в блоге 
06.06.2011 00:58:35
DEN99 смысл ездить за 100 км когда вон можно ломтей натаскать

 
К началу
к началу