РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.07.2011 23:24:39
BaRcAs Вот блин, только вроде как решил купить 3,90 тест до 90 грамм, а уже выходит 4.20 с тестом 120 грамм.
Сейчас в арсенале имею Микадо ультравиолет рост 4.20 и тест 120 грамм и микадо ультравиолет рост 3.60 тест 90 грамм. Ловлю 90 % на оке, в этом году пользуюсь так сказать лайтом росто 3.60 и тестом 90 грамм. Кармушки 60-70 грамм дистанция до 30-40 метров. Но, т.к. отловил ими уже 3 года, считаю, что подрос для более дорого и качественного удилища. Вопрос ЧТО ВЫБРАТЬ?
Спасибо!
26.07.2011 22:31:47
Starnak Прочти еще раз в теме розничного магазина сабанеев, там Станислав давал сроки выхода.
26.07.2011 22:15:08
Alex0799 А что все таки у Сабанеева по срокам выпуска в розничную продажу. Не получиться, как с пикером - написали (даже не показали) и УСЁ.... А уж 2/3 лета позади улыбка....
26.07.2011 22:04:54
Alex0799 Наташа, привет... Но рекорд по сазану по выезду ТВОЙ?
26.07.2011 21:20:41
Alex0799 Дима, он заметил именно тебя - твой спортивно-быстрый стиль...
26.07.2011 19:21:44
Starnak Я даже не могу экстру поднять на тот же уровень - бланк не гнется! Насчет циферок потерпите до журнала, все будет. Хэвик к тому времени, надеюсь, будет уже в продаже, а остальные как минимум в журнале подмигивание Транспортная большая только у 4.5, у 4.2 чуток меньше полутора метров, я еще сам все досконально не обмерял.
26.07.2011 19:14:00
Nicky Не ну разницу видать улыбка.
Дим, а какие "транспортные" длины у фидеров?
26.07.2011 19:06:10
Starnak Попробуй в 1080p во весь экран поглядеть подмигивание На бутылке будет примерно то же самое, на видео действительно не очень заметно, но экстра гораздо жестче и быстрее. Смотри не в районе комля, а в районе вершинки, там хорошо видно, что кривая изгиба совершенно другая. У хэвика изгиб идет дальше, тогда как у экстры "работает" гораздо меньший отрезок бланка.
26.07.2011 16:03:06
argus Лично я не заметил особой разницы при одновременном прогибе 2-х фидеров. Все-таки удилища нагружать надо определенным весом, да хоть бы бутылкой с водой.
26.07.2011 11:11:31
Dmitry_512 Алексей, несмотря на то что я со старта тоже 2-х подлещей снял, Фадеев нервничал из-за Димы справа от него, а я сидел слева через сектор.Или мы оба неплохо его первые часа полтора напрягали))))
 -> Запись в блоге 
26.07.2011 10:51:28
Vit А еще ЛЕЩ очень вкусный!!! улыбка Именно лещ - когда больше 1кг.
 -> Запись в блоге 
26.07.2011 10:44:15
Vit Я тоже был в недоумении! Причем, хороший такой разгиб... Фрикцион не затянут - при подсечке трещит, поводок моно 37см... То ли партия такая (покупал месяц назад), то ли подсек его еле-еле. Не знаю что и думать.
Теоретически мог сначала зацепить за каменистую бровку, где и произошел разгиб, а после лещ уже слез с полуразогнутого крючка. Но там губа такая... врядли он торчал из нее жалом наружу.
Скорей партия. Покупал во всем известном магазине.
А на прошлой рыбалке такой же Kamasan на похожем леще сломал улыбка)
25.07.2011 22:31:45
Alex0799 Наверное самое основное - больше учиться читать-пробивать дно при поиске точки ловли, больше тренировать точность заброса при дистанции более 50 м, не бояться менять точку ловли, если она перспективная, но сторонние помехи (частые зацепы-обрывы и пр..)отнимают больше времени на переоснащение, чем на рыбалку...
 -> Запись в блоге 
25.07.2011 22:05:05
BaRcAs Какая же все таки красивая рыба - ЛЕЩ!!! Действительно ХОЗЯИН!!!!
P.S. В этом году я какой то синтементальный стал, мне так жалко рыб. В субботу всю пойманую "нано" мелоч отправил обратно, за это видимо был награжден голавлем гаммов на 600 и ОП! В итоге отпустил его в родную стихию. То ли из-за того, что дома аквариум, то старею...
25.07.2011 19:40:33
artyom Лёш,а для себя,что то из МК вынес?
 -> Запись в блоге 
25.07.2011 16:09:45
Starnak Чтобы на водохранилище лещ разогнул 12-й камасан!!! Это или подделка вместо настоящего крючка, или вусмерть затянутый фрикцион плюс плетня плюс короткий поводок. То есть в любом из этих случаев надо в консерватории проверить, как там с консервами подмигивание
 -> Фотоальбом 
24.07.2011 22:50:04
Levsha Особенно красивое зрелище, когда 2+ кг лещи по длинному мелководью уходят в сторону ямы улыбка завораживает...
24.07.2011 11:55:26
artyom Вот ни кого не хочу обидеть.Если шта звиняйте,но прав Александр.Максимум со второй попытки,правильное решение приходит в мозг.
 -> Фотоальбом 
23.07.2011 19:27:16
Starnak Это же фотоальбом, у него самого оценок нет, только у фотографий.
 -> Фотоальбом 
23.07.2011 19:09:04
artyom Сань,вот там где отпускаешь,дал бы 110,но не пущают)))Респект!И красиво,и завидно!)))

 
К началу
к началу