РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотоальбом 
09.08.2011 14:40:43
Nicky Динар, фотки не подписаны. Ну кто угадает, что на первой не земляника, а клубника (дикая). А потом ежевика. Кста, я не уверен, что угадал улыбка.
В этой связи придумал тебе новый ник - Berryman подмигивание.
 -> Частное объявление 
08.08.2011 12:05:13
БОРИСЫЧЪ судя по всему "пустая" матчевка ни кому не нужнаулыбка,добавлю к ней катушку(б\у мало,стояла на пикере,год валяется без дела) Shimano Super 3000S GT-RB!итого:комплект матчевка+катушка=7500рэ!
08.08.2011 09:25:09
*Smile* Спасибо!
07.08.2011 18:54:02
Pioneer Салют!Мои поздравления!
 -> Запись в блоге 
05.08.2011 15:33:23
mkudritsky Алексей, ну прямо не рыбалки без пролета! Молодец!
P.S. Подъязок на 420 грамм самый крупный?! Надо почаще ловить махом на малых речках в начале мая! улыбка) Грамм до 600 рекорд поднимешь точно!
Хоть в чем-то я опередил своего более молодого коллегу! Мой рекорд по язю - 1600 грамм. Датируется далеким 1985 годом... Был пойман на Фруктовой метров на 150 выше плотины на Оке...
05.08.2011 14:26:29
Shel Дмитрий, а всетаки на конце должен быть поводок или кормушка?
Вопрос возник после прочтения на этом сайте статьи Секреты фидера от Сентюров Алексей (AlexS).
Цитирую - "Помимо простоты конструкции, они имеют еще одно сходство - конечной точкой всех этих оснасток является кормушка, а поводок крепится чуть выше. При этом даже осторожные поклевки беспрепятственно передаются на вершинку удилища."
 -> Фотоальбом 
05.08.2011 11:40:16
Rappye А кто вратарь? хохот На сетке кто стоять будет? То есть, на подсаке...
 -> Частное объявление 
05.08.2011 00:09:30
в.г. Позвоните мне 903-201-04-38, Вадим.
04.08.2011 22:55:34
Rappye Я когда варю кукурузную крупу, сын половину съедает, поэтому ставлю заранее побольше, а то не с чем поехать будет. улыбка
04.08.2011 18:54:34
Nicky О таблице. Не хватает столбца с объемом кормушки."FOX средняя сетка" - 2 строчки, в одной из которых вранье. Дальше не смотрел.
 -> Фотоальбом 
04.08.2011 18:45:45
Tiras 60 Динар,дело в том что это второй план,когда потом дома пригляделся,показалось что интересно,выделил в отдельный кадр,отсюда и качество страдает.Дмитрий прав,запечатлён момент определения необходимости подсечки(максимум напряжения) при ловле на резинку.
 -> Частное объявление 
04.08.2011 11:14:58
tutsan торг?
04.08.2011 10:55:39
*Smile* Большое спасибо! Постараюсь оправдать надежды!улыбка
03.08.2011 20:41:13
Sr. Jois Поздравляем с заслуженным призовым местом! Уверены в очередных победах и ждем интереных и красивых отчетов и фотосессий.
 -> Запись в блоге 
03.08.2011 20:29:19
Sr. Jois Ай, молодца! Очень красивое (знакомое) место!
 -> Запись в блоге 
03.08.2011 16:03:16
AndrewEkb Мда, обидно за обрывы. Может на дне что-то острое лежало.
На последней рыбалке - лещ на кило, поводок 0.12, леска owner broad, без проблем, разок под берегом убёг на фрикционе, со второй попытки заведен в подсак.
03.08.2011 14:49:40
Shel Благодарю! Просто ловим практически на таком же ставке и в таких же условиях. Сейчас выбираю какую катушку купить под новый фидер.
 -> Фотоальбом 
03.08.2011 14:17:06
Tanat Вот они - надежда Российского фидерного спорта. Болеем за вас ребята!!!
 -> Фотоальбом 
03.08.2011 11:01:08
Starnak Там же даже леску видно, которая в воду уходит, видимо, донка или резинка.
 -> Фотоальбом 
03.08.2011 10:59:44
argus Хорошая подборка, живые кадры. Предпоследняя тока чё-то не понятная? улыбка

 
К началу
к началу