РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
14.08.2011 14:15:51
Хреноредьев Как ни всматривался,а ни одного золотого на фото не увидел. А жаль.хмурый
 -> Запись в лаборатории 
13.08.2011 16:15:16
kisha1 Для меня лично,как для заядлого карасятника ЛМ самая путная "палка"!Оптимальна в работе с 25 граммовой кормушкой на дистанции 35-40 метров.Даже обрадовался укороченным полуунцовым вершинкам(в следствии поломок красной части),ставших 3.4 унции,вот ну никак не помешало бы добавить такие заводские ,а уж если четверть унции сделают....
 -> Запись в лаборатории 
11.08.2011 21:48:50
SkauT Второй сезон не очень активной эксплуатации, использую в основном запасным фидером. И появилась проблема. Начал проворачиваться катушкодержатель на бланке. Пока думаю как исправить!
 -> Запись в блоге 
11.08.2011 11:29:54
БОРИСЫЧЪ а какая разница когда едешь отдыхать?!подмигивание а свое "зло" таковым не считаю!улыбка)
 -> Запись в блоге 
11.08.2011 06:42:16
Stalker13 Женщины на рыбалке - зло... или тренер! улыбка)) А вообще, поездку на "ребрышки" стараюсь не смешивать с рыбалкой.
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 22:57:43
БОРИСЫЧЪ гыулыбка))),это они со мной еще по божески поступили подмигивание
 -> Фотоальбом 
10.08.2011 20:10:10
argus Там 2 карандашика, жмешь на левый, подписываешь, не сохраняется, а вот, когда жмешь на правый - все получилось...
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 20:06:35
Alex0799 Ведро Shimano - Супер !!! + у папы не только кресла но и все теплое с портками в придачу, видимо, отняли улыбка
 -> Статья 
10.08.2011 18:05:27
Tanat Лежу пацталом хохот
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 13:04:14
БОРИСЫЧЪ у меня друг (ЁЖ)то же обломался,и тоже в субботу!при мне мужик пять или шесть штук под кило поймал,но он с утра ловил на три дубины по три крючка!клевало на опарика!
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 12:58:17
Хреноредьев Мы втроём там же 6го тоже отсосали втроём.хмурый
 -> Фотоальбом 
10.08.2011 09:34:08
Starnak После того, как нажал на карандашик и подписал, надо еще нажать "Сохранить", сохраняется в тот же момент и ну никак не может "не подписаться" после этого.
 -> Фотоальбом 
10.08.2011 06:29:41
argus Да, ежевики с супругой набрали полное 12 литровое ведро за день, сфоткать забыл хмурый.
 -> Фотоальбом 
10.08.2011 06:20:42
argus Я их честно подписывал, но почему-то не подписались...
А клубника действительно очень сильно отличается от земляники подмигивание.
 -> Фотоальбом 
09.08.2011 17:00:47
Parovoz Дикая клубника от земляники отличается очень сильно...
 -> Фотоальбом 
09.08.2011 14:40:43
Nicky Динар, фотки не подписаны. Ну кто угадает, что на первой не земляника, а клубника (дикая). А потом ежевика. Кста, я не уверен, что угадал улыбка.
В этой связи придумал тебе новый ник - Berryman подмигивание.
 -> Частное объявление 
08.08.2011 12:05:13
БОРИСЫЧЪ судя по всему "пустая" матчевка ни кому не нужнаулыбка,добавлю к ней катушку(б\у мало,стояла на пикере,год валяется без дела) Shimano Super 3000S GT-RB!итого:комплект матчевка+катушка=7500рэ!
08.08.2011 09:25:09
*Smile* Спасибо!
07.08.2011 18:54:02
Pioneer Салют!Мои поздравления!
 -> Запись в блоге 
05.08.2011 15:33:23
mkudritsky Алексей, ну прямо не рыбалки без пролета! Молодец!
P.S. Подъязок на 420 грамм самый крупный?! Надо почаще ловить махом на малых речках в начале мая! улыбка) Грамм до 600 рекорд поднимешь точно!
Хоть в чем-то я опередил своего более молодого коллегу! Мой рекорд по язю - 1600 грамм. Датируется далеким 1985 годом... Был пойман на Фруктовой метров на 150 выше плотины на Оке...

 
К началу
к началу