РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 21:19:13
Alex0799 Сорри - все из-за эмоций, привык, что у нас почти все съедобное...
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 21:14:03
Starnak На 23-е готовься, от Яузы не отвертишься подмигивание
10.01.2012 21:13:10
Starnak 1. Мужики, если я сказал, что мы много чего попробовали это значит, что мы так и сделали подмигивание Уж что мы ей только не предлагали. Есть еще один момент, поискать ее в самой яме, но пока туда не сунешься - слабый лед (такой вот лето).

2. Мотыльницу там носить удобно, запазухой она или вываливается на лед или проваливается, я извиняюсь, в штаны. Многолетняя привычка и доведенные до автоматизма движения не мешают.
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 21:11:07
Starnak Стас, ты меня убиваешь! Только-только руки отошли от работы с этими кембриками и что, все по новой? Нет, одну мормышку на 3-5 рыбалок я себе позволить могу подмигивание
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 21:10:21
Starnak Рыба-то несъедобная, какая еще коптильня. Они нам нужны живыми-здоровыми подмигивание
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 20:15:12
Dalexer Нет "порево" хохот
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 19:55:22
Alex0799 А что там уже песни-пляски улыбка ?
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 19:54:48
Alex0799 Просто - МОЛОДЦЫ!!! Просто белая зависть !!!
PS Ребяты- столько рыбы !!! О походной коптильне не задумывались? улыбка
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 18:45:56
Stanislav Ну и еще небольшое замечание: кембрик сам по себе достаточно мягкий, и со временем леска прорезает его. После нескольких рыбалок (примерно 500 окуньков) рекомендуется кембрик заменить.
10.01.2012 18:22:07
Nicky От да, поддерживаю галычевы вопросы - про плотву (почему не попробовать другую прикормку?) и про мотыльницу (почему при нуле градусов надо прятать пенопластовый коробок (из-за пазухи все равно достается быстрее улыбка))
10.01.2012 18:15:34
artyom Реванш будет,куда он денется!подмигивание
10.01.2012 18:05:07
Egor Икра и молоки окуньков это конечно деликатес!
Но супер деликатес получается из окуневой печени. В фильме Дима ее выбрасывает вместе с головой и это просто варварство.
После полного потрошения всего улова нужно немножко помучиться и вдвоем с супругой изъять из каждой головы печеночку.
Из 1кг окуньков получим примерно 50-60гр печени, а из ведра почти на целую сковороду только одной печени.
Вкуууус – спицифичсссский!
Один раз попробуешь, потом никогда печенку выбрасывать не будешь.
10.01.2012 17:11:27
Галыч Дим, а сухарями не пробовали кормить несколько лунок? Это я к твоим словам про плотву, что ловится 1-2 за рыбалку. Плотвень хорошая!
10.01.2012 16:55:39
Галыч Фокусник :-) про мотыльницу улыбнуло!
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 16:02:40
БОРИСЫЧЪ ну а почему нет?подмигивание
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 15:49:58
Dalexer Я вот думаю, а стоит ли? хохот
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 15:18:42
БОРИСЫЧЪ Лёха,давай "Новогоднюю" часть 4 !подмигивание
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 15:17:28
БОРИСЫЧЪ Лёха!и тебе Спасибо!Всем,кто там был-Спасибо!классно посидели не смотря на дождь!Кампания то какая былаааа!улыбка
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 14:36:46
Starnak А я давно говорю, кто-то есть очень много кушать улыбка
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 14:35:58
kisha1 Полторашка ему уже ПОЛУБОНУС!!!!!В такой компании и рыба не нужна.Молодцы!

 
К началу
к началу