РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 09:28:23
Ziama Тимур, поздравляю ) Достойная "реабилитация" ))
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 08:25:25
tutsan улыбка спасибо, воспоминания ещё свежи, поэтому так и получилось
 -> Частное объявление 
06.12.2011 22:05:45
BaRcAs Откуда же такие цены??? В Фишпрофи НОВАЯ 4 890.00 руб ( от нее еще минус 5% - пользователь данного сайта)!
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 19:16:08
Tanat Ай, молодца палец вверх А эмоционально описал как... Я аж сам нервно дрожал хохот
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 14:24:19
Starnak Там же написано Ярославская обл. и, должен добавить, довольно глубоко внутрь улыбка
 -> Статья 
06.12.2011 14:23:52
Starnak Первый в зоне - 1 балл, второй - 2 балла и т.д. Командно эти баллы суммируются, получается, у какой команды их меньше, тот лучше выступил.
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 14:23:04
Starnak Это не досочка, а пенка такая, только толстая. У меня потоньше, конечно, но есть подмигивание
 -> Частное объявление 
06.12.2011 14:11:56
Dalexer Если никто не возьмет за 3500 заберу подмигивание
 -> Статья 
06.12.2011 11:25:49
NEVEZHIN сложного ничего нет,просто оценка результата основана на приципе когда единица это максимум ,равных по баллам сравнивают по весу.у них по моему и в школе так же,двоешники на самом деле отличники.
видимо в спорте -это справедливая система подсчета.
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 06:26:41
Январь И все же, Водяной есть! Только не каждый может его увидеть...подмигивание
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 01:00:32
Nicky "до сих пор разбираемся, как такое вышло "
Дим, а у тебя есть такая досточка, как у Стенсена? улыбка
05.12.2011 23:38:49
Tanat Вот никак не могу понять принцип подсчета баллов. Установка команде - не рвать зону, выступать с минимальным количеством баллов. По логике - чем больше баллов в зонах, тем больше конечный общий результат. Заодно и лучший в зоне определится. А вас читаешь, так наоборот получается - баллов мало, а место первое. Распутаете?
 -> Запись в блоге 
05.12.2011 22:15:19
shuriken27 Ну, если это только другая область, потому что в Московской на Гисметео как раз обещали дождь со снегом и ветер 7 м\с. Я из-за этого и решил никуда не ездить.
 -> Запись в блоге 
05.12.2011 20:01:00
Starnak Потому что по прогнозу было облачно с прояснениями, 0.6 мм снега (а реально замело по щиколотку), и, главное, ветер 4-5 м/с, на деле было десять или около того. На день ошиблись, с ними это часто бывает.
 -> Запись в блоге 
05.12.2011 19:27:39
shuriken27 Почему синоптики обманули? Как раз такую такую погоду и обещали, ну, может, с небольшой корректировкой в ту или иную сторону.
 -> Запись в лаборатории 
04.12.2011 13:58:49
mkudritsky Вчера на рыбалке проверил желтую, самую мягкую и длинную вершинку этого фидера.Ожидал я увидеть нечто соотвествующее нижнему тесту этого фидера - 28*2+28/2=70 грамм или 2,5 унции.Ну так вот, спешу сообщить уважаемым коллегам, что желтая вершинка этого фидера на самом деле гораздо мягче, нежели 2,5 униции...[b]РЕАЛЬНО желтая вершинка на 1 или на 1,5 униции. Думаю, что на 1 унцию.[/b]По крайней мере течняк на 42 грамма кормушки согнул эту вершинку градусов на 45, а течняк на 70 грамм - вообще в бараний рог.Красная, самая короткая вершинка этого фидера реально жесткая - там унции 4-5...P.S. Пока я не пользовался средней, зеленой вершинкой... О ней потом...
03.12.2011 20:19:36
Максик конечно если ее не сносит прямо на леща то тут и я бы забоялся.Лещ и на кивок ловитсяи и не боится.
 -> Запись в лаборатории 
03.12.2011 11:51:49
Emil PP и в Африке PP и стоить он не может 400руб. никак.
 -> Запись в лаборатории 
03.12.2011 11:47:42
Emil Ребят, если говорить о более менее круглом сечении у PP то оно начинается с 0,15-ти. Как дела обстоят с новинкой 2011г Power Pro Depth-Hunter (multicolor), Power Pro Casting? Может у кого уже есть опыт работы с ней. Леска судя по всему для Японского рынка но каким то чудом появилась у нас.
 -> Запись в лаборатории 
03.12.2011 04:12:05
Alex0799 ЛЕВАК

 
К началу
к началу