РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
Сегодня 21:47:40
партнёр Я за Вами не успеваю)) Ещё предыдущий ролик не посмотрел)палец вверх
Сегодня 20:57:02
Fish-Frog Очень похожа на тех, которых продают в зоомагазинах, маленькие такие, кругленькие. Эта тоже полосатая, лапы и морда в белую продольную полоску.
 -> Рыбка в садке 
Сегодня 20:53:42
Fish-Frog Пороха столько накопилось, что чуть пороховницу не порвало. дурка А вот метать вдаль тяжёлые кормушки совсем разучился, при каждом забросе жим-жим, кажется, что отстрелит. Начал с 20-и метров, пока приноровился, чуть палец не стёр об плетёнку. И до этого теорию всю заново в бестолковку вталкивал, много что забыл. хохот
Сегодня 19:22:01
Tiras 60 Таких черепах и я ещё не ловил!улыбка Чё за особь?
 -> Рыбка в садке 
Сегодня 19:19:32
Tiras 60 Есть еще порох в пороховницах? Не ослабела ли козацкая сила?подмигивание Пошёл читать.улыбка
Сегодня 14:21:13
Starnak Ну для переплюек этот вопрос не стоит так остро. У нас на реках (не на ручьях там каких-то) по определению что там под противоположным берегом нас не волнует улыбка
Сегодня 14:12:09
Степаныч Ближняя, это ближняяулыбка, а дальняя это у противоположного берега.
Сегодня 14:04:06
Starnak Не понял, что значит про ближнюю? Да без разницы про какую.
Сегодня 13:51:56
Степаныч Дима, это ты про ближнюю. А дальняя. Или там по любому кормушка "уйдёт" от бровки.
 -> Рыбка в садке 
Сегодня 05:26:38
Oleg68 хохотподмигиваниепобеда!
 -> Рыбка в садке 
Вчера 16:47:19
Nicky Аж смотреть зябко! хохотхохоткрутой
 -> Рыбка в садке 
Вчера 10:59:27
Fish-Frog После пяти лет простоя ни какая погода не страшна! Рыбацкий зуд такой накопился, что любая погода хороша, лишь бы до воды добраться. До нового года буду фидерить в любое свободное время! победа!
 -> Рыбка в садке 
Вчера 10:54:53
Fish-Frog Да, с 10 августа я снова краснодарец! облизывается Спасибо!
 -> Рыбка в садке 
Вчера 10:53:34
Fish-Frog Бум стараться! хохот
 -> Рыбка в садке 
Вчера 08:10:09
Starnak А ничего, что к тысячам деревень других дорог кроме грунтовок нет, а по тому же "закону" по ним ездить нельзя - они все вдоль воды идут? Иногда надо немного голову включать, чтобы понимать, кто и для кого (и для чего) принимал этот "закон". фейспалм
 -> Рыбка в садке 
Вчера 07:55:53
Oleg68 Я своей в такие места не суюсь, не охота тратить время на вытаскивание, у меня не вездеход у Сергея так же.))))
 -> Рыбка в садке 
Вчера 07:51:54
Oleg68 Это вы правильно заметили, и я ниже ответил на ваше справедливое замечание НО!!!!!
Чего вы все такие умные молчите, когда вся Волга в дачах и причалах, банях и туалетах???
Вы блин бы так рьяно это пропагандировали, добивались и прочее, прочее, прочее, или там кишка тонка, а тут так можно!!!! И ещё там драга работает песок выгребает и не первый год, а это то же экологическая катастрофа, потому что вымываются нерестилища.
Я не против Вашего замечания, я против того, что вы не зная нас, делаете преждевременные выводы. Там ещё в этот день постоянно грузили и вывозили песок в 10 метрах от уреза воды, тогда вопрос, это разрешено?????подмигивание
 -> Рыбка в садке 
Вчера 07:43:35
Oleg68 Наши машины были на стоянке. Туда приезжали и спускали лодки спиннингисты.стоп
 -> Рыбка в садке 
Вчера 07:37:08
Степаныч Нужное делопалец вверх. Я рад! Жду твои интересные отчёты о рыбалке и приключениях.
 -> Рыбка в садке 
Вчера 07:14:03
Tiras 60 зы. Просмотрел твою погоду на ближайшее время-пока относительно прохладно, но 25 обещают +28улыбкапалец вверх. Ждём-с отчётов!подмигивание
Страница
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...

 
К началу
к началу