РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Спиннинг Hearty Rise Sylphy
8000р.
Продам
Спиннинг Hearty Rise Sylphy Неизвестно
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
5500р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500
1500р.
Продам
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500 Новое
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
Сегодня 11:27:01
Sr. Jois Наверное ни кто бы не отказался, от такого неказистого результата на рыбалке....
 -> Запись в блоге 
Вчера 15:52:56
Starnak Хрена себе "всего одну рыбку" глаза на лоб Шутник, блин дуркаржет аки конь
 -> Запись в блоге 
Вчера 14:40:56
snayper Везёт вам,нашим платникам до такого ещё далеко.Есть тёплые водоёмы с открытой водой,но там только мелкоокунь,а тоска то по форелиулыбка
Вчера 10:52:41
Арчилыч И ведь что интересно! Из 7 катушек, которые я использую для фидерной ловли (и они есть в таблице) 4 катушки не выделены никаким цветом, две выделены желтым цветом, но отношение критериев лишь немного превышает цифру 100, и только одна катушка Ryobi ECUSIMA 4000Vi чуть подкачала (желто-оранжевая строка). Причина проста - недостаточный размер радиуса вращения рукоятки, всего 50 мм.
 -> Рыбка в садке 
Вчера 06:59:42
Степаныч Рыбалка это удовольствие, а значит должно радовать глазулыбка
09.12.2018 23:11:57
Oleg68 Празднично!)))хохотпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
09.12.2018 17:27:14
Андрей 57 Весёленький наборчик!палец вверх
 -> Запись в блоге 
08.12.2018 19:46:35
Starnak У нас некоторые платники держат открытую воду с помощью бульбуляторов, хоть сейчас иди лови со спиннингом.
 -> Рыбка в садке 
07.12.2018 14:50:19
Антибрак След от рыбыдурка
 -> Рыбка в садке 
07.12.2018 07:57:19
Злой Дядь А что там на последней фотке?
 -> Запись в блоге 
07.12.2018 00:47:36
Андрей240884 Сергей! Можно сделать любой вариант, он будет рабочим. Просто данный вариант для меня во всяком случае интересен тем, что это сделать можно быстро, без всяким инструментов. Единственное что это вопрос с шестиконечным и его мягкости. Здесь согласен, лучше использовать прутик монолитный стеклопалстиковый или карбоновый. Хотя я подточил полый, посмотрю по эксплуатации в ближайшее время как поправлю здоровье.
 -> Запись в блоге 
07.12.2018 00:43:37
Андрей240884 ЭВА очень прочный материал. Я ловлю на самодельные матчевые поплавки из ЭВЫ.
 -> Запись в блоге 
06.12.2018 21:10:08
Арчилыч Идея плавала в воздухе. Весь вопрос в прочности шпуль (мотовил).
Я на таких шпулях с этого года храню длинные поводки для фидеров,
длина поводков от 65 до 110 мм. В коробочке 8 шпуль.
 -> Запись в блоге 
06.12.2018 21:06:50
ctencen Еще вам вариант.Берете толстый пенополиуритан 40мм вырезаете шайбу за 5 минут и в него шестик,но только не уголь, так как с ним подсечки очень жесткие и тонкие лески не выдерживают.Вот и вуаля удилка.
 -> Запись в блоге 
05.12.2018 22:06:09
Андрей240884 Не получается, шестик тогда вклеивать надо. Так их поменять можно, хоть карбоновый, хоть стеклопластиковый. Как вариант третье мотовильщик поставить. Тогда все соосно.
 -> Запись в блоге 
05.12.2018 18:01:02
Sr. Jois Симпатичненько! Мне кажется, лучший вариант из двух катушек, но шестик нужно мастырить между шайбами посередине.
03.12.2018 13:47:43
Starnak Дядька, а ты как думаешь-то? улыбка У вас там есть лужа, где можно столько надрать на дичке? улыбка))))))
 -> Рыбка в садке 
02.12.2018 12:34:39
Злой Дядь платник?
 -> Рыбка в садке 
29.11.2018 23:01:44
андреев а От Технолога позаимствовал маропедки и способ оформления тюльпана из шариковой ручки, очень нравится