РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
Вчера 14:38:19
Антибрак в кавычках...хохотржет аки коньхохотржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
Вчера 14:37:12
Злой Дядь А горбачи то где..? хохот
Вчера 13:00:22
ASV Карп, впрочем как и вся остальная дрянь" всегда ловиться из под льда, таков термо и кислородный эффект от закрытой воды и рыба активна. Просто карпа никто не ловит таким образом по причине спец оснастки,естественно искать его надо не в пол.воды, плюс карп в таких условиях далеко от выбранных заранее мест не отплывает, что требует от рыбака знаний и навыков выбора правильного места. Всё это в совокупности и исключает поимку карпа зимой со льда у стариков-мормышечников и прочих недощукарей. Профессорам" до этого нет особого дела, официальные научные исследования финансируются в России исключительно по заказам коммерческих структур, к примеру - способы вторичной переработки рисовой шелухи с целью получения пищевого сырья итд.., всё остальное только на энтузиазме и там полная печаль.
 -> Рыбка в садке 
21.02.2019 18:09:59
Starnak Окушок хорош! палец вверх
21.02.2019 18:09:32
Starnak Вторая половина апреля по-нашему улыбка
20.02.2019 07:25:41
Tiras 60 Сергей, у нас к тому времени запрет начнётся и наступит мой черёд скорбных смайликов.))) А нормальной рыбалки через недельки три ожидаю, когда на деревьях первая зелёнка проявится. А пока так-охота пуще неволи!подмигивание
20.02.2019 05:28:22
Ridder63 блин а нам еще почти 2 месяца ждать когда лед сойдетне понялorry:
19.02.2019 15:32:07
Starnak Глаз-алмаз!
 -> Запись в блоге 
19.02.2019 12:42:40
Злой Дядь Я 2230 давал... улыбка
19.02.2019 10:34:44
Starnak Зато у тебя она есть в обычных водоемах, а нам приходится на платник...
 -> Рыбка в садке 
19.02.2019 10:34:24
Starnak Они с другой планеты и по себе измеряют в т.ч. и размер штрафов
 -> Запись в лаборатории 
19.02.2019 10:33:59
Starnak Против формулы не попрешь улыбка Я думаю, ей не хватило веса и размера ручки. Конечно же, на медиум она встанет нормально. Посмотришь на выставке на нее живьем, скажешь свое мнение.
 -> Рыбка в садке 
18.02.2019 07:47:23
Злой Дядь На платниках тоже запрет?
 -> Запись в лаборатории 
17.02.2019 10:34:47
Арчилыч Имеются ввиду типы удилищ, конечнофейспалм
 -> Запись в лаборатории 
17.02.2019 10:15:29
Арчилыч Дмитрий, в таблице катушка представлена, как чистый лайт (L). Наверное, это все - таки, L/M? В таблице есть катушки L/M практически с аналогичными характеристиками.
 -> Рыбка в садке 
16.02.2019 18:57:54
Арчилыч Я так понимаю, что речь идет о ловле во время нереста в нерестовой зоне. Вне нерестовой зоны ловить можно с количеством крючков не более двух. Нечеткая формулировка, может и сознательно. А штраф впечатляет! Хотят, наверное, раз и навсегда отбить охоту нарушать Правила, сделать рыбаков законопослушными. Но палку по величине штрафа явно перегнули!
 -> Рыбка в садке 
16.02.2019 18:13:59
казак Завидую.язык на плечо А у нас с 15 января запрет на щуку.хм
 -> Частное объявление