РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фидер Salmo Energy Feeder 130
6000р.
Allux Pride Master Class 12ft/90
3000р.
JS Company Nixx Feeder 12ft/80 гр
6000р.
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500
1500р.
Продам
Мах Kaida Glorious KD TE 5-500 Новое
Спиннинг
10000р.
Продам
Спиннинг Неизвестно
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
Вчера 22:37:47
Petrol Ну, если точнее, один из моховиков...
Я его жарил, а он, гад, почернел...
 -> Запись в блоге 
Вчера 18:21:28
euggn В этом году, летом, едем с Матвеем с рыбалки (с рыбой "в ассортименте"), он дорогой дует купленный в соседней области, еще на асфальте, лимонад.
Ехали потом долго и тряско...
После Нагорья, уже ближе к городу - лимонад, видимо, "просится" - останавливаемся. Я остаюсь в машине. Через пять минут Матвей прибегает выпученный - "Папа, глуши и выходи - там грибы!". Выхожу. Неспешно собираем на небольшом участке два пакета молодых, крепких маслят.
После этого - еще четырежды, после дождей - целенаправленно туда ездили за грибами - но повторить - ни разу не удалось... плачет
 -> Рыбка в садке 
Вчера 12:11:38
Андрей240884 ГРуппировать подпасок вместе неэффективно в связи с тем, что притормаживание поплавка хуже. Кроме того, что мы болонкой делаем придержку поплавка, груз также помогает. Оснастка при забросе не путается.
 -> Рыбка в садке 
Вчера 12:08:25
Андрей240884 Это не основной груз, а подпасок.
 -> Рыбка в садке 
Вчера 07:25:36
сергейКукушкин так интересно же
 -> Запись в блоге 
14.10.2018 19:34:58
Starnak Что есть то есть, факт! хохотдурка
Реально это по науке называется масленок желто-бурый. Итить твою налево, всю жизнь называли моховиком, а оно вон как, оказывается. Мы только маслят и собирали улыбка
 -> Запись в блоге 
14.10.2018 19:31:37
Optimist Встречаю утром гостей. Вылазят из машины, тычат пальцами на корзинку и ведро и ржут в голос - Ну ты оптимист!хохот
Через пять часов едем домой усталые, но довольные. И если бы Дима не переложил свой "масляный" улов в ведро, моховики бы раскладывал по карманамподмигивание
 -> Запись в блоге 
14.10.2018 19:30:06
Starnak Одно из названий которого - моховик
 -> Запись в блоге 
14.10.2018 19:09:33
Petrol На масленок желто-бурый похожи.
 -> Рыбка в садке 
14.10.2018 16:29:21
Андрей 57 О-очень красивые, осенние сазанчики.палец вверх
 -> Рыбка в садке 
13.10.2018 14:56:37
Oleg68 Не пробовал. да и стоит ли?
 -> Рыбка в садке 
13.10.2018 08:29:04
Майор Так же задал себе данный вопрос. Но не рискнул, назовусь дилетантом поплавка. При этом разделяю подпасок с основными грузилами или распределяю основные грузила по леске для более плавного погружения насадки в воде, в зависимости от условий. Хотя возможно под условия данной рыбалки такое размещение было оправдано, судя по результату. А там неизвестно, может результат был бы еще лучше.
 -> Рыбка в садке 
12.10.2018 12:14:04
ctencen Можно спросить? Кто вас так груза чил располагать?
 -> Рыбка в садке 
11.10.2018 08:58:11
сергейКукушкин олег . на метод не пробовали ловит на истре?если пробовали есть ли Ваша запись ? хочется попробовать но часто слышу что метод только для карповой рыбалки(
08.10.2018 10:56:30
OberstOliver В этом конечно же есть жизненная мудрость. Действительно - лучше брать у соседа если чё!улыбка
 -> Рыбка в садке 
08.10.2018 09:22:53
Oleg68 Я его буду журфачить!)())))хохот
07.10.2018 07:42:33
Степаныч Ещё раз отмечу, отличный сериалпалец вверх
Ну а по поводу иметь в личном пользовании квад... , не выговоришь, короче летающею хреновину. Первый фильм отлично- второй уже будет не так смотреться, ну а третий снимешь - уже штамп. Хотя обзорные панорамы и впечатляют, но повторяясь из фильма в фильм, будут приедаться. То есть через сезон поймёшь что это ненужная игрушка. Ну это моё личное мнение.
06.10.2018 23:31:00
Андрей240884 Ну прикормка относительно дешевая, кроме серии трофей. Плюс я разбавляю землей, она тоже недорогая. Точно не считал, ну чисто по прикормке руб. 500 наверное + -. Еще корм живой добавляю, тоже денег стоит. Стульчик с заделом на легкую ходовую рыбалку, но и для херабуны)))
06.10.2018 21:42:39
Арчилыч Стульчик знакомый! Андрей, если не секрет, в какую сумму выливается такая рыбалка по прикормкам?
06.10.2018 17:22:08
Optimist Ответил в личкузлой
Страница
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...

 
К началу
к началу