РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
26.12.2011 14:17:53
БОРИСЫЧЪ да и про "так как место для меня относительно новое" еще сильнее!
Лёха,ты что?ты ж там практически "вырос"!подмигивание
 -> Запись в блоге 
26.12.2011 13:39:06
Фидерал Про безлошадных камрадов - это сильно улыбка
 -> Запись в блоге 
26.12.2011 12:08:18
Фидерал Есть многое, что не передать словами. Это примерно как в комедии "Счасливчик Гилмор": стань мячом, думай как мяч улыбка. Может это наивно, но всегда стараюсь представить что происходит на дне, как ложится кормушка, как вымывается прикормка, как шлейф идёт от кормушки и пр.
А по поводу "драть": у меня сосед, которого я в прошлом году "подсадил" уже в этом году обставил меня по трофеям - поймал леща больше двушки, у меня в активе пока такого нет.
 -> Запись в блоге 
26.12.2011 12:01:47
kisha1 а ведь не плохие экземплярчики на обед
 -> Запись в блоге 
26.12.2011 09:19:03
Dalexer Во! Ты еще их научи всему, все расскажи, покажи. Все секреты и тонкости сдай. Потом, когда они начнут тебя "драть", задумаешься о многом... подмигивание проходили ржет аки конь
 -> Запись в блоге 
26.12.2011 04:54:09
worm Как оказалось, пробка 21мм подходит просто идеально. надо было вам использовать именно ее. Пробка чуть растягивается, неопрен чуть уплотняется — и пробка садится очень надежно и крепко безо всяких клеев, причём образовает с ручкой практически одну линию.
Спасибо за отличный совет! улыбка
 -> Частное объявление 
25.12.2011 22:06:19
БОРИСЫЧЪ бронь!
 -> Запись в блоге 
25.12.2011 20:44:45
Фидерал Товарищ, которого я "за уши" втянул в фидерную ловлю, ловил на моей дистанции, которую я ему выставил с моим же прикормом, поэтому и наловил, тем более, что я посадил его ниже себя по течению. И фидеристы с нашего форума тоже ловили, а вот ещё два товарища, которые приехали вместе с нами словили ОП потому как упорствуют в своих заблуждениях. И так со многими. С виду вроде просто: он ловит, а я что не смогу что-ли? Съездят разок, обломаются и уже калачом не заманишь...
 -> Запись в блоге 
25.12.2011 20:04:14
Dalexer Разрекламируешь место, скоро самому сесть негде будет подмигивание хохот
 -> Запись в блоге 
25.12.2011 18:28:50
Василий Можно было и музыку поставить, было бы тоже приятно смотреть.
 -> Фотоальбом 
25.12.2011 17:15:38
Январь Для этого я так подробно рассказываю в фотографиях об этой увлекательной, азартной рыбалке.
"Чуларка"- местное название кефали, не достигшей еще "товарного" вида. Кстати, очень вкусная в любом виде. улыбка
 -> Запись в блоге 
24.12.2011 17:05:39
Степаныч После этих рецептов у рыбы всё меньше шансов быть отпущенной. А если серьёзно, большое спасибо за рецепт от меня и жены.
 -> Фотоальбом 
24.12.2011 09:54:06
Stanislav Класс, после фоток очень захотелось на такую вот незнакомую рыбалку )
А как называется эта красивая рыбка которую ловят?
 -> Фотоальбом 
24.12.2011 06:12:07
kisha1 Спасибо за отчёт!Эх широка Русь матушка
 -> Фотоальбом 
24.12.2011 06:10:19
kisha1 Красотища!Таких бы отётов побольше!Респект!
23.12.2011 20:36:57
salamandra Завидую, но, это зимний фидер в тёплой воде подмигивание
 -> Запись в блоге 
23.12.2011 16:28:33
mkudritsky Андрей, неплохо!
Я на фото насчитал 19 рыбок. Итого, если общий улов 3000 грамм, то получается почти 158 грамм одна рыбка! Нам в Подмосковье такое нечасто удается, даже летом...
А вопрос такой - на техническом сбросе кто-нибудь ловит летними снастями? Может там, как у Фидерала в Перми, сазаны обитают?
Но вряд ли... По моему мнению и опыту рыба клюет в теплом сбросе только тогда, когда сброс протяженный... А на снимке - метров 100..200 открытой воды...
23.12.2011 16:10:20
EVZ Поспешил с выводами. Разобрался с теоретической частью.

Вкратце - работает.

Резина смягчает "подергивание", облегчая начальное отклонение от траектории натяжения.

Буду пробовать.
23.12.2011 16:09:31
EVZ Поспешил с выводами. Разобрался с теоретической частью.

Вкратце - работает.

Резина смягчает "подергивание", облегчая начальное отклонение от траектории натяжения.
23.12.2011 07:38:58
Фидерал Фидернуть, похоже, можно улыбка

 
К началу
к началу