РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
18.01.2012 11:39:49
Panda Не останавливаться на достигнутом - это однозначно.
 -> Запись в лаборатории 
17.01.2012 21:01:02
Starnak Именно из этого я и исхожу.
 -> Запись в лаборатории 
17.01.2012 20:31:36
Alex0799 Естессно держал улыбка....Оттого и не понятно с тестом какого производителя проводить аналогию + разница в жесткости стекла и угля...
Будем исходить из личных тактильных ощущений...
 -> Запись в лаборатории 
17.01.2012 20:14:11
Starnak Ты их в руках держал? Там 1/2 унции не то что не пахнет, а даже на складе рядом не лежала. Но у каждого производителя понятие об унциях свое, мы это все давно знаем. У кого-то еще пикера трехметровые есть, которыми можно кормаки по 100 гр с кормом швырять и т.д....

p.s. Кстати, на самих вершинках ничего не написано, подразумевается, видимо, что рыболов должен запомнить их наизусть, потом доставать, сравнивать какая помягче, какая пожестче и в уме вспоминать какие сколько по тесту...
 -> Запись в лаборатории 
17.01.2012 20:07:19
Alex0799 Опять же - не понятно по тесту вершинок - на официальном сайте вершинки заявлены, как 1/2, 3/4,
1 oz..???
 -> Запись в блоге 
17.01.2012 19:48:58
Rappye Нормально так, file отделили, а внутренности там где и положено им быть улыбка И меньше мусора и запаха, спасибо! Бум знать улыбка
 -> Запись в блоге 
17.01.2012 10:15:56
Starnak А какие там лопырики! На солнышке посмотришь, все косточки видать хохот
 -> Фотография 
17.01.2012 09:52:50
Sr. Jois Эх!!! Когда уже я мормышки макну?!?... 8( Взял неделю отпуска в марте. Оторвусь! 8)
 -> Запись в блоге 
17.01.2012 09:48:19
Sr. Jois Истра у меня ассоциируется с СССР - большой водоем, где основному отощавшему обитателю жрать не чего. Хищники же, чувствуют себя относительно не плохо... Как то так... 8)
 -> Запись в блоге 
17.01.2012 09:38:18
Stanislav чОрная мормышка - хо-РО-о-о-шая ))))))
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 20:26:24
vaddim Алеексей, молодец!
За зимнюю рыбалку!
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 18:58:05
Starnak Хочу в Пермь. Уже давно.
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 18:32:51
Фидерал У нас на местных рыболовных форумах 50% отчетов примерно такие: "Вчера Иавновка. Отдохнул класс!!! По рыбе болт, говорят вчера клевала..."
 -> Частное объявление 
16.01.2012 13:54:11
ИгорьМ Меняю на пиво. Вроде есть парочка.
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 13:49:29
Starnak А я тебе сказал, что понравится подмигивание Когда человек болен рыбалкой, лед или открытая вода, уже имеет мало значения подмигивание
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 13:45:09
Лаврик Могу сказать одно.... Хочу еще улыбка) Осталось купить палатку и санки.
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 11:41:02
Смородинка
[Nicky]Вопрос не кулинара - что вы делаете с филе (именно) карася? По-моему (согласен со Степанычем) карась-карп хорош и с кожей, и с костями. Что скажет Смородинка?

Да, согласна на 100% - карп-карась в виде филе пойдет только что в котлеты из-за своей суперкостистости. А целую рыбину можно и фаршированную сделать, и в сметане запечь, и с солью.
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 09:59:08
FeD максимум с 4-х...)))
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 09:58:44
FeD Ну, само собой) Только с 4 пиписочную плотву и густеру))).
 -> Запись в блоге 
16.01.2012 09:58:39
Starnak Это ты мне говорить будешь, карпов ловит зимой хохот

 
К началу
к началу