РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
13.01.2012 15:50:32
БОРИСЫЧЪ Лёха!молодЕц!судя по всему Лёхе работать некогда!улыбкаподмигивание да Лёха?подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
13.01.2012 15:46:53
БОРИСЫЧЪ ну вот еще один человек который не все читает!
1:где я написал,что мавер систем речник?
2:почему "макароны"?
3:есть у меня дайва ривер фидер,вот он почему то ни разу не "быстрый"!
4:не надо сравнивать белое и горькое!
ааа,все,понял!самые лучшие фидеры-речники делают сабанеевцы?так что ли?
 -> Фотоальбом 
13.01.2012 15:35:09
Desperado Красивые места!
 -> Запись в блоге 
13.01.2012 13:21:49
kisha1 Меня давно терзают смутные сомненья по поводу....да и без повода!Лёха молодец,хоть глаз радует.
Единственная просьба упоминать о марке и тп по снастям,вплоть до длины поводка
 -> Запись в блоге 
13.01.2012 13:16:31
Ziama Аналогичный вопрос имею, кстати улыбка
 -> Запись в блоге 
13.01.2012 12:40:10
Dalexer Да и вообще, это что за вопросы? хохот
 -> Запись в блоге 
13.01.2012 12:36:33
Dalexer Да, просто сервер на апгрейте, а без него никак подмигивание
 -> Запись в блоге 
13.01.2012 12:00:33
Лаврик Лёха, ты вообще работаешь ? улыбка
 -> Запись в лаборатории 
13.01.2012 11:36:25
Rappye БОРИСЫЧЪ, Дима больше речник, и я с ним солидарен, что удилища должны быть быстрыми или близкими к быстрому строю, тяжело "макаронами" кидать или ловить на течении. Попробуйте этими Маверами на реке половить, а если еще и сазан сядет, с реки не забудьте заехать в магазин за правильными "речниками" улыбка
13.01.2012 07:53:32
Stalker13 Сорри за качество некоторых фото - делал телефоном просто для себя, не думал, что буду статью писать.
13.01.2012 06:00:59
artyom Понравился стиль.Особенно про упреждение и предупреждение!улыбкаХорошо!улыбкаА у нас тока пингвинитьхмурый
12.01.2012 21:44:35
Sanya1 Заводная цель фильма достигнута!!! Ещё один отличный фильм теперь двух мастеров о своём методе (оператору отдельный респект). Много просмотрено о рыбалке, но Ваши фильмы не стыдно рекомендовать знакомым! То же не пингвин. Вы превращаете рыбалку в работу... (в том числе в работу мозга) Спасибо!
 -> Запись в лаборатории 
12.01.2012 15:42:12
Starnak Вершинки, которые без подписи производителя, я "калибрую" на глаз, исключительно по внутренним ощущениям. Поскольку они угольные, соответственно, довольно жесткие.
 -> Запись в лаборатории 
12.01.2012 11:00:28
БОРИСЫЧЪ Дим,а как ты вершинки "калибровал"?(без подколки,серьезно)
 -> Запись в лаборатории 
12.01.2012 09:59:46
БОРИСЫЧЪ Дим,с сайта производителя!
A1701 No.1 Quiver Tip 1/4oz
A1702 No.2 Quiver Tip 1/2oz
A1703 No.3 Quiver Tip 3/4oz
A1704 No.4 Quiver Tip 1oz
A1705 No.5 Quiver Tip 2oz
A1706 No.6 Quiver Tip 3oz
врут правда!подмигиваниеулыбка
 -> Запись в лаборатории 
11.01.2012 21:04:07
БОРИСЫЧЪ конечно нравитсяулыбка!больше чем прошки!подмигивание
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 20:53:22
Starnak Мелкого мотыля я не трогаю, сейчас зимой лежит 2-3 недели без вопросов (если исходно хороший был). Крупного мотыля желательно пробивать раз в 3-4 дня, чтобы своевременно удалять погибшие и полуживые личинки.
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 20:52:17
Starnak ... поплавком, а не поводком
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 20:52:01
Starnak Отводной поводок, на форуме есть целая тема в "зиме" про него, почитай.
 -> Запись в лаборатории 
11.01.2012 20:51:38
Starnak Потому что ничего топового из себя это удилище не представляет, хороший крепкий середнячок.

 
К началу
к началу