РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
12.01.2009 19:16:40
wax От тюльпана до 1-го кольца ~238Между кольцами ~320От второго кольца до кольца 2-го колена ~335
 -> Запись в лаборатории 
06.01.2009 13:39:38
Starnak У меня стоит Regal XI 2500, вполне устраивает.
 -> Запись в лаборатории 
06.01.2009 12:45:08
Глыба
[Starnak] на бланк просится катушка 2500 по дайве.
Дим, а можно поконкретней. Какую модель ты бы порекомендовал?
 -> Запись в лаборатории 
29.11.2008 17:47:58
INOK3 Долго искал пикер в подарок другу для ловли подлещика / карася / мелкого карпика на не сильном течении + возможность половить на живца. Благодарю за наводку. Приобрели 2,4м.(дальность заброса10-15 метров), теперь ждем открытия сезона в апреле. Всем спасибо!!!
 -> Запись в лаборатории 
26.10.2008 09:44:17
Starnak Попробовал и я свой пикерок. Ясное дело, что на Оке подмигивание Кормушка 40гр с кормом - легко и без вопросов. Думаю, что оптимальный бросковый вес для него в районе 30гр (плюс-минус 5гр), и улетит при необходимости на 40-50м. Достигается это, кстати, теми самыми жесткими графитовыми вершинками, я все думал, почему это они не стеклянные.Ощущения от вываживания подлещика поболе полкила - феерические. Жду следующего сезона, чтобы опробовать вываживание полторашника подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
24.10.2008 23:30:33
сокол Обладателем данной модели , только ростом 270 стал в августе. Причин для приобретения было четыре.. 1. Планируемый долгосрочный выезд за карасём2. Расширение гаммы имеющихся вершинок на шимановском медиуме ( подходят один в один)3. Положительные отзывы о BX сериях нексейва..(бланки совершенно другие)4. Влюбился, как взял в руки, сразу понял - куплю.. Обновил сразу, не дожидаясь карасиного выезда.Использовал на дистанциях 25-30, применяя маленькие (как и положено на пикере) косталовские кормушки весом от 5 до 20 гр. Летят они хорошо,долго и точно. На более дальних дистанциях комфортный заброс заканчивается..Для "240" нормальными дистанциями будут до 20-25 м.При подтаскивании "бонусов", а были и такие , требуется серьёзная и грамотная работа с фрикционом т.к. бланк на рывках гнётся в дугу быстро и соответственно реагировать надо так же.Адреналину при этом - через край...У кого есть применение данной модели - рекомендую.
 -> Запись в лаборатории 
17.09.2008 12:53:22
Starnak К сожалению, не знаю хмурый
 -> Запись в лаборатории 
17.09.2008 12:21:13
Igor Che Здравствуйте Дмитрий! Не подскажите,где можно посмотреть это удилище?
 -> Запись в лаборатории 
13.04.2008 19:23:33
Starnak Вчера болонка прошла тест-драйв. С катушкодержателем я угадал, примотав второй встык с первым (выше него) и "кверх ногами".Мощность удилища я поначалу недооценил. Что будет показывать ее сестрица, которая "Power", страшно подумать. Рыба 170гр берется в руку без малейших сомнений за удилище, думаешь только о поводке.Имеется мнение, что с такой болонкой и за сазанчиками сходить можно без особенных опасений.Оборотная сторона мощности, конечно, вес. Держать весь день удочку на весу тяжеловато. Не сказать, что руку выкрутит, но тяжеловато и к концу дня чувствуется. Если сидеть на стуле и держать на ноге, то проблема веса снимается. Многие начинающие рыболовы боятся сломать их первое удилище своими неумелыми действиями. Это удилище для вас!
 -> Запись в лаборатории 
02.04.2008 21:56:17
Starnak Будет инфа - появится в описании. В европе стоит 128 евро, если будет стоить столько и у нас - вполне себе бюджетная серия.
 -> Запись в лаборатории 
02.04.2008 21:30:53
malina А сколько сие чудо стоит? в инете инфу не нашел((

 
К началу
к началу