РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
25.01.2012 21:50:54
PPSha Век живи - век учись.
Хоть я никогда и не снимаю поводки, но все равно знание полезное.

 -> Запись в блоге 
25.01.2012 20:07:26
BaRcAs Спасибо! теперь собираюсь сделать такуюхе на на 140 литров, т.к. заводская совсем уже не устраивает!!
 -> Запись в блоге 
25.01.2012 20:06:35
BaRcAs Да рыб не планирую, т.к. практически любая рыба(харациновые, живородящие) съедают молодь креветок, а у меня там уже 5 бегает! На круглый, можно делать из горшка для цветов и энергосберегайки!
 -> Запись в блоге 
25.01.2012 14:54:48
Bilbo А на шиномонтаже их можно и за так попросить, Б/Ушные, только они будут с испорченным клейким слоем, но если засверливаться, как в инструкции, то это не актуально.
 -> Фотография 
25.01.2012 14:28:36
kisha1 Николай,а когда это вы цвет волос сменили?Хотя и волос многовато...Ну это Лёнька тебе конечно польстил улыбка)))
Но настолько реально похож!Не достаёт привычной улыбки в 32 зуба!
 -> Запись в блоге 
25.01.2012 14:25:37
kisha1 Достойно!Так держать
 -> Запись в блоге 
25.01.2012 14:06:54
Василий А что значит креветочник, рыбок не будет? Был у нас когда то аквариум, большой и круглый шар, я ему тоже сделал подсветку в виде торшера. Коты разбили.
 -> Запись в блоге 
25.01.2012 13:56:33
Василий Даже в голову не приходило снимать, всегда резал. Спасибо, попробую.
 -> Частное объявление 
25.01.2012 13:25:17
Fichkill Без, колес)))
 -> Фотография 
25.01.2012 08:04:16
Степаныч Нет. Это после фотошопа похож на рыжик - это точно волнушка.
25.01.2012 00:24:19
Сергей А Конечно можно, если нужно 2-3 отливки. Дело в том что гипсовые формы разрушаются очень быстро, особенно если есть мелкие детали.
 -> Запись в блоге 
25.01.2012 00:14:45
Desperado Всё правильно! И ещё добавлю. Если есть задумка изготовить некоторое количество кормушек, то имеет прямой смысл разбить процесс на операции - определение веса и заготовка грузил, подготовка скрепок, сборка каркасов, сверление, прожигание отверстий. На круг будет выходить несколько оперативнее, особенно на последней стадии.
 -> Запись в блоге 
24.01.2012 23:52:18
Tiras 60 Процесс изготовления пластиковых контейнеров можно значительно ускорить если делать сразу партию заготовок требуемого размера.
Для этого применяю прямоугольный кусок фанерованного ДСП на котором уже начерчена готовая развёртка контейнера и отмечены точками места будующих отверстий. Далее в дело идут металлический угольник и нож(ножниц не применяю).Точки центра отверстий предварительно прокалываю шилом.
 -> Фотография 
24.01.2012 23:49:35
БОРИСЫЧЪ мы ее съелиподмигивание!
шутка,рыба от туда всегда отпускается или (частично) скармливается местным "хышникам" улыбка
 -> Фотоальбом 
24.01.2012 23:24:00
Анита Классные рисунки!!!
 -> Фотография 
24.01.2012 23:16:41
Анита Это ЛИСОЕНОТОКОТ!
 -> Запись в блоге 
24.01.2012 23:16:08
orakul19 Я в Смоленске, в продаже не видел качественных кормушек, тем более за 40 рублей. В продаваемых у нас кормушках, два самых главных недостатка: они из сетки- плохо всплывают и проволочные петли проворачиваются.
 -> Фотография 
24.01.2012 23:00:18
Анита Ребята, вы молодцы!!!
 -> Фотография 
24.01.2012 22:58:51
Анита Такой маленький, А выпустить его никак нельзя было.
24.01.2012 22:56:29
Анита Хороший рисунок, Татьяна , ты молодец!!!

 
К началу
к началу