РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2011 11:32:41
БОРИСЫЧЪ Дим,ну на сколько они скользкие то?
02.12.2011 08:26:48
Stalker13 Ну и как? Сильно скользкие?
 -> Фотография 
01.12.2011 12:18:09
Stalker13 Она почистила всего треть, остальное сам... причем в первый раз попросил ее это сделать.
Но и пива я больше выпил улыбка)))
01.12.2011 07:48:37
Starnak Это лемиги, самая теплая модель
30.11.2011 21:56:03
БОРИСЫЧЪ Дим,а что на тебе за обувь?
 -> Запись в блоге 
30.11.2011 21:42:47
Фидерал Ещё до того как узнал что зимняя ароматика должна быть слабее летней, ловил с "летними" ароматами, да и теперь особо не заморачиваюсь.
30.11.2011 17:51:33
Artem Genze Ротанчик хех!!
 -> Запись в блоге 
30.11.2011 10:45:06
Masakh Нижегородская область далеко не астраханьподмигивание)),вчера на томже месте самый крупный грамм на 120 остальные по локоть мизинца,никакае ухищрения не помогли.взял от силы кило, остальных отпускал.
 -> Запись в блоге 
30.11.2011 09:40:11
Artem Genze Сильно грязно !!!!
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 23:48:19
Nicky Первое фото - шедевр чистой красоты. Помогла вода на льду.
 -> Статья 
29.11.2011 20:03:11
Арлы 1. Перетренировались (много тренировок)
2. Еще до старта записали себя в Элитный Фидерклуб (Немцы, Англия, Франция, и т.д.) в связи с чем, весь элитный фидер-клуб смотрел только за элитным фидер клубом и не заметили, как за время тренировок изменилась река (крупная рыба перестала адекватно реагировать).

В результате вся фидер элита улетела.

Почему именно итальянцы?
Наверное, у них был самый тяжелый груз ответственности, и они лучше лучше всех знали как ловить рыбу на этой реке. Поэтому больше всех перегорели психологически, а также, были 100% уверены как надо ловить рыбу, т.е. знали решение и даже не пытались по ходу что-то изменить, настолько сильно были уверены в своем знании. Проблема в том, что их это знание было посвящено решению другой задачи - ловля вне прессинга. А когда начался прессинг - то их решение оказалось абсолютно не подходящим к совершенно иным условиям, которые возникли в 1м и 2м туре. Могли они увидеть, что картина ловли с каждым днем тренировок (которые обязательные)изменяется и отдаляет их от их цели? Могли. Но еще раз, смотрели не на уловы ВСЕХ, а на уловы ЭЛИТ КЛУБА. Как и остальные члены элит клуба смотрели только на членов элит клуба.
 -> Частное объявление 
29.11.2011 14:51:35
Январь Чем больше площадь, тем больше расход дорогих картриджей.
С Сanon PIXMA формата А4 (6 чернильниц) уже перешел на жесткую экономию. Если б не это, я только "За".
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 14:07:11
Смородинка "Жор" он на то и жор, чтобы быть 2 раза в году улыбка. В противном случае это была бы обычная рыбалка.
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 12:50:35
Starnak Ты сам-то пробовал? На фото мормышка такого размера, которой с 8 метров подлеща ловить, речь идет о мормышках, по объему в 16 раз меньше. На фото оно всегда просто подмигивание Но ничего, Стас меня обещал научить подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 12:26:17
Stalker13 все просто (погляди фото):
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=508487&postcount=89

 -> Запись в блоге 
29.11.2011 11:30:01
Starnak Ты бы видел эти мормышки! Я не представляю себе, что туда можно за кембрик засунуть...
http://salapin.ru/magazine/magazinen3_10.html
Посмотри где фото уголок мормышечницы, слева в самом верху самые маленькие, которые вчетверо меньше головки спички, ну какой туда кембрик полезет, когда туда 0.1 леска с трудом влезает? хмурый
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 11:28:35
Starnak Надо один раз у нас половить, чтобы понять, мы вообще в курсе, что в Астрахани, например, тоже лучше на балансир или на блесну ловить подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 11:19:29
Masakh позволю себе небольшую ремарку: по первому льду лучше всетаки балансир или блесна.
буквально в эти выходные был на старице. начал с безмотылки - окунь с палец,причем везде и на метре глубины и на 2.5 метрах ,перешел на крупную мормышку с мотылем тоже самое.
достал маленькую мормышечку с одним мотыликом на леске 0.08 - тот же окунь по локоть мизинца
плюнул я на это дело и достал блеснильник с небольшой блесенкой - редко но пошли поклевки окунька по крупней грамм по 50 - 70 ,если были подбои переходил на блесенку с подвисным тройничком.Клев был очень вялый по этому больше эксперементировал ,поставив место блесенки маленький балансирчик с подсадкой красного твистера и потихоньку стало налаживатся ,поклевки стали внятные и окунь стал стандартным от 100 где то 250г но бурить пришлось от души (один два окунька с лунки,причем делал сначала по четыре лунки - клев был в первых двух, так и перешел на тактику- бурю две лунки ловлю ,бурю дальше).также проводил эксперемент -вытаскиваю на балансирчик хорошего окунька,тут же меняю удочку на мормышку с подсадкой мотыля - ловлю мизерых окуней.
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 10:08:59
Stalker13 "мормышки, если получится, в сторону кембриков, вставленных в отверстие" - леска рвется не от рыбы, а именно из-за острых краев вольфрама. так что это необходимая мера.
На леску 0.06 я без проблем вытаскивал до 100гр окуней и плотву, при условии наличия кембриков в мормышках.
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 20:01:18
*Smile* Десяток!подмигивание

 
К началу
к началу