РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
28.01.2012 22:01:25
Starnak Да он, видишь, мотыля не всегда жрет, гад подмигивание А насчет балансира чуть по соседству блеснят судака и щурье, вот там это, наверняка, по полной отработает. А "вдруг" замолчавшие лунки могут запросто принести судака именно по твоему методу. Каждую рыбалку вылавливается 1-2 подлещика, покусанные судаками (раньше фотки выкладывал).
 -> Запись в блоге 
28.01.2012 21:56:13
Dalexer А я сегодня вне палатки, в таких же условиях мормышкой баловался ! глаза на лоб подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.01.2012 21:53:48
Alex0799 Что сказать ? СИЛЬНО!!!! Практически аналог Ладожской бухты Черная... но там лещ до 4 кг "кушает" периодически балансир и зимнюю блесну... Дим, как вариант попробовать - при активном клеве ?
 -> Фотография 
28.01.2012 21:29:40
Desperado 10 баллов
 -> Частное объявление 
28.01.2012 21:04:02
djon_ik_21 Где ж ты раньше был?Хоть бы намёк сделал когда надо было...
 -> Фотография 
28.01.2012 20:46:03
Василий Вот такой аквариум мои коты и разбили. Приятно вспомнить. Спасибо.
 -> Фотография 
28.01.2012 20:03:17
Яна крутая работа
 -> Фотоальбом 
28.01.2012 19:49:56
Desperado Камера 2.1 мегапикселей, 5 функций: фото, видео, диктофон, вэб-камера, аудиоплеер. Что-то пятую функцию не найду, наверное это режим макро :-D В общем, ничего хорошего :-) Сейчас этот аппарат можно назвать игрушкой для пятилетнего ребенка...
 -> Запись в блоге 
28.01.2012 19:40:39
Desperado Посмотрел, спасибо! Вот что из этого получилось: http://salapin.ru/blogs/photoalbum2930.html
Из таких стаканчиков оптимально делать кормушки 25 и 30 гр. Самое то, что надо для лайтового фидера.
 -> Запись в блоге 
28.01.2012 13:01:39
tutsan какая это щука? это её детки....
 -> Фотоальбом 
28.01.2012 01:59:58
Василий Отличные фотки, не знаю что тебе не нравится. Вот только не понял, что за камера?
 -> Запись в блоге 
27.01.2012 19:53:00
FeD Как ни пихай, а затянется все равно одинаково). Ну а снимать - этот способ единственный и безотказный! Давно им пользуюсь! Пришел к нему тоже сам). Да, ничего особо хитрого то тут и нет!))
 -> Запись в блоге 
27.01.2012 11:51:30
Desperado Фотоплёнку до сих пор использую, пустые стаканчики есть. Для кормушек они немного непропорциональны, диаметр 3см и высота 4,7см. Для небольших дистанций ловли должно быть самое то! Попробую сделать пробную кормушку из стаканчика от фотоплёнки. подмигивание
 -> Запись в блоге 
27.01.2012 09:22:43
mkudritsky Максим, я тебе больше скажу...
Когда Валера Субачев (Пепсикольщик) еще ходил на наш сайт, то он при -20 градусах ФИДЕРОМ (!) сазанов на теплой речке ловил! Причем, в холода брало и лучше, и экземпляры крупнее!
Но тебе помимо преодоления неприятия зимней рыбалки придется ездить только в Каширу на сброс ГРЭС, а там он ИМХО плохонький... Это если речь вести о рыбалке зимой по открытой воде.
Ну и, разумеется, по зиме есть знаменитая поговорка: "Сибиряк, это не тот, кто не боится морозов, а тот, кто умеет правильно одеваться!"
Это в последние 10 лет ИМХО для зимней ловли в морозы палатки появились... А до этого, в СССР, спасение от морозов было только в правильной одежде!
 -> Запись в блоге 
27.01.2012 01:04:08
слепой Тепло, если ещё обогрев правильный тогда ваще курорт.
 -> Запись в блоге 
27.01.2012 00:15:41
gROM@zeka Беру бесплатно на работе!
 -> Запись в блоге 
27.01.2012 00:14:43
gROM@zeka Ссылка странная. .
http://salapin.ru/forum/showthread.php?1492-%D1%E0%EC%EE%E4%E5%EB%FC%ED%FB%E5-%EA%EE%F0%EC%F3%F8%EA%E8-%E8%E7-%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%E0&p=59220&viewfull=1#post59220

 -> Запись в блоге 
27.01.2012 00:09:29
gROM@zeka http://salapin.ru/forum/showthread.php?1492-%D1%E0%EC%EE%E4%E5%EB%FC%ED%FB%E5-%EA%EE%F0%EC%F3%F8%EA%E8-%E8%E7-%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%E0&p=59220&viewfull=1#post59220

Полностью поддерживаю. Шиномонтаж форева!! Посмотрите мой вариант скруток.
26.01.2012 23:12:10
Tanat Буква Р какбэ намекает, что словари в помощь? хохот
 -> Запись в блоге 
26.01.2012 23:06:29
Desperado Желаю успешного изготовления, выкладывайте фото получившихся кормушек, а самое главное - отчётов рыбалок с ними!!!

 
К началу
к началу