РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
02.01.2012 17:18:30
Фидерал ...хамуха... аж слезу вышибает...
 -> Фотография 
02.01.2012 16:08:51
Хреноредьев Чудесная сфотография.Долго смотрел.
 -> Фотоальбом 
02.01.2012 02:24:16
shuriken27 Понравилось, красиво!
 -> Частное объявление 
01.01.2012 11:05:33
ИГОРЬ.И дороговато отдают!
 -> Запись в блоге 
01.01.2012 10:43:40
БОРИСЫЧЪ Михаил,Лёха "заколдован"!Он талантливый рыбак!улыбкаподмигивание
 -> Запись в блоге 
01.01.2012 09:16:55
mkudritsky Алексей, с наступившим тебя Новым 2012 Годом! Пожелаю тебе и твоим родным и близким здоровья и новых успехов в жизни!
Ты не задумывался более активно принимать участие в фидерных соревнованиях? Ведь как говорил Каспаров будучи чемпионом мира - талант он либо есть, либо его нет и никакими тренировками и самодисциплиной отсутствие таланта не компенсировать...
Не хочу обидеть твоих товарищей по рыбалке, но к фидеру ИМХО у тебя явный талант. Тебя по-моему удается обловить, только накачав ненавязчиво большой дозой спиртного хохот
Каков тут мой интерес? Просто как болельщик сборной не хочу видеть выше России в фидере англичан, итальянцев, немцев, французов, голландцев...
А для этого в сборной должна быть конкуренция...
 -> Запись в лаборатории 
01.01.2012 09:14:29
otec768 100 % БЮДЖЕТНЫЙ фидерный , перемотал на второй сезон с другого коца и затем выкинул
 -> Запись в лаборатории 
01.01.2012 09:11:03
otec768 Дайва Ригал излохматилась за сезон и по кольцам скользит не важнецки в отличии от Зеа Басс, но у меня 20 либровая и светло серая, и кормухи на течнягу в 140 гр и туда и обратно нормально
 -> Частное объявление 
01.01.2012 08:55:15
otec768 Новый семь стоит
 -> Запись в блоге 
01.01.2012 08:20:56
djon_ik_21 Лёх,молодец!Отлично проводил старый год!С НГ тебя и твою семью!...
 -> Фотография 
01.01.2012 02:14:15
Dalexer Да это бывший термометр моей Бэби подмигивание
 -> Фотография 
01.01.2012 02:11:00
Dalexer Дима, обижаешь подмигивание
Они от меня и не отходили... щурились от снега с ветром наверно. Им рыбу уже не надо было, только деликатесы.
 -> Фотография 
01.01.2012 02:08:20
Dalexer Дима, это да! Но кормушки до 60-80 грамм, дальше тяжело... для ВМР, будет в самый раз подмигивание
31.12.2011 21:30:31
Dalexer Пытались, думаю схомячили даже вместе с мелким ржет аки конь облизывали всё и руки в том числе.
31.12.2011 21:27:47
Dalexer Мягкое ведро было с той же стороны на передней ноге, впритык. Это и так понятно подмигивание
Когда уже сфоткал, подумал что не помешало бы и оно, но ведь нужен был один стол...
 -> Запись в блоге 
31.12.2011 21:08:53
Starnak Мы каждый год на НГ ездим на Яузу пообщаться, ну и ОП словить очередной хохот Только в этом не поедем, т.к. льда нет.
 -> Запись в блоге 
31.12.2011 21:08:04
Starnak Уже который год ищем, где бы стограммового половить, пока только 30-40 гр, и то за ним ехать три часа приходится...
31.12.2011 21:07:31
Starnak Ведро прикормки явно собаки съели улыбка
31.12.2011 21:01:28
kisha1 Хм.Стол хорош!Прям к новому креслу!А где ведро прикормки?Собак с Москвы привез?
 -> Запись в блоге 
31.12.2011 20:06:11
Parovoz На зимней рыбалке по перволедью окунь спортивного размера - обычное дело, удовольствие там гарантировано!

 
К началу
к началу